3 3
ZeRo

Мойки высокого давления

Рекомендуемые сообщения

Господа, поделитесь  опытом!

В самый неподходящий момент  пОмер мой Кёрхер -  льется вода со всех щелей. На Кулакова посоветовали  отдать дань уважения и проститься. (8 лет, 4 машины)

О мойках других брендов, отзывов от друзей/коллег/знакомых и пр. получить не удалось - у всех в принципе одно и тоже.

Где-то тут была тема об этом, но давайте обновим.

Психологический барьер 25 тыс. можно +-.

Пока в рассмотрении этот зверек:

https://www.karcher.ru/ru/home-garden/moiki-vysokogo-davlenija/k-5-premium-football-edition-11813310.html#

Чтобы вы взяли себе в помощники? Ставтул и прочее УГ не рассматриваю.

Ну и как обычно, жду на 4-й странице совет о покупке супер-быстрой октахи)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую всё-таки Керхер как самый ремонтопригодный.
Плюсую. У меня какая-то непонятная полу-итальянская фигня, сначала отлично работала, один раз пистолет уронил и теперь клапан через раз закрывается. И пенообразователь в комплекте гогно, а найти нормальный на неё никак - на керхеры в основном продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 07:42, Napalm сказал:

Советую всё-таки Керхер как самый ремонтопригодный.

но цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата и отца мойки stihl. лет по 8 уже тоже наверное.  ничего плохого от них не слышал.  ремонтировать не приходилось.  так что можно рассмотреть я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, yorgen сказал:

У брата и отца мойки stihl. лет по 8 уже тоже наверное.  ничего плохого от них не слышал.  ремонтировать не приходилось.  так что можно рассмотреть я думаю. 

а что за модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Warlord сказал:

А зачем они нужны, когда на каждом углу мойки самообслуживания?

На такую мойку надо ехать

На таких мойках бывают очереди, иногда ого-го

На таких мойках иногда приходится слушать черные глаза и тому подобный не характерный музон

Выгоднее по цене самому мыть

Можно мыть даже ночью

Можно помыть машину, окно, ковер, почистить рыбу, облить говнарей, что ходят мимо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, jaguardark2 сказал:

а в чем проблема отремонтировать имеющийся?

В том, что его ремонт стоит примерно столько же, сколько стоит новый. Т.к. помпа и все части пластиковые. Взял в итоге К 5 на Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, alex4v сказал:

На такую мойку надо ехать

На таких мойках бывают очереди, иногда ого-го

На таких мойках иногда приходится слушать черные глаза и тому подобный не характерный музон

Выгоднее по цене самому мыть

Можно мыть даже ночью

Можно помыть машину, окно, ковер, почистить рыбу, облить говнарей, что ходят мимо

 

 

 

да ты социопат)

по цене никак не выгоднее, помыться можно за 50-100 рублей, сюда входит вода, пена и электричество. посчитай, сколько раз я помоюсь за стоимость твоего керхера + вода + пена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZeRo сказал:

В том, что его ремонт стоит примерно столько же, сколько стоит новый. Т.к. помпа и все части пластиковые. Взял в итоге К 5 на Кулакова.

Тогда да, просто модель не указана была. У меня у самого 5 серия, проблем с ремонтом не было никогда. Но ломались мелочи, обычно после зимы отдаю на ревизии, т.к. могут клапана закиснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

да ты социопат)

по цене никак не выгоднее, помыться можно за 50-100 рублей, сюда входит вода, пена и электричество. посчитай, сколько раз я помоюсь за стоимость твоего керхера + вода + пена

насчёт социопатии я могу согласиться, но частично, я организовывал и проводил фотосеты, фотовыставку, флешмобик и т.д. это общение с людьми, что на стадии организации, что на стадии проведения и мне это нравилось)

хз, кентюрик говорил что выгоднее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K 4.75. Десять лет уже служит, при должном обслуживании. Помню писал на старой ббске про неё, все говорили, что говно, а не модель. Корпус действительно силлуминовый, но внутренности стальные. Периодически менял масло и чистил перепускной клапан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3