2 2
asking2008

Кто увлекается аудиопортативом?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

Я давненько тусуюсь на формах типа плеер.ру и стало интересно есть ли в нашем городе или регионе люди "помешанные" ну или хотя бы увлекающиеся портативным звуком? Я имею в виду плееры на кодеках/цапах, ну и соответственно наушники к ним. В последнее время количество так называемого chi-fi выросло до небывалых высот, и слушать это негде, да и денег столько не напасешься, чтобы все это заказывать и потом неподошедшее или непонравившееся в силу вкусовых предпочтений продавать. Посему предлагаю тем, кому это может быть интересно поделиться имеющимися "конфигурациями" и возможно в будущем организовывать "встречи/сходки" для того, чтобы можно было послушать и обменяться мнениями о тех или иных аппаратах/наушниках и т.д. Может даже организовать что-то вроде "совместных закупок" по теме. Так что прошу всех неравнодушных отозываться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вряд ли тут найдется хоть сколько-нибудь интересующихся.

К примеру, я хотел бы купить плеер с ЦАПом, но пока что не вижу интересного по цене/качеству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asking2008 сказал:

Может даже организовать что-то вроде "совместных закупок" по теме.

Где реклама - где будем закупаться все вместе? Куда в очередь становиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще сам пока не придумал. Да и денег у меня столько нет чтобы заказать все что, например, именно меня интересует. Просто как я думал можно собрать сначала список интересующей народ аппаратуры (плееры, наушники, усилки, цапы), глянуть цены на али и заказать по экземпляру, далее если кому что не понравится выставить сразу на продажу сюда или на барахолку плеера. Как бы я своим мнением могу поделиться, чтобы совсем уж шлак не заказывать. Я знаю, что тут по темам есть уже люди "прохаванные", так что советуйте, предлагайте варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

Вот вряд ли тут найдется хоть сколько-нибудь интересующихся.

К примеру, я хотел бы купить плеер с ЦАПом, но пока что не вижу интересного по цене/качеству. 

Вариантов на самом деле очень много. Все зависит от того сколько денег Вы готовы вложить в это и какой материал слушаете? У меня сейчас связка Caiyn N5 первой ревизии и 5-драйверная арматура Yinyoo H5. До этого были Xuelin iHiFi770C New и куча разных ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asking2008 сказал:

Вариантов на самом деле очень много. Все зависит от того сколько денег Вы готовы вложить в это и какой материал слушаете? У меня сейчас связка Caiyn N5 первой ревизии и 5-драйверная арматура Yinyoo H5. До этого были Xuelin iHiFi770C New и куча разных ушей.

Китайцев я как-то не жалую. Корейцы я японцы - мой выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

Китайцев я как-то не жалую. Корейцы я японцы - мой выбор))

"Огласите весь список, пожалуйста!" Я ж говорю о том, что стоит вменяемых денег (не Zishan конечно, хотя и они после моддинга стоят внимания). Так конечно можно и Сони с Westone или Campfire Audio покупать с бешеной платой за шильдик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asking2008 сказал:

"Огласите весь список, пожалуйста!" Я ж говорю о том, что стоит вменяемых денег (не Zishan конечно, хотя и они после моддинга стоят внимания). Так конечно можно и Сони с Westone или Campfire Audio покупать с бешеной платой за шильдик.

Astell&Kern, Sony. Выбираю из этих. А уже потом - наушники. Какие-то наушники у меня уже есть, но довольно-таки среднего уровня (Sennheiser ie80, Audio-Technica  ATH-MRS7 ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sebi сказал:

Astell&Kern, Sony. Выбираю из этих. А уже потом - наушники. Какие-то наушники у меня уже есть, но довольно-таки среднего уровня (Sennheiser ie80, Audio-Technica  ATH-MRS7 ) 

Как я и писал ранее, каждый выбирает в силу своих финансовых возможностей. У меня он весьма скромны, но как я убедился даже за самые небольшие деньги (хотя это тоже понятие растяжимое) можно найти интересные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asking2008 сказал:

Как я и писал ранее, каждый выбирает в силу своих финансовых возможностей. У меня он весьма скромны, но как я убедился даже за самые небольшие деньги (хотя это тоже понятие растяжимое) можно найти интересные варианты.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2