3 3
stroyresurs

Продаю Volkswagen (Фольксваген) Passat B6 2008 года

Рекомендуемые сообщения

Продаю Volkswagen (Фольксваген) Passat в хорошем состоянии.
Автомобиль не битый, кузов в порядке.
Автомобиль полностью обслужен, перед продажей сделано ТО:
- замена цепи ГРМ
- замена сальников двигателя
- замена масла везде
- перебор ходовой
Коробка - полноценный автомат (не робот, не вариатор).
Готов на любые проверки.
Обмен на авто не предлагать.
Второго комплекта резины нет.
Цена - 420 000 руб.

Возможен разумный торг.imgonline-com-ua-Resize-3rGn2zh1dhm8.thumb.jpg.e7352f7fa47f41eb820fab8e83e713f5.jpg

imgonline-com-ua-Resize-1bp4aI8WNFdkC.jpg

imgonline-com-ua-Resize-b0uoSwWnZN.jpg

imgonline-com-ua-Resize-BFF6OyiMYtH.jpg

imgonline-com-ua-Resize-dv3Kdw0SOOplIEV.jpg

imgonline-com-ua-Resize-lf9MJlIy5KWNQFx.jpg

imgonline-com-ua-Resize-ngahLhJ5Bq0tV9by.jpg

imgonline-com-ua-Resize-NJyWfvq2pYpjxc7.jpg

imgonline-com-ua-Resize-sSdOibf73Z9l.jpg

Поделиться сообщением

либо материалы - дерьмо, либо пробег 300+, ибо руль истерт в говно

Поделиться сообщением

6 минут назад, rGV сказал:

либо материалы - дерьмо, либо пробег 300+, ибо руль истерт в говно

И материалы дерьмо и пробег 200+

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Тыщ 260 там

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 15:55, Жуткий лентяй сказал:

В 02.08.2018 в 15:57, ARASHUK сказал:

Тыщ 260 там

я продал свой Мини с пробегом 250, а руль (по сравнению с этим) вообще как новый.

и на обмен предлагали такой же пассат с пробегом типа 230, там руль был хуже моего, но гораздо лучше этого. 

Поделиться сообщением

цена завышена. и кто перед продажей вкладывает 50к в тачку чтоб отдать ее другому...хз басни 

420к  прошлое лето, близкий взял такого пассата на 3.2 V6 полный привод правда с дсг...

Удачи в продаже, она тебе понадобится...

Поделиться сообщением

Не бывает пасцатов этих годов с таким пробегом. Все за 200+ пробег. Этот не исключение

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Evg_ сказал:

а здесь народ побогаче

Поделиться сообщением

5 часов назад, DEX сказал:

Не бывает пасцатов этих годов с таким пробегом. Все за 200+ пробег. Этот не исключение

у меня Пассат 08 года с честным пробегом 127.  но кожа на руле в лучшем состоянии.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Бештау сказал:

у меня Пассат 08 года с честным пробегом 127.  но кожа на руле в лучшем состоянии.

У меня конца 2008 телега, пробег 108, честный. Руль почти как новый. 

Поделиться сообщением

Только что, bird сказал:

У меня конца 2008 телега, пробег 108, честный. Руль почти как новый. 

у супруги  ЦРВ 09 года, тоже пробег меньше 90.

ДЭКс пробегами таксиста оперирует. профдеформация так сказать)). Я проще на эти вещи смотрю. Машина это железка. Пофиг какого она года, лишь бы своими функциями справлялась и не тянула на ремонт. Пока она ездит, смысла менять не вижу. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Бештау сказал:

И еще один нюанс. Он не продается

Поделиться сообщением

6 часов назад, Бештау сказал:

у супруги  ЦРВ 09 года, тоже пробег меньше 90.

ДЭКс пробегами таксиста оперирует. профдеформация так сказать)). Я проще на эти вещи смотрю. Машина это железка. Пофиг какого она года, лишь бы своими функциями справлялась и не тянула на ремонт. Пока она ездит, смысла менять не вижу. 

Какая профдеформация, дядьсирожа шотынесешь. Лицоладонь. Я не таксую профессионально, это всего лишь хобби, так шо угомони свою фантазию насчет того, кто как мыслит. Эти машины все продаются с большими пробегами. Если дизельный, так и подавно 200, а то и 300+ пробег.

Поделиться сообщением

7 часов назад, bird сказал:

В пассате нет шумки капота? Неожиданно. 

Вообще есть, но на этом видимо клятые фошысты "случайно" забыли установить))))))

https://m.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_passat_2008_1719861498

https://m.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_passat_2007_1373170353

Поделиться сообщением

10 часов назад, TaiTeKi сказал:

Скорее всего владелец носит перстни/кольца.

от колец чаще царапины, чем такие потертости

Поделиться сообщением

16 часов назад, DEX сказал:

И еще один нюанс. Он не продается

почему не продается? Все имеет свою цену. Предложи мне за него 500 и я вполне вероятно с ним расстанусь. Это подменный автомобиль в семье. Комплектация Хайлайн ( с  какими то пакетами). 2 литра атмосферник 150 л.с. и коробка автомат-гидротрансформатор. Возможно он даже будет 07 года с таким смешным пробегом. Я реально не помню. и даже его регистрационный номер знаю только приблизительно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Бештау сказал:

почему не продается? Все имеет свою цену. Предложи мне за него 500 и я вполне вероятно с ним расстанусь. Это подменный автомобиль в семье. Комплектация Хайлайн ( с  какими то пакетами). 2 литра атмосферник 150 л.с. и коробка автомат-гидротрансформатор. Возможно он даже будет 07 года с таким смешным пробегом. Я реально не помню. и даже его регистрационный номер знаю только приблизительно.

Дядьсирож, я не про предложить. Я про то, выставлен он на продажу или нет. Ведь у тебя ж он не выставлен на авито сейчас. И вряд ли будет выставлен в ближайшее время. Его найти в нормальном состоянии с нескрученным пробегом очень сложно, как камри

Поделиться сообщением

4 часа назад, DEX сказал:

Дядьсирож, я не про предложить. Я про то, выставлен он на продажу или нет. Ведь у тебя ж он не выставлен на авито сейчас. И вряд ли будет выставлен в ближайшее время. Его найти в нормальном состоянии с нескрученным пробегом очень сложно, как камри

У нас менталитет такой. Мы приучены на генном уровне во всем ожидать подвох. Боимся что нас обманут скрутив пробег, но в то же время боимся и переплатить купив заведомо честный автомобиль. .Даже если я этот Пассат выставлю на продажу, никто все равно не поверит, что можно по 10000 в год наезжать.. Об этом факте знают только мои близкие и друзья.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Бештау сказал:

У нас менталитет такой. Мы приучены на генном уровне во всем ожидать подвох. Боимся что нас обманут скрутив пробег, но в то же время боимся и переплатить купив заведомо честный автомобиль. .Даже если я этот Пассат выставлю на продажу, никто все равно не поверит, что можно по 10000 в год наезжать.. Об этом факте знают только мои близкие и друзья.

Пассат, вроде, не слишком примитивная тачка. Можно данные с разных блоков взять. С коробки, например. Ну, то есть, покупатели, вэлкам пробег проверять.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bird сказал:

Пассат, вроде, не слишком примитивная тачка. Можно данные с разных блоков взять. С коробки, например. Ну, то есть, покупатели, вэлкам пробег проверять.

Даже не в курсе таких тонкостей. В любом случае, для этого нужно иметь не только знания и навыки, но и специальное оборудование. У самого есть сканер, но я понятия не имею как это сделать и возможно ли вообще. 

Массовое Авто за 400-500, как правило,-выбор небогатых покупателей, выбирающих глазами и не готовых привлекать за дополнительные деньги "узкого" специалиста. Такие приходят смотреть автомобиль с кумом, с соседом, с тем у кого когда то такой автомобиль был. И при себе у них в лучшем случае одолженный за бутылку толщинометр. И вердикт такого "помощника" будет решающим))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу