0
Гастелло

Посоветуйте риэлтора

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Посоветуйте хорошего риэлтора по земле (именно по земле, чтобы была хорошая база и разбирался в нюансах).

Желательно, чтобы Вы сами имели с ним дело и он хорошо отработал (не терялся; предоставлял достоверную информацию по объекту; предлагал то, что вы запросили, а не все подряд, надеясь что прокатит и так; в момент заключения сделки не всплывали недоговоренности (типа это нормально, все так делают, я думал вы об этом знали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый.

"предлагал то, что вы запросили" очень размытое понятие, т.к. очень часто хотелки сильно превосходят финансовые возможности, по просто не возможно предложить клиенту участок 8 соток под ИЖС на юге за 400т.р. 

С другой стороны, не каждый клиент изначально знает, что он хочет, и очень часто в итоге покупает то, от чего изначально отказывался.

По этому, в виду того, что за просмотр денег не берут, смотреть нужно по максимуму (в пределах разумного естественно), т.к. это поможет наиболее полно оценить картину рынка и поможет быстрее и увереннее определиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Graber сказал:

Добрый.

"предлагал то, что вы запросили" очень размытое понятие, т.к. очень часто хотелки сильно превосходят финансовые возможности, по просто не возможно предложить клиенту участок 8 соток под ИЖС на юге за 400т.р. 

С другой стороны, не каждый клиент изначально знает, что он хочет, и очень часто в итоге покупает то, от чего изначально отказывался.

По этому, в виду того, что за просмотр денег не берут, смотреть нужно по максимуму (в пределах разумного естественно), т.к. это поможет наиболее полно оценить картину рынка и поможет быстрее и увереннее определиться с выбором.

согласен с Вами на 80%

здесь я имел ввиду, что, например, я говорю, что мне нужно минимум 6 соток, а мне показывают участок 4 сотки и говорят, что он, конечно меньше, но все равно хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0