3 3
Traktorist

еду на Крым

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Warlord сказал:

Крым - дорого и глупо.

А по мне так июль-август в Геленджике ещё глупее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Взрослый сказал:

А по мне так июль-август в Геленджике ещё глупее))

Угу. В фекалиях плавать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Угу. В фекалиях плавать :) 

А на счёт фекалий, я так понял это во всем мире практикуется вывод сточных труб в море!?;!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крым (в Феодосию и Судак) первый раз съездил в конце мая, всё понравилось - море, природа, гостиница- всё новое, от постельного белья и штопора для бутылок (Икея) до бытовой техники. Понятно, что летом там совсем другие цены и количество народа, но там мне однозначно понравилось больше, чем всякие архипки и дивноморски.... Но не туреция всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gonor сказал:

я в крЭму в этом году был, в июне, с семьей. Село Поповка  http://villagavan.com/ . Отличное море, отличный пляж, отличная гостиница. Что вам еще нужно? чуть меньше 50 тр за 5 дней на семью из 3х человек с 3х разовым питанием!

Мы в египт летали за 28 вдвоем на 11 ночей, все включено, вот там был отдых, больше нигде не понравилось. Как откроют сразу свалю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2018 в 00:11, Traktorist сказал:

приехал, все это ГОВНО!

выкинь телевизор

  из головы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Останавливайтесь где не дорого . Природа Крыма шикарная . Можно за неделю и половины интересных мест не объездить . Ну и конечно в курортном регионе с коротким сезоном никогда дёшево не будет . Вбухать 30-40 мио что б по 1000 руб сдавать и окупаться это будет до пенсии . 

Смотрел кучу нормальных гостиниц . Много недорогих вариантов .12-20 тр за проживание на неделю разве дорого?

Там где шикарная природа будет дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Крыме обстоят дела со связью? Говорят только МТС работает адекватно, а другие операторы звонки стоят бешеных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтраНно, это же обычный регион России. Почему там дорогая связЬ? Что-то тут не так. В Ростове дешевая связь, операторы работают хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

Там где шикарная природа будет дорого

Так смысл Крыма не только что бы сидеть на пляжеке и потягивать дайкири :) Столько потрясающих мест. Один товарищ посещает Крым каждый год . Отлично совмещает  пляж , шашлыки и поездки по красивым местам и памятникам природы :) Жить не обязательно где то в дорогом месте . Так же один чувачок писал , что проехал 2000 км за неделю . Очень хвалил. А ещё подписан на одну девочку сноубордистку, она сама с Севастополя , так вот она каждый раз когда приезжает домой , посещает разные места . При этом говорит мол «я сколько тут живу столько отрываю до себя что то новое» Ну то есть на жопе ровно если сидеть то ничего и не узнаешь :) 

Кстати а где пляж и шикарная природа ? Честно сказать хочу посетить посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

СтраНно, это же обычный регион России. Почему там дорогая связЬ? Что-то тут не так. В Ростове дешевая связь, операторы работают хорошо. 

Ну только политику сюда не тяни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gonor сказал:

А на счёт фекалий, я так понял это во всем мире практикуется вывод сточных труб в море!?;!

Сточных , может быть. Канальи наверняка нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

СтраНно, это же обычный регион России. Почему там дорогая связЬ? Что-то тут не так. В Ростове дешевая связь, операторы работают хорошо. 

это НЕ обычный регион России. сам знаешь почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

СтраНно, это же обычный регион России. Почему там дорогая связЬ? Что-то тут не так. В Ростове дешевая связь, операторы работают хорошо. 

на мегавоневскую связь конский тариф, мтс норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Так смысл Крыма не только что бы сидеть на пляжеке и потягивать дайкири :) Столько потрясающих мест. Один товарищ посещает Крым каждый год . Отлично совмещает  пляж , шашлыки и поездки по красивым местам и памятникам природы :) Жить не обязательно где то в дорогом месте . Так же один чувачок писал , что проехал 2000 км за неделю . Очень хвалил. А ещё подписан на одну девочку сноубордистку, она сама с Севастополя , так вот она каждый раз когда приезжает домой , посещает разные места . При этом говорит мол «я сколько тут живу столько отрываю до себя что то новое» Ну то есть на жопе ровно если сидеть то ничего и не узнаешь :) 

Кстати а где пляж и шикарная природа ? Честно сказать хочу посетить посмотреть. 

Да ладно:blink:

Особо щикарная на юбк, но и в степном Крыму оч красивые места есть, а есть еще розовые и лавандовые поля в Белогорском районе и рядом с Алуштой, вообще, по криму надо на авто передвигаться во все стороны)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Да ладно:blink:

Особо щикарная на юбк, но и в степном Крыму оч красивые места есть, а есть еще розовые и лавандовые поля в Белогорском районе и рядом с Алуштой, вообще, по криму надо на авто передвигаться во все стороны)

Ну там же мест куча. От глуши до лакшерри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Ну там же мест куча. От глуши до лакшерри. 

Ну лакшери такоэ... 

но устрицы недороха есть, да:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Так смысл Крыма не только что бы сидеть на пляжеке и потягивать дайкири :) Столько потрясающих мест. Один товарищ посещает Крым каждый год . Отлично совмещает  пляж , шашлыки и поездки по красивым местам и памятникам природы :) Жить не обязательно где то в дорогом месте . Так же один чувачок писал , что проехал 2000 км за неделю . Очень хвалил. А ещё подписан на одну девочку сноубордистку, она сама с Севастополя , так вот она каждый раз когда приезжает домой , посещает разные места . При этом говорит мол «я сколько тут живу столько отрываю до себя что то новое» Ну то есть на жопе ровно если сидеть то ничего и не узнаешь :) 

Кстати а где пляж и шикарная природа ? Честно сказать хочу посетить посмотреть. 

Золотой пляж и Клуб 117 вроде неплохо, в следующую пятницу поеду проверю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Пампкин said:

Ну лакшери такоэ... 

но устрицы недороха есть, да:D

Вот здесь (Aquamarine Resort & SPA, ресторан "Абордаж") зачёточка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skynet_st сказал:

Вот здесь (Aquamarine Resort & SPA, ресторан "Абордаж") зачёточка...

В Лето в Артбухте по 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Пампкин said:

В Лето в Артбухте по 250

Туда на барабульку заруливаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3