1 1
=DжыN=

нужны приставки IPTV

Рекомендуемые сообщения

У родителей в аренде ( платят за каждую провайдеру) сейчас используются 2 шт дюны 400 или 500, не помню точно. Провайдер зеленая точка, способ подключения проводной. Вот возникла идея прикупить в собственность недорогие приставки вместо арендных. Что посоветуете? как подружить их с ХТ? в нете не разобрался до конца как понять подходят или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... у меня на кухне ноут по вай-фай, через ВЛС плеер плэйлист ЗТ воспроизводится... есть две андроид приставки -  IconBIT Toucan Stick 3D PRO и Mini M8S PRO, могу на выходных проверить как они плэйлист ЗТ тянут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lamait сказал:

ну не знаю... у меня на кухне ноут по вай-фай, через ВЛС плеер плэйлист ЗТ воспроизводится... есть две андроид приставки -  IconBIT Toucan Stick 3D PRO и Mini M8S PRO, могу на выходных проверить как они плэйлист ЗТ тянут..

бульте добры, попробуйте.

и я в принципе не особо пойму как это все выглядит? на приставку качается приложение, в которое вбиваешь логин и пароль ЗТ и смотришь что там по пакету, так? 

и как? нормально работает? не тормозит, не глючит? родители пенсия, им надо "чтобы нажал и показывало, и каналы листать просто", ВСЕ ! больше ничего.

первоначально я разумеется настрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =DжыN= сказал:

им надо "чтобы нажал и показывало, и каналы листать просто", ВСЕ ! больше ничего.

это я к тому, что приложения на их смарт телеках вполне работающие их не устроили в силу того, что бывало троили и не всегда запускались или долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, =DжыN= сказал:

бульте добры, попробуйте.

и я в принципе не особо пойму как это все выглядит? на приставку качается приложение, в которое вбиваешь логин и пароль ЗТ и смотришь что там по пакету, так? 

и как? нормально работает? не тормозит, не глючит? родители пенсия, им надо "чтобы нажал и показывало, и каналы листать просто", ВСЕ ! больше ничего.

первоначально я разумеется настрою

нет, приложение прочитывает плэй лист и его проигрывает... зачем логин и пароль, если устройства в одной сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lamait сказал:

нет, приложение прочитывает плэй лист и его проигрывает... зачем логин и пароль, если устройства в одной сети...

вроде на тв отдельный логин и пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =DжыN= сказал:

вроде на тв отдельный логин и пароль

у меня интернет+ТВ, тв через программный айпи-тиви плеер с сайта ЭТ... отдельного логина-пароля для тв нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lamait сказал:

у меня интернет+ТВ, тв через программный айпи-тиви плеер с сайта ЭТ... отдельного логина-пароля для тв нет...

хм.. ок. то есть подрубаешь приставку к домашней сети, запускаешь и.... сразу ТВ на автозапуск можно? чтобы включил телек, включил приставку и сразу смотришь тв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lamait сказал:

у меня интернет+ТВ, тв через программный айпи-тиви плеер с сайта ЭТ... отдельного логина-пароля для тв нет...

Без авторизации там только базовый пакет тв, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Без авторизации там только базовый пакет тв, кажется.

а у меня и есть базовый..

 

10 минут назад, =DжыN= сказал:

хм.. ок. то есть подрубаешь приставку к домашней сети, запускаешь и.... сразу ТВ на автозапуск можно? чтобы включил телек, включил приставку и сразу смотришь тв

 

вот сразу и не подскажу.. это же андроид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в другом, есть ума бесплатных плейлистов... качнул то что нужно, кинул плееру и смотри... есть и с 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lamait сказал:

дело в другом, есть ума бесплатных плейлистов... качнул то что нужно, кинул плееру и смотри... есть и с 18+

не подходит такой вариант, нужен именно пакет провайдера, какой то у них там определенный, средний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =DжыN= сказал:

и вообще, какие лучше выбрать приставки для таких дел? по характеристикам и т.п.

Да их всего-то штуки 2-3, которые поддерживают зеленку полноценно, а не базовый пакет.

Dune  к примеру и tvip

Tvip s-500 будет оптимальным выбором, она шустрая и очень простая при юзании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ChibA сказал:

Да их всего-то штуки 2-3, которые поддерживают зеленку полноценно, а не базовый пакет.

Dune  к примеру и tvip

Tvip s-500 будет оптимальным выбором, она шустрая и очень простая при юзании.

а китайцев типа x96mini нельзя под зеленку с пакетами настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =DжыN= сказал:

а китайцев типа x96mini нельзя под зеленку с пакетами настроить?

Насколько я помню - нет.

Под tvip у зеленки есть прошивка прям своя, под дюну есть плагин.

И ещё там под что-то есть. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ChibA сказал:

Насколько я помню - нет.

Под tvip у зеленки есть прошивка прям своя, под дюну есть плагин.

И ещё там под что-то есть. И всё.

ясно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lamait сказал:

ну не знаю... у меня на кухне ноут по вай-фай, через ВЛС плеер плэйлист ЗТ воспроизводится... есть две андроид приставки -  IconBIT Toucan Stick 3D PRO и Mini M8S PRO, могу на выходных проверить как они плэйлист ЗТ тянут..

А листиком не поделитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ARASHUK сказал:

А листиком не поделитесь? :)

ЗТ?????? да его любой скачать может... только если пров не ЗТ, то он показывать не будет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lamait сказал:

ЗТ?????? да его любой скачать может... только если пров не ЗТ, то он показывать не будет.. 

Вот блин, а то ниче дельного не попадается, каналов дохрена, а фигня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Вот блин, а то ниче дельного не попадается, каналов дохрена, а фигня полная

на 4пда отдельная ветка плейлистов... качай, проверяй, заменяй.... несколько сайтов есть с плейлистами, вконтантег опять же... тв помойка и прочее прочее прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inter сказал:

могу предложить Dune HD 102, с настроенным тв пакетом в 900 каналов(без абон платы(бесплатно)+ последние новинки кино(куча кинотеатров).Опять же можете ,если нужно, плейлист самой зеленки запустить(но я думаю не пригодится). Единственно не сказать ,что прям дешево. 2500р.Если нужно приехать ,настроить ,показать,рассказать , тогда - 3000р.

сколько ж ей лет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1