0
jojo

Объектив Canon EF-S 17-85 mm f/ 4.0-5.6 IS USM за 8 990 руб.

Рекомендуемые сообщения

Canon EF-S 17-85mm f/4.0-5.6 IS USM - универсальный пятикратный зум, аналог полноформатного EF28-135 для кропа. Быстрый и тихий автофокус совместно с эффективным трёхкратным стабилизатором и небольшим весом делают объектив удобным для путешествий и любительской макросъёмки. Первая замена китовому EF-s 18-55, входит в комплект многих камер EOS. 

В комплекте с объективом фильтр hoya 67mm, чехол, бленда, обе крышки. Объектив полностью рабочий. Внутри присутствует небольшое количество пыли, на качество фото не влияет. Для б/у оптики это норма. При большом желании за дополнительную плату можем почистить. Сам объектив был под фильтром. Все кольца крутятся плавно, зум работает, автофокус в норме. 

Супер выбор за свои деньги. 
Удобный и качественный обьектив на каждый день. И не жалко к тому же. Он неплох и устроит многих фотографов любителей. 

Объектив полностью стоит своих денег (нижняя граница цены). Хорошо подходит для съёмок пейзажей, более-менее - для портретной съёмки на открытом воздухе. Шустрый автофокус выигрывает при репортаже. Универсален - можно сделать панораму, а потом более подробно снять её детали. Надёжен - ни разу ни при каких обстоятельствах не подведет.

_OQJsMqFaU4.jpgXHSqQXIkZAE.jpgcUluZWPsHgg.jpg8I8-eR74XE0.jpgsVwoDGqJf90.jpgUc3fdc-wEr8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0