2 2
tamagotchi

ЛохоТронщиТся?

Рекомендуемые сообщения

На сколько помню, уже более года запрещен сбор налички под видом "для благотворительности", а все благотворительные фонды и организации постоянно всячески публикуют уведомления о том, чтобы не давать наличку "сборщикам" и сразу сообщать о них в полицию.

А тут вот назойливая мадам то ли не читала этого... В общем периодически пасется внаглую у Сбера на Доваторцев 49Б.

А глаза то, глаза... Ай ай ай, ц ц ц!

f7d0bcea73a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоммерческий фонд действительно зарегистрирован.

Полное наименование БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МОЕ УЧАСТИЕ" - мошенники и кидалово?
Сокращенное наименование БФ "МОЕ УЧАСТИЕ" - мошенники и кидалово?
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения: 1166313108092, 20.06.2016

445013
ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ
ГОРОД ТОЛЬЯТТИ
ПРОЕЗД МАЙСКИЙ
ДОМ 68
КВАРТИРА 21

АСАНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА - ПРЕЗИДЕНТ

И деятельность в Ставрополе якобы проводил какую-то.

Но смущает, что:

1. мои слова "на сколько помню" - это вот о чем.

2. в реквизитах для сбора средств представлен номер карты Сбера

3. на сайте МинЮста фонд не представил ни одного отчета о расходовании собранных средств (при том, что все благотворительные организации обязаны ежегодно публиковать полные отчеты о расходах).

Например хотя бы такой на своем сайте.

4. сбор налички в ящик ведется мобильно на улица в околоденежных точках (типа входа а банк), а не как положено - стационарно в помещениях.

Например не вот так.

5. контора зарегистрирована в Тольятти, а наша фотомодель бросается в глаза на гастролях в Ставрополе. Ее номер удостоверения - №3, а ее "сотрудник-коллега" с удостоверением №2 выступает с гастролями в Астрахани.

Т.о. по-одному гастролеру на город - это самый эффективный способ помочь нуждающимся по всей России? Так штоле? И опять-таки - никаких отчетов в МинЮсте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же,вроде, фонды, что вполне зарекомендовали себя нормально. но,кмк, эти товарищи тож без копейки не остаются-лохов вокруг тьмы и тьмы. ой, да какие там фонды, если вся страна за ер голосует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, tamagotchi said:

На сколько помню, уже более года запрещен сбор налички под видом "для благотворительности", а все благотворительные фонды и организации постоянно всячески публикуют уведомления о том, чтобы не давать наличку "сборщикам" и сразу сообщать о них в полицию.

А тут вот назойливая мадам то ли не читала этого... В общем периодически пасется внаглую у Сбера на Доваторцев 49Б.

А глаза то, глаза... Ай ай ай, ц ц ц!

f7d0bcea73a8.jpg

Как-то ей не жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ну пож-ста, исправь Тся на ца. Каждый раз, как вижу, мне неприятно считать тебя безграмотным. Это за гранью типичных сетевых эрративов. Исправишь - это сообщение сразу будет удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Дружище, ну пож-ста, исправь Тся на ца. Каждый раз, как вижу, мне неприятно считать тебя безграмотным. Это за гранью типичных сетевых эрративов. Исправишь - это сообщение сразу будет удалено.

a8ad8f5b20e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

ать!

блеять - инфинитив лингвистических вербальных проявлений овец.

))) Там ударение на я. Приступ граммар-нацци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лютыйб сказал:

есть же,вроде, фонды, что вполне зарекомендовали себя нормально. но,кмк, эти товарищи тож без копейки не остаются-лохов вокруг тьмы и тьмы. ой, да какие там фонды, если вся страна за ер голосует

у этих фондов есть типо общий устав, что наличку с улицы собирать запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aspectre сказал:

у этих фондов есть типо общий устав, что наличку с улицы собирать запрещено

а кто тогда по маршруткам ездит и просит в копилку кинуть бабки. а если ты не кидаешь- смотрит осуждающе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Chi сказал:

а кто тогда по маршруткам ездит и просит в копилку кинуть бабки. а если ты не кидаешь- смотрит осуждающе?

мошенники, там я помню они фотку пацана с дцп показывали, Егор, кажется звали пацана, нашел его фото и оно оказалось многолетней давности, а доки на его болезнь в открытом доступе, потом выяснил, что ему деньги уже собирали раньше в других регионах(причем в некоторых регионах сборщиков в кутузку на 15 суток оформляли) и стягивались бабки в Татарстан (инн получателя там), и типо это сеть сборщиков. Потом увидел знакомого студента, он собирал ходил с корзиной, я у него спросил нахрена он гнилотой этой занимается, он ответил, что летом тусить охота и на моря сгонять, надо зарабатывать(учтите у этого поколения обман и мошеничество = заработок)

погуглите кто собирает деньги официально, там целый портал, там типо хартии, никогда наличку с улицы не брать. Кстати, очень сильно поругался с водилой автобуса 10, когда эти мудаки зашли собирать на операцию Егорке с дцп(какие операции при дцп, лол), я ему говорю, выгоняй их на.уй, а он типо они доброе дело делают, кароче начался рли срач и народ все таки склонился на мою сторону и выгнал этих мудаков и водилу еще пол пути ху.сосили за то, что он мудак и в доле, кто то даже в минтранса позвонил, потому что рли, как резон водиле впрягаться за этих мудаков? 

Вот линк из нашей прессы, а тема вообще старая еще лет 7 назад уже была в других регионах http://www.sk-news.ru/kbr/news/zdorove/50159/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

мошенники, там я помню они фотку пацана с дцп показывали, Егор, кажется звали пацана, нашел его фото и оно оказалось многолетней давности, а доки на его болезнь в открытом доступе, потом выяснил, что ему деньги уже собирали раньше в других регионах(причем в некоторых регионах сборщиков в кутузку на 15 суток оформляли) и стягивались бабки в Татарстан (инн получателя там), и типо это сеть сборщиков. Потом увидел знакомого студента, он собирал ходил с корзиной, я у него спросил нахрена он гнилотой этой занимается, он ответил, что летом тусить охота и на моря сгонять, надо зарабатывать(учтите у этого поколения обман и мошеничество = заработок)

погуглите кто собирает деньги официально, там целый портал, там типо хартии, никогда наличку с улицы не брать. Кстати, очень сильно поругался с водилой автобуса 10, когда эти мудаки зашли собирать на операцию Егорке с дцп(какие операции при дцп, лол), я ему говорю, выгоняй их на.уй, а он типо они доброе дело делают, кароче начался рли срач и народ все таки склонился на мою сторону и выгнал этих мудаков и водилу еще пол пути ху.сосили за то, что он мудак и в доле, кто то даже в минтранса позвонил, потому что рли, как резон водиле впрягаться за этих мудаков? 

Вот линк из нашей прессы, а тема вообще старая еще лет 7 назад уже была в других регионах http://www.sk-news.ru/kbr/news/zdorove/50159/

О КАК.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

а кто тогда по маршруткам ездит и просит в копилку кинуть бабки. а если ты не кидаешь- смотрит осуждающе?

а если еще и начинаешь говорить, что они мошенники, тогда еще и вопят осуждающе " Не хотите не давайте! Это дело добровольное! Людям верить надо! " и осуждающе так же начинают смотреть те, кто уже свои полтинничку в коробочку-то покидал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

а если еще и начинаешь говорить, что они мошенники, тогда еще и вопят осуждающе " Не хотите не давайте! Это дело добровольное! Людям верить надо! " и осуждающе так же начинают смотреть те, кто уже свои полтинничку в коробочку-то покидал :lol:

страсти то какие. давно я на маршрутках не ездила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Навуходоносор сказал:

a8ad8f5b20e2.jpg

а вот нихуа! Тса и Тся пишется без мягкого знака! - Что детаЕТ? Наобывает! Учи мачясть!

6 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Дружище, ну пож-ста, исправь Тся на ца. Каждый раз, как вижу, мне неприятно считать тебя безграмотным. Это за гранью типичных сетевых эрративов. Исправишь - это сообщение сразу будет удалено.

Олег, иначе ты бы не заглянул сюда )) Тся спеТсиально выделил же. Ну :hi:

6 часов назад, skynet_st сказал:

Как-то ей не жарко...

Фотомодель навязчиво бросалась в глаза и позировала еще весной, тогда не стал выкладывать, думал свалит оттуда. Ан - неее... Периодически там езжу и вижу как иногда кто-то похожая пасется там с брошюрами и ящичками для пожертвований. Пришлось порыться в телефоне и запилить чОткую фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd:

контора зарегистрирована в Тольятти, а наша фотомодель бросается в глаза на гастролях в Ставрополе. Ее номер удостоверения - №3, а ее "сотрудник-коллега" с удостоверением №2 выступает с гастролями в Астрахани.

Т.о. по-одному гастролеру на город - это самый эффективный способ помочь нуждающимся по всей России? Так штоле? И опять-таки - никаких отчетов на сайте МинЮста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

upd:

контора зарегистрирована в Тольятти, а наша фотомодель бросается в глаза на гастролях в Ставрополе. Ее номер удостоверения - №3, а ее "сотрудник-коллега" с удостоверением №2 выступает с гастролями в Астрахани.

Т.о. по-одному гастролеру на город - это самый эффективный способ помочь нуждающимся по всей России? Так штоле? И опять-таки - никаких отчетов на сайте МинЮста!

позвони по телефону в этот фонд и узнай про свою лохотронщитсю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Смысл? Они скорее всего подтвердят, что это их сотрудница и честно-честно помогает детенышам сусликов во время брачных периодов их родителей.

ну, тетка из астрахани действительно волонтер этого фонда. А Мумусина фирма была даже спонсором этого фонда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Я так понял там претензия не к тому, что тетка самозванка, а к тому, что фонд не отчитывается.

мм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2