4 4
leks_

Гоп-стоп кража ценностей из машины.

Рекомендуемые сообщения

Скажите товарищи, как дело обстоит у нас в городе с кражей из машины регистраторов/навигаторов/магнитол и прочей техники ?

Вот думаю снимать ли регистратор  ? (жалко крепление каждый раз дергать, боюсь долго не проживет)

Ну и шансы остаться без стекла/регистратора тоже не прельщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
6 минут назад, leks_ сказал:

Скажите товарищи, как дело обстоит у нас в городе с кражей из машины регистраторов/навигаторов/магнитол и прочей техники ?

Вот думаю снимать ли регистратор  ? (жалко крепление каждый раз дергать, боюсь долго не проживет)

Ну и шансы остаться без стекла/регистратора тоже не прельщают.

тут 50 на 50, или украдут, или нет....

ЗЫ. Вы думаете тут на борде есть предводитель гоп-стопщиков-крадунов ценностей из машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, warlock сказал:

тут 50 на 50, или украдут, или нет....

ЗЫ. Вы думаете тут на борде есть предводитель гоп-стопщиков-крадунов ценностей из машин?

Я имел ввиду насколько часто воруют в последние года, так сказать из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, leks_ сказал:

Я имел ввиду насколько часто воруют в последние года, так сказать из личного опыта.

Воруют, только тачку целиком :D

регик сниммать не вижу смысла, ну стырят и стырят, от всего не застрахуешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь авто на платную парковку, подземную парковку, гараж, шансы, что выставят авто будут меньше. Не бросай тачку во дворе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

В любом городе рано или поздно украдут, если на виду оставлять.

Тут зависит от района. На южном обхода, белом городе и олимпийском частое явление. Зимой было так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leks_ сказал:

Я имел ввиду насколько часто воруют в последние года, так сказать из личного опыта.

Напишите марку и г/н авто, обещаем обходить стороной :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гоп-стоп кража ценностей из машины.

Гоп-стоп - это грабеж или разбой, а вовсе не кража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ARASHUK сказал:

Воруют, только тачку целиком :D

регик сниммать не вижу смысла, ну стырят и стырят, от всего не застрахуешься)

а зря если просто стырят это одно но проблема в том что в машину полезут скорее всего разбив стекло а это уже за собой тянет другие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

а зря если просто стырят это одно но проблема в том что в машину полезут скорее всего разбив стекло а это уже за собой тянет другие проблемы

Не спасет тебя ничего от какого нибудь мудака если он задумает что либо украсть. Поэтому увы, остается только ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Не спасет тебя ничего от какого нибудь мудака если он задумает что либо украсть. Поэтому увы, остается только ждать :)

так вот то, просто была у меня такая ситуация устал не стал снимать антирадар и регистратор а ночью чел 3 месяца как откинулся решил выпить залез в мою машину разбив боковое стекло и унес планшет(был спрятан) антирадар и регистратор( в других машинах пусто было и он туда не полез), машина была на каско поэтому пришлось обращаться в полицию и страховую(стекло поменял за наличку так как страховая озвучила сроки рассмотрения в 30 рабочих дней, правда потом деньги по чеку вернула) чела нашли потом год шел суд там мозги вынесли и в конечном итоге понял лучше на ночь если ставишь машину возле дома то все нужно снять чтобы потом сэкономить время,деньги и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Warlord сказал:

Гоп-стоп - это грабеж или разбой, а вовсе не кража.

Умник ЁмаЁ :-)))

Всем спасибо так сказать.
Ваши мнения увидел/прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, leks_ сказал:

Скажите товарищи, как дело обстоит у нас в городе с кражей из машины регистраторов/навигаторов/магнитол и прочей техники ?

Вот думаю снимать ли регистратор  ? (жалко крепление каждый раз дергать, боюсь долго не проживет)

Ну и шансы остаться без стекла/регистратора тоже не прельщают.

У меня сейчас регистратор с простой, или как сказать, удобной, что ли, конструкцией, на фото ниже. Достался он мне без кронштейна (присоски с держателем), поэтому решил купить магнитный держатель и на геристратор приклеил стальную пластинку из комплекта держателя, после чего регистратор стало удобно устанавливать и снимать.

 

9hq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Не ерзает по пластине на ходу?

Несколько ёрзает, но это от того, что пластину пришлось прилепить под крышкой (изнутри), т.к. когда приклеил над крышкой (снаружи), она отклеилась от жары. Когда пластина была снаружи, не ёрзал, т.к. магнит на держателе покрыт резиновой оболочкой. Всё никак не приклею на другой скотч, уже и скотч купил, а руки не доходят. Но вообще, в перспективе хочу сменить регистратор, купить нормальный, а то у этого дешёвого вообще нет никакой стабилизации изображения. Достался бесплатно, был неисправный, починил и он снова ожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

Я пару раз обращался по поводу стекол в разные страховые. Они отрабатывали временами быстрее дилера. Один раз вообще еду, камешек от грузовика отлетел - трещина приличная. Позвонил в страховую, сказали куда ехать на осмотр, в этот же день заехал, документы оформил, на следующий день звонок от дилера "приезжайте, есть направление от страховой". А вот в более серьезных случаях время тянут изо всех сил, бывает.

Каско? Если б не ее стоимость, тоже только ее б и делал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ставлю автомобиль под видеонаблюдение возле дома (Телко и Магнит) + сигналка с обраткой, поэтому возможно еще ничего не украли. Рег, радар и магнитола на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, drovik сказал:

Просто пока не нашлось отморозка достаточного уровня. Разбить стекло и дернуть технику дело 1-2 минут. За это время никто среагировать не успеет.

p.s. Меня почти сразу отучили оставлять что-либо на виду. Припарковался днем возле офисного здания, зашел в прямом смысле на 5 минут документы забрать. Выхожу - стекло на водительской двери разбито, в салоне булыжник, панельки магнитолы нет. И никого не видно, кто бы убегал.

я думаю что тут вопрос в том что любой отморозок 100 раз подумает стоит ли светиться под камерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4