• 0
0
drovik

Назрел вопрос...

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость warlock

Чиловеки не всегда смыслом и логикой руководствуются=) Человеки же не Вулканцы из стар трека....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, drovik сказал:

Зачем некоторые пользователи по несколько раз рассказывают, кто у них в игноре, но при этом сами пишут тем, кто у них в игноре? В чем смысл этих действий?

Потеребонькать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость warlock
Только что, drovik сказал:

И чем же руководствуется человек, который заносит кого-то в игнор, громогласно и многократно объявляет об этом, а потом начинает читать посты этого кого-то и даже пытаться "ненавязчиво" отвечать?

Эмоции, жажда общения( мотивационный признак, по типу - "требую продолжения банкета")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, drovik сказал:

И чем же руководствуется человек, который заносит кого-то в игнор, громогласно и многократно объявляет об этом, а потом начинает читать посты этого кого-то и даже пытаться "ненавязчиво" отвечать?

А может, этот человек изменил свою  позицию по данному сюжету, и вывел какой-либо персонаж из списка игнорируемых? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, drovik сказал:

Конкретно тот человек, из-за которого возник вопрос, добавил меня в список совсем недавно и буквально на неделе писал, что не видит мои посты.

Да и другому пользователю он писал, что тот у него в игноре и не надо отвечать на его посты :unknw:

Ну, мы же здесь для того, чтобы...того...понятно?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость warlock
7 минут назад, drovik сказал:

Конкретно тот человек, из-за которого возник вопрос, добавил меня в список совсем недавно и буквально на неделе писал, что не видит мои посты.

Да и другому пользователю он писал, что тот у него в игноре и не надо отвечать на его посты :unknw:

А этот человек, тот у которого ты в игноре, 100% прочел/прочтет ентот  вопрос, и было бы любопытно прочитать его ответ... ибо, только он сможет однозначно ответить=))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, drovik сказал:

Надеюсь, ты в переносном смысле?

Потеребонькать ЧСЗ (чувство собственной значимости)... причем это скрипт с отложенным запуском... чтобы некоторое время спустия в очередной стопитьсотый раз сообщить, что человек у него в игноре... РВ этим грешит весьма и весьма... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, drovik сказал:

Надеюсь, ты в переносном смысле?

ПОчитай в обсуждении фоток сегодняшний диалог лены к и варлока. имхо, никаких там переносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость warlock
25 минут назад, лютыйб сказал:

ПОчитай в обсуждении фоток сегодняшний диалог лены к и варлока. имхо, никаких там переносов

ненада от тока никаких телебоньканий, бороду пририсовать я еще согласен, на остальное я не подписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, warlock сказал:

ненада от тока никаких телебоньканий, бороду пририсовать я еще согласен, на остальное я не подписываюсь.

Поздняг метацца... она на тебя уже положила.. глаз... 
 

sa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, drovik сказал:

Зачем некоторые пользователи по несколько раз рассказывают, кто у них в игноре, но при этом сами пишут тем, кто у них в игноре? В чем смысл этих действий?

Потому, что когда тебе написали, что добавляют тебя в игнор, тебе должно было стать обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Энштейн Альберт сказал:

Потому, что когда тебе написали, что добавляют тебя в игнор, тебе должно было стать обидно!

А чо, так можно было??? А то мне чет ни разу обидно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, onlymax сказал:

А чо, так можно было??? А то мне чет ни разу обидно не было

Ну слава богу. А то я все переживала, что ты обидишься и никак тебя не могла в игнор добавить. Теперь спокойно добавлю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Ну слава богу. А то я все переживала, что ты обидишься и никак тебя не могла в игнор добавить. Теперь спокойно добавлю. )

Каварная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0