4 4
mister_bootlegger

Чрезвычайное происшествие !!!!

Рекомендуемые сообщения

Подруга шла через дорогу возле леса, дорога от спортмастера на кулакова до подземного перехода. На полпути прошел ей навстречу человек и сразу свернул в лес ее это насторожило, она еще раз обернулась он уже стоял со спущеными штанами и мастурбировал. Естественно она сломя голову побежала со всех ног. Сейчас позвонила в милицию хочет что бы запросили запись с камеры наружки спортмастера если она там есть. Короче берегите детей х.з. что у таких людей на уме.

И нужен совет по приобретению электрошокера и ли прочего средства самообороны, ну по дальнейшему провождению дела дабы наши полицаи не забили на это все. Хочется опознать и найти мудака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочилы как правило безопасны, и были они всегда. Зачастую это люди, больные психически, полиция ничего с ними делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шокер - при контакте

баллончик - на расстоянии

2014041729712625.jpg - этот рекомендую

что из этого использовать - зависит от ситуации.

если происходит какая-то ситуация шоковая, то у человека хоть пекаль, хоть мачете, если он в шоке, то и не вспомнит про них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

Дрочилы как правило безопасны, и были они всегда. Зачастую это люди, больные психически, полиция ничего с ними делать не будет.

От них сейчас главное вытрясти видео с камер там может через соц сети кто опознает, а дальше уже найдутся люди готовые с ним пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гари Белобородый сказал:

Мастурбировать в леcу разве запрещено?  Зачем оборачивалась?

Дочери это потом своей будешь это рассказывать, жене или матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Подруга шла через дорогу возле леса, дорога от спортмастера на кулакова до подземного перехода. На полпути прошел ей навстречу человек и сразу свернул в лес ее это насторожило, она еще раз обернулась он уже стоял со спущеными штанами и мастурбировал. Естественно она сломя голову побежала со всех ног. Сейчас позвонила в милицию хочет что бы запросили запись с камеры наружки спортмастера если она там есть. Короче берегите детей х.з. что у таких людей на уме.

И нужен совет по приобретению электрошокера и ли прочего средства самообороны, ну по дальнейшему провождению дела дабы наши полицаи не забили на это все. Хочется опознать и найти мудака.

Черезвычайное. Ага. Эксгибиционисты были всегда. За всю жизнь штук семь-десять, точно встретила.  Явление частое и не черезвычайное )

Первого, кстати, в пять лет. В деревне у бабушки. Морду этому старому херу разбили в тот же день. 

Кстати, они не всегда безобидны, как пишет Варлорд.  Бывает и нападают. Цукадлы. 

По защите: в ижевских ружьях баллончик "Шпага" 350 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гари Белобородый сказал:

Мастурбировать в леcу разве запрещено?  Зачем оборачивалась?

Может окликнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mister_bootlegger сказал:

От них сейчас главное вытрясти видео с камер там может через соц сети кто опознает, а дальше уже найдутся люди готовые с ним пообщаться.

И че? вам написали "больны психически" !  или вы хотите проплатить лечение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FopmaJIUH сказал:

И че? вам написали "больны психически" !  или вы хотите проплатить лечение? 

полечат его ножками по бубенцам.

а потом он пойдет напишет на них заяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Черезвычайное. Ага. Эксгибиционисты были всегда. За всю жизнь штук семь-десять, наверное, точно встретила.  Явление частое и не черезвычайное )

Первого, кстати, в пять лет. В деревне у бабушки. Морду этому старому херу разбили в тот же день. 

Кстати, они не всегда безобидны, как пишет Варлорд.  Бывает и нападают. Цукадлы. 

По защите: в ижевских ружьях баллончик "Шпага" 350 рэ.

Считаю что надо присекать сразу и на корню все эти деяния. Сегодня он помастурбировал и никто никуда не написал, не заявил шум не поднял, а завтра он подумает что все норм и можно уже пойти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

Подруга шла через дорогу возле леса, дорога от спортмастера на кулакова до подземного перехода. На полпути прошел ей навстречу человек и сразу свернул в лес ее это насторожило, она еще раз обернулась он уже стоял со спущеными штанами и мастурбировал. Естественно она сломя голову побежала со всех ног. Сейчас позвонила в милицию хочет что бы запросили запись с камеры наружки спортмастера если она там есть. Короче берегите детей х.з. что у таких людей на уме.

И нужен совет по приобретению электрошокера и ли прочего средства самообороны, ну по дальнейшему провождению дела дабы наши полицаи не забили на это все. Хочется опознать и найти мудака.

Напомнил историю которую мне лет 20 назад рассказывала девченка знакомая. Примерно то же самое в общем-то, только дело было в парке победы, они занимались в конно-спортивной школе, ну и присели где-то, несколько девченок лет по 10-11. Подошел взрослый мужик достал ялду и начал дрочить, им сказал не бойтесь не убегайте я вам ничего не сделаю, в общкм я так понял они наблюдали процесс до конца, после этот тип ушел.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Напомнил историю которую мне лет 20 назад рассказывала девченка знакомая. Примерно то же самое в общем-то, только дело было в парке победы, они занимались в конно-спортивной школе, ну и присели где-то, несколько девченок лет по 10-11. Подошел взрослый мужик достал ялду и начал дрочить, им сказал не бойтесь не убегайте я вам ничего не сделаю, в общкм я так понял они наблюдали процесс до конца, после этот тип ушел.))))

Ну это же не нормально. Если бы каждый из соседей, друзей, просто знакомых и родственников этого недоумка знал что он делает или может сделать. Он бы вел себя по другому и отношение к нему было бы соответствующее. Вот для этого и решили твердо найти этого индивида, дабы страна знала своих героев в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Ну это же не нормально. Если бы каждый из соседей, друзей, просто знакомых и родственников этого недоумка знал что он делает или может сделать. Он бы вел себя по другому и отношение к немы было бы соответствующее. Вот для этого и решили твердо найти этого индивида, дабы страна знала своих героев в лицо.

Да я разве спорю. Таким яйца надо отрезать яйца и жрать их заставлять. Ну или закрывать, к ним же вроде должна подходить статья ук за развратные действия в присутствии малолетних.

А твоя знакомая ей больше 18-ти? Тогда только яйца резать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Ну это же не нормально. Если бы каждый из соседей, друзей, просто знакомых и родственников этого недоумка знал что он делает или может сделать. Он бы вел себя по другому и отношение к нему было бы соответствующее. Вот для этого и решили твердо найти этого индивида, дабы страна знала своих героев в лицо.

наверное, невозможно не совсем здравому психически человеку объяснить, что такое "психически нездоровый человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Считаю что надо присекать сразу и на корню все эти деяния. Сегодня он помастурбировал и никто никуда не написал, не заявил шум не поднял, а завтра он подумает что все норм и можно уже пойти дальше.

Поднял, написал. И? Что? Менты не шевелятся по таким делам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Да я разве спорю. Таким яйца надо отрезать яйца и жрать их заставлять. Ну или закрывать, к ним же вроде должна подходить статья ук за развратные действия в присутствии малолетних.

А твоя знакомая ей больше 18-ти? Тогда только яйца резать..

Больше 18. 

 

1 минуту назад, лютыйб сказал:

наверное, невозможно не совсем здравому психически человеку объяснить, что такое "психически нездоровый человек"

Надо здоровым доносить, что вот твой сосед нездоровый будь внимателен, ставить их на карандашь, если был рецидив закрывать ограждая от здоровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

Поднял, написал. И? Что? Менты не шевелятся по таким делам )

Пока не знаю, что она там делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

Пока не знаю, что она там делает.

Ну может фоторобот составляют и особые приметы, рост, цвет волос на голове, размер(хотя это может и не пригодится) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

 

По защите: в ижевских ружьях баллончик "Шпага" 350 рэ.

Я на южном авторынке дешевле покупал, возле пирожочниц. Жгучий перчик за 200 или 250 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alex4v сказал:

шокер - при контакте

баллончик - на расстоянии

2014041729712625.jpg - этот рекомендую

Зачем рекомендовать заведомое говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на днях воспитательница в дет саде, где моя доча прибывает, рассказала, что какой то тип днем подходит к забору(рука в кармане) и стоит смотрит продолжительное время в сторону детей :aggressive:. В полЮцию не звонили, охранники просто сказали это типу что бы не ошивался там. Теперь видимо будет около другого садика тереться... Я воспитательнице сказал, что бы мне звонила, если увидит еще его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Зачем рекомендовать заведомое говно?

чой та? из всех поюзанных этот круче всего, далеко бьёт, в стороны не брызгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mister_bootlegger сказал:

 

 

Надо здоровым доносить, что вот твой сосед нездоровый будь внимателен, ставить их на карандашь, если был рецидив закрывать ограждая от здоровых.

на карандаш должны ставить уполномоченные органы, и да, в тч с помощью очевидцев,соседей и тп. а вот отрезать там что-то... наверное, это мысли тоже человека нездравого. да он он и не отрежет ничего. так ото,языком тока,на борде, себе отрежет оценок очевидной придурковатости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4