4 4
StvM

Пенсионная реформа - я против, а Вы?

Рекомендуемые сообщения

Господа-Господа  вызверигоспода)) делаем ставки господа сегодня до 12ч-00мин варианты-

1) Не повысят возраст

2) Повысят как и хотели

3) Повысят но не так сильно или растянут по времени на больший срок или срок оставят тот же но возраст уменьшат например 60/63- 60/60 итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, CtrlB сказал:

Господа-Господа  вызверигоспода)) делаем ставки господа сегодня до 12ч-00мин варианты-

1) Не повысят возраст

2) Повысят как и хотели

3) Повысят но не так сильно или растянут по времени на больший срок или срок оставят тот же но возраст уменьшат например 60/63- 60/60 итд

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам,меня и всех моих друзей и знакомых трахают в задницу черенком от швабры.Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала.Они только против, но не предлагают никаких за , мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений что надо вводить в анальное отверстие вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на "шваброй в задницу".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в зад перестали засовывать черенок от швабры.
Власть: "Не надо раскачивать лодку!!! Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас,что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свой зад пока еще сами чувствуем, и швабру чувствуем - и видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны.Будут произведены кардинальные реформы.В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах!!!!!
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра!!!..." 

Источник: https://m.fishki.net/comment/mobile/2688376/0 © M.fishki.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CtrlB сказал:

Господа-Господа  вызверигоспода)) делаем ставки господа сегодня до 12ч-00мин варианты-

1) Не повысят возраст

2) Повысят как и хотели

3) Повысят но не так сильно или растянут по времени на больший срок или срок оставят тот же но возраст уменьшат например 60/63- 60/60 итд

1, отменит реформу и станет красавчиком для усей страны! Рейтинг то надо поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Gonor сказал:

1, отменит реформу и станет красавчиком для усей страны! Рейтинг то надо поднимать

а зачем было затевать такое шоу? Чисса для поднятия НДС? Да 90% не знают, что это такое. Вот, вчера, например, сообщили, что акцизы на топливо снова поднимут. Бензин с января 2019 будет 50-55 стоить. И что? Народ просто не хочет вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

а зачем было затевать такое шоу? Чисса для поднятия НДС? Да 90% не знают, что это такое. Вот, вчера, например, сообщили, что акцизы на топливо снова поднимут. Бензин с января 2019 будет 50-55 стоить. И что? Народ просто не хочет вникать.

а что ему еще делать, ватникам хлеба и зрелищ нужна, он и дает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gonor сказал:

1, отменит реформу и станет красавчиком для усей страны! Рейтинг то надо поднимать

Но это будет в 2023 году, перед очередными выборами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

Но это будет в 2023 году, перед очередными выборами )

у них воображение хорошее, главное что бы действительно правильных дел не делать, лучше придумать проблему, раздуть ее и решить красиво в конце. Так что и сегодня думаю будет шоу и завтра, и  в 2023 году))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, drovik сказал:

Почему? Меня в 20 лет вообще мало волновала пенсия. Потом задумался над этим вопросом, выбирал белых работодателей, контролировал взносы. Теперь опять пофиг. Если будут предлагать хорошую зарплату в конверте - отказываться не буду.

Ну у меня примерно та же история, поэтому и считаю что молодым вообще пофиг на эту реформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После принятия реформы мне тоже будет пофиг на бюджет и отчисления, я буду стараться отложить "копейку" сам. Интересно, если всем станет наплевать на отчисления, откуда будут содержаться госслужащие, депутаты, полиция и армия, ведь сами они ничего не производят и дохода не приносят. Начнут конфисковать друг у друга нажитое непосильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, StvM сказал:

После принятия реформы мне тоже будет пофиг на бюджет и отчисления, я буду стараться отложить "копейку" сам. Интересно, если всем станет наплевать на отчисления, откуда будут содержаться госслужащие, депутаты, полиция и армия, ведь сами они ничего не производят и дохода не приносят. Начнут конфисковать друг у друга нажитое непосильно? 

А вот скажи если ты будешь копейку откладывать а с ней не сможет случится катаклизьм в ввиде инфляции или ещё какой гадости?

Кто постарше помнить как сгорели  сбережения наших отцов и матерей а потом в 90х всё горело буквально за месяцы  при ифляции до 1000%

были и конфискационные реформы лично для тех кто под матрасом держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

У них не было возможности откладывать в бивалюте.

а сейчас ты уверен что не отменят хождение бивалюты в стране

я вот не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну это ты уже прям слишком загнул.

Откладывать то на много лет вперед надо -загодя так сказать готовится

а в этой стране такой стабильности не предвидится

как на пороховой бочке живем

вот и сегодня в полдень -что нас ждет хз:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, CtrlB сказал:

А вот скажи если ты будешь копейку откладывать а с ней не сможет случится катаклизьм в ввиде инфляции или ещё какой гадости?

Кто постарше помнить как сгорели  сбережения наших отцов и матерей а потом в 90х всё горело буквально за месяцы  при ифляции до 1000%

были и конфискационные реформы лично для тех кто под матрасом держал

нет конечно. любую более менее вменяемую сумму надо переводить в баксы/недвигу и спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, CtrlB said:

Господа-Господа  вызверигоспода)) делаем ставки господа сегодня до 12ч-00мин варианты-

1) Не повысят возраст

2) Повысят как и хотели

3) Повысят но не так сильно или растянут по времени на больший срок или срок оставят тот же но возраст уменьшат например 60/63- 60/60 итд

А где 4-ый вариант... 

Будет рассказ про побег  Наебулиной...

"Денег -нет, но вы держитесь" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4