4 4
StvM

Пенсионная реформа - я против, а Вы?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, drovik сказал:

Фигасе ты оптимист :D

Это ты скажи тем кто в 2019 и чуть поже собирался на пенсию- строил планы, что там расчитывал может и копил по чуть и тут бах приехали)) срочно неожиданно в день открытия ЧМ по футболу получите-распишитесь отбой просигналили))

а надо было по человечески сделать года за два за три на обсуждение выдвинуть реформу

только не в этой стране)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, TaiTeKi сказал:

нет конечно. любую более менее вменяемую сумму надо переводить в баксы/недвигу и спать спокойно.

нет конечно))) баксы сгорят( или ты думаешь они не подвержены инфляции и или вообще отменят внутри страны) вот вы оптимисты))) недвигу можно купить и пролететь с ней как фанера над парижем при ухудшении  экономики))или если будут строить такими же  темпами то кто её купить потом у тебя или сдать не сможешь все уже накупятся или заставят под угрозой посадки платить приличный налог со сдачи

я вот вообще не понимаю почему государство упускает это до сих пор или прийдут крупные игроки по сдаче в наем жилья-доходные квартиры)) как раньше было в России  и есть на Западе сейчас

будут строить целые кварталы и сдавать в наем за дешево  ну или просто дешевле  чем частники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Для них же не сильно отложили. Но поработают еще годик. Это же не 5-8 лет, как другим планируется.

ты с таким уже беседовал? а те кто 5-8 в минусах будут по 700тр сооответственно 1 000 000р это как раз та молодешь но им же пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ой, ну это уже было. Давай свеженькое.

хорошо проехали)))

а вот  подойди сейчас и скажи молодому отдай мне 1миллион рублей и  думаю в ухо получишь точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Короче, твои предложения? Вкладываться в нанотехнологии?

а я первый  спросил что делать? здоровье своё беречь чтобы хватило на долго с такими выкрутасами)) 

а то щаз по телеку глянь на каждом канале на больных детей(такого количества  и таких заболеваний раньше не было)собирают всем миром это результат чего?

думаю начало рожать пивное поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Я же не государство.

подождем что скажет сегодня государство, на сколько в карман залезет))  по локоть или по плечё:shok:

надеемся на благоразумность:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vander сказал:

Всё ясно. Как всегда, начал из глубины...

Катастрофически увеличилась продолжительность жизни:kolobok_biggrin: как с этим бороться? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно)) дальше можно  уже и не слушать-кина ни будет:crazy:

сыграла ставка старого хемуля -вариант -2 

сложилось мнение что эту реформу президент  сам и предумал слишком уверенно шпарит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
34 минуты назад, CtrlB сказал:

нет конечно))) баксы сгорят( или ты думаешь они не подвержены инфляции и или вообще отменят внутри страны) вот вы оптимисты))) недвигу можно купить и пролететь с ней как фанера над парижем при ухуджении  экономики))или если будут строить такими же  темпами то кто её купить потом у тебя и сдать не сможешь все уже накупятся или заставят под угрозой посадки платить приличный доход со сдачи

я вот вообще не понимаю почему государство упускает это до сих пор или прийдут крупные игроки по сдаче в наем жилья-доходные квартиры)) как раньше было в России  и есть на Западе сейчас

будут строить целые кварталы и давать в наем за дешевоа  ну или просто дешевле  чем частники

Андрюха тут несколько раз анекдот выкладывал. Про невесту, Абрама и раввина. Очень жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Андрюха тут несколько раз анекдот выкладывал. Про невесту, Абрама и раввина. Очень жизненно.

анекдоты это народное творчество-народ врать не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщинам в 60лет а если много нарожала то в 55

мужикам без изменений в 65лет -пахать-пахать и пахать а потому что  это почетно:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Приняли?

телек смотрю, пока говрильня

дорабатывать предлагет ну там по мелочам послабления может и будут  но это вилами по воде пока

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CtrlB сказал:

Женщинам в 60лет а если много нарожала то в 55

мужикам без изменений в 65лет -пахать-пахать и пахать а потому что  это почетно:kolobok_biggrin:

он бы еще сказал "ну я же работаю" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё кончил:crazy:

теперь месяц мусолить будут но это особо ничего не меняет так по мелочам только

берегите здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, CtrlB сказал:

Ясно)) дальше можно  уже и не слушать-кина ни будет:crazy:

сыграла ставка старого хемуля -вариант -2 

сложилось мнение что эту реформу президент  сам и предумал слишком уверенно шпарит)))

а ты сомневался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, CtrlB сказал:

Женщинам в 60лет а если много нарожала то в 55

мужикам без изменений в 65лет -пахать-пахать и пахать а потому что  это почетно:kolobok_biggrin:

Если женщина нарожала более 4 детей, то, вроде как, сказал, что оставить уход на пенсию как есть сейчас - т.е. в 50 лет.

Но всё же, в целом, реформа - плевок в лицо избирателям. А не избирателям - в душу нагадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4