2 2
Генри Рыжебородый

Ура! Прославились!

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, bg13 сказал:

А они точно бухло покупали? На заправках его запретили продавать лет пять назад.

Лимонад купили.

Интересно, на какой заправке Газпрома это было. Если они приехали из Ставрополя для такой акции, то очевидно где-то недалеко от границы по трассе. Кто-нибудь узнал заправку? И вот не влом людям было ехать в 4 часа утра ради этого перформанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CtrlB сказал:

Намекаешь на случай со сбитой "собакой" на трассе  необычным человеком ?

а вообще герой ролика(вчера по телеку показывали) это продавец-само спокойствие:kolobok_biggrin: интересно в еслибы тека нак ассе была продала бы хоть что нибудь неприлично:kolobok_biggrin: голому максу мужику, допустим 

а как бы ты на месте продавца поступил? начал бы орать и пальцами показывать? ну, как в детском саде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlB сказал:

Намекаешь на случай со сбитой "собакой" на трассе,  необычным человеком ?

а вообще герой ролика(вчера по телеку показывали) это продавец-само спокойствие:kolobok_biggrin: интересно в еслибы тетка нак кассе была продала бы хоть что нибудь, неприлично:kolobok_biggrin: голому максу мужику, допустим 

Да ну, ты че. Это ж заговор всё, а видосик смонтирован в Голливуде. Скажи, ну вот откуда в нашем Мухосранске девушки косящие под Мерлин Монро? Это ж американская фишка. Понимать надо. Вот так пиндосы в очередной раз и облажались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Да ну, ты че. Это ж заговор всё, а видосик смонтирован в Голливуде. Скажи, ну вот откуда в нашем Мухосранске девушки косящие под Мерлин Монро? Это ж американская фишка. Понимать надо. Вот так пиндосы в очередной раз и облажались. 

 сто пудова еще Кубрик снимал - видел, цвета перепутаны? то-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

а как бы ты на месте продавца поступил? начал бы орать и пальцами показывать? ну, как в детском саде :)

достал бы фотик и начал снимать:crazy:

ну или еслибы  был девственик)0 то смущатся начал-отворачиваться-убегать от страха в подсобку

а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

 сто пудова еще Кубрик снимал - видел, цвета перепутаны? то-то!

не у Кубрика бы всё было серым и унылым как та Луна:kolobok_biggrin:

а куды та тема исчезла?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CtrlB сказал:

достал бы фотик и начал снимать:crazy:

ну или еслибы  был девственик)0 то смущатся начал-отворачиваться-убегать от страха в подсобку

а ты?

продавец там чтоб продавать, а не в подсобку прятаться. ночальство не оценило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Лимонад купили.

Интересно, на какой заправке Газпрома это было. Если они приехали из Ставрополя для такой акции, то очевидно где-то недалеко от границы по трассе. Кто-нибудь узнал заправку? И вот не влом людям было ехать в 4 часа утра ради этого перформанса.

а вот недавно министра ну или что то в этом роде))   в Саратове показывали спящего в своей нет в служебной машине во время отпуска а за рулем пьяная девушка была

какова его судьба? 

а то я отслеживать за всеми не успеваю так много всего происходит подобного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CtrlB сказал:

достал бы фотик и начал снимать:crazy:

ну или еслибы  был девственик)0 то смущатся начал-отворачиваться-убегать от страха в подсобку

а ты?

Зачем фотик, если у них камера все снимала? Там полпятого утра было, сотрудник заправки был жутко уставший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warlord сказал:

продавец там чтоб продавать, а не в подсобку прятаться. ночальство не оценило бы.

мне кажется если бы он голую не впустил в магаз то и судья бы не пострадал бы

продавец виноуин:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Зачем фотик, если у них камера все снимала? Там полпятого утра было, сотрудник заправки был жутко уставший. 

ну или так:crazy:

ему уже не до бап было, достоять бы смену и побыстрее домой в кровать:kolobok_biggrin:

да он наверное и не заметил что она голая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CtrlB сказал:

а вот недавно министра ну или что то в этом роде))   в Саратове показывали спящего в своей нет в служебной машине во время отпуска а за рулем пьяная девушка была

какова его судьба? 

а то я не отслеживать за всеми не успеваю так много всего происходит подобного 

Точно. Видимо он там еще с коллегой пежился или собирался.

http://media.ntv.ru/vod//news/2018/20180529/19_Chebonenko_ministr_v_trusah.mp4?ts=1535003131&md5=5slbvPWlRBwhMzkfDdd9YA

Цитата

Мария Мищенко действительно работает в администрации Октябрьского района города. Но не замглавы, как заявила полицейским, а специалистом по опеке и попечительству. И, по словам родных, находится в декретном отпуске.

У них там своя атмосфера.

Может наша белокурая красотка тоже из министерства СК какого-нибудь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы добрые... прям понимающие такие:) мне интересно сказочку с чеченскими боевиками из 90х он сам придумал или вычитал где то:) моя жена меня не опознает... канеш на месте его жены я б сделал шо его никто б не опознал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Точно. Видимо он там еще с коллегой пежился или собирался. Может эта белокурая красотка тоже из министерства СК какого-нибудь? )

не ну они же тоже люди:kolobok_biggrin: еслибы не служебная машина то всё бы сошло с рук

всегда паляться на мелочах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

 сто пудова еще Кубрик снимал - видел, цвета перепутаны? то-то!

вооот, шаришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CtrlB сказал:

не ну они же тоже люди:kolobok_biggrin: еслибы не служебная машина то всё бы сошло с рук

всегда паляться на мелочах)))

Пьяные или под веществами были. Это ж какой кураж и возбуждение было, что не соображали.

Извращенцы долбанные! Фу, мерзость. А есть еще видео с ними? Не первый же раз так развлекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Взрослый сказал:

А оно ему надо? У него судейский стаж с 95 года, соответственно пенсию он себе заработал

А, ну тада можно и на пенсию. Он и на жилье за границей, возможно, уже заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Flame сказал:

вот вы добрые... прям понимающие такие:) мне интересно сказочку с чеченскими боевиками из 90х он сам придумал или вычитал где то:) моя жена меня не опознает... канеш на месте его жены я б сделал шо его никто б не опознал:)

А откуда у Вас уверенность, что вот эти слова - выдумка ?

В 2002 году я рассматривал дело начальника штаба Шамиля Басаева — Титаника. Ему вменялась организация незаконных вооруженных формирований, участие и ряд других статей. Басаев был у него в подчинении во время абхазских событий, он спланировал поход на Дагестан, он организовал захват Грозного. Я рассмотрел дело, огласил приговор — 16 лет лишения свободы. Прокуратура просила 17, а я показал гуманность суда и дал 16 лет. Один мужчина подходит, говорит: «Товарищ судья, 16 лет — это не вся жизнь. Через 16 лет у вас могут возникнуть проблемы». Я говорю: «Это что, угрозы или что?» — «Нет, но Земля круглая — жизнь длинная». Вот на сегодняшний момент прошло ровно 16 лет с момента вынесения мною приговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, solo сказал:

А откуда у Вас уверенность, что вот эти слова - выдумка ?

В 2002 году я рассматривал дело начальника штаба Шамиля Басаева — Титаника. Ему вменялась организация незаконных вооруженных формирований, участие и ряд других статей. Басаев был у него в подчинении во время абхазских событий, он спланировал поход на Дагестан, он организовал захват Грозного. Я рассмотрел дело, огласил приговор — 16 лет лишения свободы. Прокуратура просила 17, а я показал гуманность суда и дал 16 лет. Один мужчина подходит, говорит: «Товарищ судья, 16 лет — это не вся жизнь. Через 16 лет у вас могут возникнуть проблемы». Я говорю: «Это что, угрозы или что?» — «Нет, но Земля круглая — жизнь длинная». Вот на сегодняшний момент прошло ровно 16 лет с момента вынесения мною приговора

Это же очевидно. если человек врет в одном, то врёт и во всем остальном. Если человек сначала говорит: "Это не я", а потом "да, это я, подобрал девушку на дороге", то, совершенно очевидно, что в одном из двух случаев он лжет. Если врёт в этом - значит врёт  во всём остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Если врёт в этом - значит врёт  во всём остальном.

Бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solo сказал:

А откуда у Вас уверенность, что вот эти слова - выдумка ?

В 2002 году я рассматривал дело начальника штаба Шамиля Басаева — Титаника. Ему вменялась организация незаконных вооруженных формирований, участие и ряд других статей. Басаев был у него в подчинении во время абхазских событий, он спланировал поход на Дагестан, он организовал захват Грозного. Я рассмотрел дело, огласил приговор — 16 лет лишения свободы. Прокуратура просила 17, а я показал гуманность суда и дал 16 лет. Один мужчина подходит, говорит: «Товарищ судья, 16 лет — это не вся жизнь. Через 16 лет у вас могут возникнуть проблемы». Я говорю: «Это что, угрозы или что?» — «Нет, но Земля круглая — жизнь длинная». Вот на сегодняшний момент прошло ровно 16 лет с момента вынесения мною приговора

Вы вообще понимаете, что говорите? Это же российский судья, как ему можно верить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего вы взяли, что он это говорил, а потом изменил свои слова? Видели его интервью? 

Насколько я понял, после видео он сразу подал прошение об отставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, solo сказал:

А откуда у Вас уверенность, что вот эти слова - выдумка ?

В 2002 году я рассматривал дело начальника штаба Шамиля Басаева — Титаника. Ему вменялась организация незаконных вооруженных формирований, участие и ряд других статей. Басаев был у него в подчинении во время абхазских событий, он спланировал поход на Дагестан, он организовал захват Грозного. Я рассмотрел дело, огласил приговор — 16 лет лишения свободы. Прокуратура просила 17, а я показал гуманность суда и дал 16 лет. Один мужчина подходит, говорит: «Товарищ судья, 16 лет — это не вся жизнь. Через 16 лет у вас могут возникнуть проблемы». Я говорю: «Это что, угрозы или что?» — «Нет, но Земля круглая — жизнь длинная». Вот на сегодняшний момент прошло ровно 16 лет с момента вынесения мною приговора

потому шо если б это было так он не шлялся бы по заправкам с голыми бабами а жопу б свою спасал:) бред же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Summer сказал:

C чего вы взяли, что он это говорил, а потом изменил свои слова? Видели его интервью? 

Насколько я понял, после видео он сразу подал прошение об отставке.

на мэше подробное описание ситуации с аудиоинтервью выложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

C чего вы взяли, что он это говорил, а потом изменил свои слова? Видели его интервью? 

Насколько я понял, после видео он сразу подал прошение об отставке.

а голову склонил? заплакал?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2