1 1
drovik

Просьба забанить tamagotchi за многократные нарушения правил

Recommended Posts

10 минут назад, Java сказал:

думал это встроенная игра такая в форум. не?

а кому от этого плохо? ну в смысле ломает когда кто-то репу бустить начинает иль чиво?  Не осуждения ради, а любопытства токмо для вопрошаю.

О, а сказали, что тебя забанили О_о

1 час назад, admin сказал:

Заблокировал до 1-го сентября.

4 минуты назад, drovik сказал:

Какие именно провокации и оскорбления? Например, когда я пишу, что одобряю эвакуацию неправильно припаркованных авто, а мне в ответ пишут, что я "подлизываю скотам"? Или когда я вспоминаю историю предыдущего спора, а мне пишут про "жуй во рту"? Некоторые пользователи совершенно не умеют себя контролировать и не следят за своим языком. Зато очень обидчивые и дружно "лижут" друг друга лайками.

не надо подсказывать админу ход твоих мыслей,

он без твоей помощи способен почитать и увидеть все твои намеренные провокации и оскорбления

2 минуты назад, drovik сказал:

Я не админу подсказываю. Я у тебя спрашиваю. Ты вообще не хозяйка своему языку. В теме про гартел тебя несло со страшной силой, а сейчас ты обиженку из себя строишь. Или ты считаешь, что если тему удалили, то все нормально? Простили и забыли?

ну, как-бы, твой синдром без комментариев

Только что, drovik сказал:

А что тут комментировать? Ты повел себя подло. Расплескался языком, а сам нажаловался модератору. Сейчас опять происходит то же самое. Ты оскорбляешь других и жалуешься на то, что тебя обижают. Другой рукой надарчиваешь себе репутацию и гадишь в репутацию других. Если есть замечания, можешь излагать.

перестань врать и подтасовывать факты

1 минуту назад, drovik сказал:

Опровергни. Никакого вранья нет. Манипуляция репутацией зафиксирована на скриншотах. Твои жалобы модераторам тоже зафиксированы.

ссылка выше, ищи

чтобы ты не подтер свои сообщения (как ты любишь делать), можешь почитать их в цитатах