1 1
djoniinglish

Предлагаю добавить новый раздел.

Recommended Posts

Добавить раздел с аукционами. Неважно к каким темам они будут относиться, ну или сделать подразделы. Просто человек зашел и сразу перед ним куча аукционов вывалилась. Он сразу по всем свои ставки проставил и рад если выиграл.

1 минуту назад, drovik сказал:

Почему бы и нет? Особенно, если правила проведения аукциона будут контролироваться на уровне форума, а репутация участников учитываться отдельно.

фильтрация по слову аукцион не? 

3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

а зачем?

добавит информативности, добавит активности участников форума.

Только что, Энштейн Альберт сказал:

фильтрация по слову аукцион не? 

ну это ты умеешь пользоваться фильтрацией, а некоторые даже аукцион правильно не напишут.

Только что, drovik сказал:

Здесь не все аукционы проводятся по правилам. Если раздел будет контролировать  соблюдение правил, это будет неплохо.

ты будешь модерировать? )

5 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

а зачем?

потому что создавать новые форматы, стремясь улучшить пользовательский опыт на какой-либо площадке - это круто.

2 минуты назад, bird сказал:

потому что создавать новые форматы, стремясь улучшить пользовательский опыт на какой-либо площадке - это круто.

круто. Но, вот допустим, нужны мне часы. И полезла  я в соответствующий раздел, там на аукцион и наткнулась. Удобненько. 

А раздел аукционы, он как будет выглядеть? Рядом продаются и телефоны, и часы, и духи и трусы с сапогами? Главное, что аукцион, и пофиг на что он? А ты лопать их, ища то, что тебе надо? 

4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

круто. Но, вот допустим, нужны мне часы. И полезла  я в соответствующий раздел, там на аукцион и наткнулась. Удобненько. 

А раздел аукционы, он как будет выглядеть? Рядом продаются и телефоны, и часы, и духи и трусы с сапогами? Главное, что аукцион, и пофиг на что он? А ты лопать их, ища то, что тебе надо? 

аукцион это импульсное участие. Зашел, о, прикольно, сделал ставку. Зашел, о, очень прикольно, сделал ставку и подписался.

Человек иррационален. Это развлекуха. Неважно, машина, трусы или духи. Это новый формат общения, открывающий больше возможностей для покупки и продажи.

1 час назад, M.H. сказал:

для того ,что бы админы прочитали эту тему, нужно что бы кто-то на кого то настучал

да ладно, никто не вникает.. глянут бегло что нет мата и досвидос

Guest warlock
1 час назад, M.H. сказал:

для того ,что бы админы прочитали эту тему, нужно что бы кто-то на кого то настучал

DdmgvZ.png

Настучал=)

38 минут назад, Warlord сказал:

джониинглиша забанят теперь...

Запросто! Меня так забанили по ошибке, аж на 10 минут.

18 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

Собсна Влад уже расписал. Люди часто совершают покупки «потому что вкусная цена» или а вдруг ставка прокатит . Ты же целенаправленно ищешь Часы . 

Тут фишечка в чем , не должно ( наверно ) быть регулярных объявлений  и с изначально высоким порогом . Ну то есть сейчас посыплются посты с айфонами и тд .

имхоимхо