1 1
djoniinglish

Предлагаю добавить новый раздел.

Рекомендуемые сообщения

Добавить раздел с аукционами. Неважно к каким темам они будут относиться, ну или сделать подразделы. Просто человек зашел и сразу перед ним куча аукционов вывалилась. Он сразу по всем свои ставки проставил и рад если выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

прикольная идея. Поддерживаю. Интересный формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Почему бы и нет? Особенно, если правила проведения аукциона будут контролироваться на уровне форума, а репутация участников учитываться отдельно.

фильтрация по слову аукцион не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

а зачем?

добавит информативности, добавит активности участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

фильтрация по слову аукцион не? 

ну это ты умеешь пользоваться фильтрацией, а некоторые даже аукцион правильно не напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Здесь не все аукционы проводятся по правилам. Если раздел будет контролировать  соблюдение правил, это будет неплохо.

ты будешь модерировать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

а зачем?

потому что создавать новые форматы, стремясь улучшить пользовательский опыт на какой-либо площадке - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

потому что создавать новые форматы, стремясь улучшить пользовательский опыт на какой-либо площадке - это круто.

круто. Но, вот допустим, нужны мне часы. И полезла  я в соответствующий раздел, там на аукцион и наткнулась. Удобненько. 

А раздел аукционы, он как будет выглядеть? Рядом продаются и телефоны, и часы, и духи и трусы с сапогами? Главное, что аукцион, и пофиг на что он? А ты лопать их, ища то, что тебе надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

круто. Но, вот допустим, нужны мне часы. И полезла  я в соответствующий раздел, там на аукцион и наткнулась. Удобненько. 

А раздел аукционы, он как будет выглядеть? Рядом продаются и телефоны, и часы, и духи и трусы с сапогами? Главное, что аукцион, и пофиг на что он? А ты лопать их, ища то, что тебе надо? 

аукцион это импульсное участие. Зашел, о, прикольно, сделал ставку. Зашел, о, очень прикольно, сделал ставку и подписался.

Человек иррационален. Это развлекуха. Неважно, машина, трусы или духи. Это новый формат общения, открывающий больше возможностей для покупки и продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов объявить даже первый аукцион. Буду первооткрывателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

для того ,что бы админы прочитали эту тему, нужно что бы кто-то на кого то настучал

да ладно, никто не вникает.. глянут бегло что нет мата и досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 час назад, M.H. сказал:

для того ,что бы админы прочитали эту тему, нужно что бы кто-то на кого то настучал

DdmgvZ.png

Настучал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Warlord сказал:

джониинглиша забанят теперь...

Запросто! Меня так забанили по ошибке, аж на 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

круто. Но, вот допустим, нужны мне часы. И полезла  я в соответствующий раздел, там на аукцион и наткнулась. Удобненько. 

А раздел аукционы, он как будет выглядеть? Рядом продаются и телефоны, и часы, и духи и трусы с сапогами? Главное, что аукцион, и пофиг на что он? А ты лопать их, ища то, что тебе надо? 

Собсна Влад уже расписал. Люди часто совершают покупки «потому что вкусная цена» или а вдруг ставка прокатит . Ты же целенаправленно ищешь Часы . 

Тут фишечка в чем , не должно ( наверно ) быть регулярных объявлений  и с изначально высоким порогом . Ну то есть сейчас посыплются посты с айфонами и тд .

имхоимхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1