• 0
1 1
Plombeerka

Где купить аккумуляторы

Вопрос

Надоело покупать обычные батарейки, подскажите где и желательно подешевле продаются аккумуляторы формата АА и ААА ( палец и мизинец) поштучно, ёмкость в мА особо не волнует, в фотоаппаратах использоваться не будут всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1
46 минут назад, Plombeerka сказал:

Надоело покупать обычные батарейки, подскажите где и желательно подешевле продаются аккумуляторы формата АА и ААА ( палец и мизинец) поштучно, ёмкость в мА особо не волнует, в фотоаппаратах использоваться не будут всё равно.

Ну так недалеко от работы "Фото-Медиа"... Не слыхал про такой? Там всяческих аккумуляторов много, даже есть бескорпусные Литий-полимерники, и они там дешевле, чем, к примеру, в Радиотоварах на пересечении Мира - Доваторцев.

У них даже сайт есть: http://www.fm26.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Vander сказал:

Ну так недалеко от работы "Фото-Медиа"... Не слыхал про такой? Там всяческих аккумуляторов много, даже есть бескорпусные Литий-полимерники, и они там дешевле, чем, к примеру, в Радиотоварах на пересечении Мира - Доваторцев.

У них даже сайт есть: http://www.fm26.ru/

Про них знаю. Литий формата АА у них всё таки дороговат. По цене выходит дешевле в магазинах в наборах брать. А вот цена на прямоугольные подушечки у них нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Plombeerka сказал:

Про них знаю. Литий формата АА у них всё таки дороговат. По цене выходит дешевле в магазинах в наборах брать. А вот цена на прямоугольные подушечки у них нормальная.

Ну, думаю, дешевле чем у них на наших болотах сложно найти. А что значит в наборах и в каких магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Vander сказал:

Ну, думаю, дешевле чем у них на наших болотах сложно найти. А что значит в наборах и в каких магазинах?

Самый недорогой аккумулятор формата АА нашёл только за 85рублей. Наборы в которых зарядное 2 акб формата АА и 2 формата ААА за весь набор отдавал около 280рублей,жаль цены на них сейчас подняли,а так выходило очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1