2 2
mitrich

Требуются инженеры

Рекомендуемые сообщения

Требуется инженер отдела технической поддержки. Требования: техническое образование в области радиоэлектроники, продвинутый пользователь пк, умение пользоваться различными измерительными приборами, готовность к командировкам,  остальному научим. Заработная плата по результатам собеседования (от 30т.р.).

Так же требуются инженеры в отдел тестирования (железо +софт), требования те же, но без командировок. Заработная плата по результатам собеседования (от 30т.р.).

Телефон для связи +79288200666 Дмитрий Петрович, или резюме на почту [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, archi сказал:

командировки куда ??? что за предприятие ? место в Ставрополе ?

а вам зачем?? всё равно не пойдёте же

ну на всякий случай: http://mirtekgroup.ru/#contacts-section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 14:21, mitrich сказал:

Требуется инженер отдела технической поддержки. Требования: техническое образование в области радиоэлектроники, продвинутый пользователь пк, умение пользоваться различными измерительными приборами, готовность к командировкам,  остальному научим. Заработная плата по результатам собеседования (от 30т.р.).

Так же требуются инженеры в отдел тестирования (железо +софт), требования те же, но без командировок. Заработная плата по результатам собеседования (от 30т.р.).

Телефон для связи +79288200666 Дмитрий Петрович, или резюме на почту [email protected]

 

Актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2018 в 14:19, rover26 сказал:

Актуально?

30 т.р. и командировки? как-то печально из них минус 13% и что остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evgenij_pot сказал:

30 т.р. и командировки? как-то печально из них минус 13% и что остается?

Так же требуются инженеры в отдел тестирования (железо +софт), требования те же, но без командировок.

 

есть еще такой вариант, что вполне не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rover26 сказал:

Так же требуются инженеры в отдел тестирования (железо +софт), требования те же, но без командировок.

 

есть еще такой вариант, что вполне не плохо

ну это уже разработчики а это другой уровень знаний и подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

ну это уже разработчики а это другой уровень знаний и подготовки

да вроде сказано что тот же уровень, работаю в этой же сфере, по этому есть основания полагать что за разработку отвечают КИЭПовцы, либо же другой отдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rover26 сказал:

да вроде сказано что тот же уровень, работаю в этой же сфере, по этому есть основания полагать что за разработку отвечают КИЭПовцы, либо же другой отдел

ну пробуйте потом опишите, я как-то не хочу разъезжать по командировкам там больше трат на питание и проживание и условия далеки от нормального существования и получается кто сидит на месте в большем плюсе, да и вообще от 30 понятие растяжимое если без премии то 26, а если с премией то больше но нет гарантии что она будет постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

ну пробуйте потом опишите, я как-то не хочу разъезжать по командировкам там больше трат на питание и проживание и условия далеки от нормального существования и получается кто сидит на месте в большем плюсе, да и вообще от 30 понятие растяжимое если без премии то 26, а если с премией то больше но нет гарантии что она будет постоянно

ну в командировках как раз доход больше, кто знает тот поймет, в этом их и единственный плюс, тем более что что в серьезных организациях платятся суточные,  компенсируют расходы на авто/квартиру/связь/такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rover26 сказал:

ну в командировках как раз доход больше, кто знает тот поймет, в этом их и единственный плюс, тем более что что в серьезных организациях платятся суточные,  компенсируют расходы на авто/квартиру/связь/такси

подскажите такие организации ну очень хочется туда попасть, а по поводу суточных 500р по РФ и 700 в МО и Питер, теперь посчитайте стоимость завтрак, обед и ужин плюс проезд на транспорте к месту работы поверьте приходится тратить даже свои средства и по законам РФ премию во время нахождения в командировке не платят и проживание допустим в гостиницах  допустим минимум двухместные номера и где здесь плюсы, и это испытано на своем жизненном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

подскажите такие организации ну очень хочется туда попасть, а по поводу суточных 500р по РФ и 700 в МО и Питер, теперь посчитайте стоимость завтрак, обед и ужин плюс проезд на транспорте к месту работы поверьте приходится тратить даже свои средства и по законам РФ премию во время нахождения в командировке не платят и проживание допустим в гостиницах  допустим минимум двухместные номера и где здесь плюсы, и это испытано на своем жизненном опыте.

ну у нас не гостиницы, а квартиры посуточно идут, сами подбираем. живя на квартире нет никаких проблем самому себе приготовить поесть, выходит намного дешевле чем покупать готовое. С таким подходом от суточных тоже будет что-то, да оставаться. На моей памяти только одна командировка была прям в минус - летал в Норильск (суточные на тот момент были 500), там цены в 2-3 раза выше наших и жил в отеле. Все остальное практически выходило в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rover26 сказал:

ну у нас не гостиницы, а квартиры посуточно идут, сами подбираем. живя на квартире нет никаких проблем самому себе приготовить поесть, выходит намного дешевле чем покупать готовое. С таким подходом от суточных тоже будет что-то, да оставаться. На моей памяти только одна командировка была прям в минус - летал в Норильск (суточные на тот момент были 500), там цены в 2-3 раза выше наших и жил в отеле. Все остальное практически выходило в плюс

а как сдавать документы за проживание? только левые а я веду разговор за легальные документы, ну разговор не об этом по закону все делать тогда командировка в минус это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

а как сдавать документы за проживание? только левые а я веду разговор за легальные документы, ну разговор не об этом по закону все делать тогда командировка в минус это 100%

много людей живет по закону вообще? и сколько их них чего-то смогли сами добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rover26 сказал:

много людей живет по закону вообще? и сколько их них чего-то смогли сами добиться?

я живу по закону хотя со многими законами не согласен и считаю что многого в жизни добился: семья и дети есть, все живем в своей квартире, имеем гараж и машину и работа есть, все куплено на честные деньги ну и многих людей таких знаю, не всем все нравится но пока другого выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, drovik сказал:

Угу, а потом вопли, как в стране все плохо.

Не осуждаю, просто печально.

единственный эффект от действий командировочных - это улучшение своего фин состояния, на состояние страны они никак не влияют. Если у человека, к примеру, заложено на квартиру в сутки 4000, но он находит вместо номера в отеле за 4000 простую квартиру за 2500 в сутки, тем самым ограничивая себя в чем-то, это разве повлияет? Человек осознанно выбирает наименьший комфорт, ради того что бы себе сделать лишние деньги, которые мог бы потратить на комфортное проживание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, drovik сказал:

Но наши люди хер кладут на закон и при этом успевают хаять власть.

так это логично. херовая власть принимает херовые законы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2018 в 15:12, Evgenij_pot сказал:

и по законам РФ премию во время нахождения в командировке не платят

Что за закон такой, ссылку можно? Находясь в командировке или служебной поездке зарплата как правило больше за счёт того что оплачивают по среднему за год. А в среднюю входят все премии, в том числе 13 зп, если таковая имеется, квартальные и т.д. То есть средняя может быть существенно больше текущей зп. Суточные 400-500р это нищебродство согласен. Даже в Москве или Питере 700р ниочем. А вот если гостиница или отель с трехразовым питанием то в принципе прожить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смутно помню но ровно 10лет назад в Питере в командировке платили суточные 750р(тогда это  было прилично, сейчас инфляция наверное это уже мало))  плюс отель был на Невском проспекте 1600р в сутки с включенным завтраком,  общественным транспортом не пользовались так как всё было рядом и плюс проезд туда и обратно  и всё перечисленное оплачивала организация плюс тут на месте шла зарплата и премия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, tgfenbh сказал:

Я смутно помню но ровно 10лет назад в Питере в командировке платили суточные 750р(тогда это  было прилично, сейчас инфляция наверное это уже мало))  плюс отель был на Невском проспекте 1600р в сутки с включенным завтраком,  общественным транспортом не пользовались так как всё было рядом и плюс проезд туда и обратно  и всё перечисленное оплачивала организация плюс тут на месте шла зарплата и премия

10 лет прошло а размер суточных и зарплат прежний)

Гостиницы и питание подорожали значительно. Рубль в два раза обвалился. Ну и т.д., можно и дальше продолжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018 в 09:07, tgfenbh сказал:

Я смутно помню но ровно 10лет назад в Питере в командировке платили суточные 750р(тогда это  было прилично, сейчас инфляция наверное это уже мало))  плюс отель был на Невском проспекте 1600р в сутки с включенным завтраком,  общественным транспортом не пользовались так как всё было рядом и плюс проезд туда и обратно  и всё перечисленное оплачивала организация плюс тут на месте шла зарплата и премия

да давно вы были в командировке, только что из Питера на Левашовском проспекте за номер просят 3300 уже с завтраком конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 2