3 3
petroveech

Техосмотр где?

Рекомендуемые сообщения

В 27.08.2018 в 13:44, petroveech сказал:

Подскажите где сделать техосмотр на авто. Желательно на юге. 

На Доваторцев за пицерией (Пальмира что-ли) в районе Окея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, joy сказал:

На Доваторцев за пицерией (Пальмира что-ли) в районе Окея

Спасибо. Нашёл. За пицерией в отпуске был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2018 в 20:37, Traktorist сказал:

800 р и я пришлю его тебе на вацап

За 500 те же условия тут же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над выдумками наших придумывателей законов уже и смеятся нету сил. Сарказм и тот закончился. На х он такой нужен?

За пицерией сделал. Машину не смотрели. Спросил про резину и всё. 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Thrash сказал:

Делал кто нибудь недавно ? где, что, как ?

Октавию возил в "гараж" на промышленную. 575р вроде отдал, по времени мин 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Октавию возил в "гараж" на промышленную. 575р вроде отдал, по времени мин 20.

машина обязательно там нужна ? :-D я не себе просто, отцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Thrash сказал:

машина обязательно там нужна ? :-D я не себе просто, отцу

Есессна, это официальный техосмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Авто-с возле Байк-центра быстрее делают, чем в Гараже, но более формально: фара как-то не горела - завернули на повторное прохождение с доплатой 50-70 рублей, а в Гараже недавно "закрыли глаза" на сгоревший поворотник + дали распечатку с вибростенда (задние амортизаторы при смерти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2018 в 07:06, petroveech сказал:

Над выдумками наших придумывателей законов уже и смеятся нету сил. Сарказм и тот закончился. На х он такой нужен?

За пицерией сделал. Машину не смотрели. Спросил про резину и всё. 500 руб.

И зачем было ездить? Тратить время и бенз. Тебе же выше сказали за 500р сделают без осмотра авто, удаленно.

Ну просто не понятна твоя логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, homer сказал:

И зачем было ездить? Тратить время и бенз. Тебе же выше сказали за 500р сделают без осмотра авто, удаленно.

Ну просто не понятна твоя логика

иногда хочется понять может какой-то косяк с машиной такой что вроде-бы и не ощущается а он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evgenij_pot сказал:

иногда хочется понять может какой-то косяк с машиной такой что вроде-бы и не ощущается а он есть

хз, я для этого на сервис езжу, на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, homer сказал:

хз, я для этого на сервис езжу, на диагностику

а какая разница техосмотр это и есть та же диагностика с выдачей диагностической карты, в обоих случаях производится оплата за диагностику авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evgenij_pot сказал:

а какая разница техосмотр это и есть та же диагностика с выдачей диагностической карты, в обоих случаях производится оплата за диагностику авто

В том, что когда мне нужно узнать тех состояние авто я еду к проверенным людям, и диагностирую. Когда мне просто нужна страховка, я беру и покупаю диагностическую карту. Ну если же вопрос 500 деревянных критичен, то тогда я не понял сразу. Мне например время ценнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

В Ставрополе это занимает много времени? Ездил по предварительной записи, очереди нет. Над ручником издеваться не стали, сказали что электромеханическим это не очень полезно (х.з. почему, но я им поверил). Остальное проверили, включая световой пучок. Кстати, его на ТО не проверяют, насколько мне известно. В общей сложности заняло около 15 минут. Но я не крутой бизнесмен и могу себе позволить выделить часок в субботу на ТО.

ну например многие ездят с трещиной на лобовом с вод. стороны, а с ней не получат диагн. карту официально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

В Ставрополе это занимает много времени? Ездил по предварительной записи, очереди нет. Над ручником издеваться не стали, сказали что электромеханическим это не очень полезно (х.з. почему, но я им поверил). Остальное проверили, включая световой пучок. Кстати, его на ТО не проверяют, насколько мне известно. В общей сложности заняло около 15 минут. Но я не крутой бизнесмен и могу себе позволить выделить часок в субботу на ТО.

Изначально, я спросил о том зачем человек потратил время и бенз, ибо мне показалось не логично ехать на ТО если за те же деньги можно не ехать, но теперь я начинаю понимать, что мне не надо то, что возможно кому то хочется знать. Вопрос снят.

Имхо колодки, диски тормозные, шланги, и сост подвески это все что нужно знать. Всякие ручники, акб, давление в шинах, в салоне, температура за бортом мне не надо, да и  СО2 я бы "не прошел" (по-моему сейчас не пройти не возможно), но катов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3