1 1
Stavr

Еще раз про токаря, расточить ЦО дисков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кроме "Москвичевской" СТО на Доваторцев, где минимальный диаметр центрального отверстия диска стартует с 72 мм, 

какие и где еще есть токари, которые могут грамотно расточить центральное отверстие литого диска  с  60.1  до 67.1 мм  (по образцу) ???

Обязательно нормальный вертикальный станок, центрирование диска конусом и всё, как полагается в подобного рода токарных работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токарь на Попова посередине между Октябрьской и Руставели, не знаю все ли требования подойдут, но цо точит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimka сказал:

Токарь на Попова посередине между Октябрьской и Руставели, не знаю все ли требования подойдут, но цо точит. 

запрос на вертикаль, стандарт горизонталь токаря работают.

сложно найти вертикаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу в лавке металлиста.  Спасибо.
А вообще не представляю, какая у них оснастка для горизонтальных работ по диску.  С вертикальным понятно: отцентрировал конусной насадкой и работай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 07:43, Stavr сказал:

Добрый день. Кроме "Москвичевской" СТО на Доваторцев, где минимальный диаметр центрального отверстия диска стартует с 72 мм, какие и где еще есть токари, которые могут грамотно расточить центральное отверстие литого диска  с  60.1  до 67.1 мм  (по образцу) ???...

Чем там не понравилось? Именно у них расточили диски с ц/о от РАВ-4-3 под КИА спортаж. Второй сезон уже катается, в ус не дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biglis сказал:

Чем там не понравилось? Именно у них расточили диски с ц/о от РАВ-4-3 под КИА спортаж. Второй сезон уже катается, в ус не дует.

Ну ХЗ.   Был там один "schlosser" (слесарь), говорит, что минимально от 72-х точат. Может, попутал дедушка? 
Я визитку-то станции взял, через мастера с другим токарем свяжусь, думаю, срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, срослось на "москвичевской станции".  
Токарь там опытный мужик, долгое время работал на Нептуне, и лишь в начале 90-х ушел токарем на СТО.

Нормально сделал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2018 в 17:08, Stavr сказал:

В общем, срослось на "москвичевской станции".  
Токарь там опытный мужик, долгое время работал на Нептуне, и лишь в начале 90-х ушел токарем на СТО.

Нормально сделал.  

Сколько отдал денег за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1