3 3
Жуткий лентяй

Где на кмв щкоду проверить?

Рекомендуемые сообщения

Вот, и она рассказывала, что вагинистов чужая ориентация заботит, потому что с текущим поршнем они сами неясно какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bondima сказал:

не, 18 год не закончился, и принято пробег округлять до 5 или 10

 

 

Хоть бы в результате ваших расследований не выяснилось, что телега распил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже  65000 наездил на родной сцепе. Вроде как ещё ничего критичного не чувствую Но иногда неприятно подергивается на спорте. Вот и не пойму то ли уже пора менять то ли еще ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yorgen сказал:

Да я уже  65000 наездил на родной сцепе. Вроде как ещё ничего критичного не чувствую Но иногда неприятно подергивается на спорте. Вот и не пойму то ли уже пора менять то ли еще ездить))

Подергивается как именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Подергивается как именно?

На спорте при переключении вниз. Прям дискомфортно он это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yorgen сказал:

На спорте при переключении вниз. Прям дискомфортно он это делает

Какой год авто? Прошивку дсг последнюю поставь, там давление в мехатронике немного меньше - передачи щелкает поделикатнее.

Остаток сцепы на диагностике можно узнать без проблем если сомневаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Вот, и она рассказывала, что вагинистов чужая ориентация заботит, потому что с текущим поршнем они сами неясно какой

Бросай ты это дело, с падшими женщинами вагинистов и их поршни обсуждать, не доведет это до добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Какой год авто? Прошивку дсг последнюю поставь, там давление в мехатронике немного меньше - передачи щелкает поделикатнее.

Остаток сцепы на диагностике можно узнать без проблем если сомневаешься.

14й год. Обслуживаю всё ещё у официалов. DSG они перешивали на одном из то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, yorgen сказал:

14й год. Обслуживаю всё ещё у официалов. DSG они перешивали на одном из то.

Знаю только номер оптимальной прошивки - 5262. Сравни.

Значит тогда нужно смотреть остаток дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал на пробеге 63000 км октавию,никаких проблем вообще не было,новый владелец уже тысяч 20 проехал,тоже никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuras сказал:

Продал на пробеге 63000 км октавию,никаких проблем вообще не было,новый владелец уже тысяч 20 проехал,тоже никаких проблем.

ну ваще, прям мистика какая то, 80т.км и ваг живёт со своим ДыэСГэ полтергейст как не иначе)))

Ну не просто так же подобного рода мемчики понавыдували в сети... 

opyat-dvoyka_181412525_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе страшную тайну.
Всем плевать. Посмеялись, надоело, повернулись дальше жить, в автомире полно других интересных вещей - от рулей в бардачке и РР а-ля памятник до массогабаритных моделей авто пр-ва поднебесной или отеч.автопрома.
А вот эти вот мемчики и прочая вагосрач клепают и разжигают именно вагинисты (не ваговладельцы, именно вагинисты). Никому - совсем никому это больше не надо. Отличная тачка, катайся и радуйся, кто не дает-то. Нет, надо понайти, а если не нашел, склепать мемчиков, снова и снова напомнить о мнимой ненависти к нищасным святым вагам. Да нет никакой ненависти, есть стеб - ровно в рамках стеба к любым (почти) другим маркам. Потому что нет идеала
Но донкихот вагинческий снова и снова кидает говно на мельницу и тычет ее своим вытекшим поршнем. И трубит об этом громогласно и возмущенно.
ББСка на самом деле выражает огромное увожэние мужеству и рассудительности всех людей, купивших ваг, несмотря на лютый хайп, поддерживаемый вагинистами. Мне самому койчо из вага нравица, не буду здесь про модели, опять же начнется.
Говорят, самые злобные антисемиты имеют еврейские корни. Так и здесь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Открою тебе страшную тайну.
Всем плевать. Посмеялись, надоело, повернулись дальше жить, в автомире полно других интересных вещей - от рулей в бардачке и РР а-ля памятник до массогабаритных моделей авто пр-ва поднебесной или отеч.автопрома.
А вот эти вот мемчики и прочая вагосрач клепают и разжигают именно вагинисты (не ваговладельцы, именно вагинисты). Никому - совсем никому это больше не надо. Отличная тачка, катайся и радуйся, кто не дает-то. Нет, надо понайти, а если не нашел, склепать мемчиков, снова и снова напомнить о мнимой ненависти к нищасным святым вагам. Да нет никакой ненависти, есть стеб - ровно в рамках стеба к любым (почти) другим маркам. Потому что нет идеала
Но донкихот вагинческий снова и снова кидает говно на мельницу и тычет ее своим вытекшим поршнем. И трубит об этом громогласно и возмущенно.
ББСка на самом деле выражает огромное увожэние мужеству и рассудительности всех людей, купивших ваг, несмотря на лютый хайп, поддерживаемый вагинистами. Мне самому койчо из вага нравица, не буду здесь про модели, опять же начнется.
Говорят, самые злобные антисемиты имеют еврейские корни. Так и здесь.
 

Ну да, мне иногда кажется, что Андрюха существует для того, чтобы сидеть на ббс и искать любое упоминание вага, чтобы восхвалить, и любое упоминание РР чтобы попытаться причморить :)

При этом все и так понимают надежность вага, ибо он простой как ящик, и все понимают на каком недосягаемом над ним уровне находится РР, и что нифига на эвакуаторах они не ездят, точнее ездят, так как и Ваг ездит))) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



... и что нифига на эвакуаторах они не ездят, точнее ездят, так как и Ваг ездит)))  

На эвакуаторе все ездят, даже прули. Лучше конечно, чтоб и эвакуатор тоже при этом был праворульным, а то мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Мне самому койчо из вага нравица, не буду здесь про модели, опять же начнется.

 

Колись давай уже. Ауди я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле немного диковато читать посты типа поэмы Фримена. По-моему очевидно, что тролинг продавана не несет в себе никакого негатива.

Нет я понимаю, что на ббс царит атмосфера серьезности, успешности и высокой морали, но про инь-янь слышал кто-нибудь? В противовес должен быть тролинг, угар и срач. Все на дружеской волне. Вполне дружеская атмосфера всегда царит в автоветке. Тебя трольнули - трольнул в ответ, посмеялись да разошлись.

Думаете если б продавану на халяву подарили РР - он отказался бы? Да хрен там. Принял бы естесственно. Продал бы его к чертям и купил бы грамотную рс6 и еще б на ст2 осталось, но это совсем другая история. Более того я б поступил точно так же.

Не хотелось говорить, но ребята... как же рано вы постарели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лисы прям для Андрюхи.

История про ломучий рр пошла с БМВ. Если вы видите рр 2006 года - это ломучее гавно, потому что с мотором БМВ. А с 2007 года остались только ягуаровские моторы, которые настолько надежны, что БМВ и не снилось. С ними по надёжности разве что может потягаться ваговский 3.2/3.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

На самом деле немного диковато читать посты типа поэмы Фримена. По-моему очевидно, что тролинг продавана не несет в себе никакого негатива.

Нет я понимаю, что на ббс царит атмосфера серьезности, успешности и высокой морали, но про инь-янь слышал кто-нибудь? В противовес должен быть тролинг, угар и срач. Все на дружеской волне. Вполне дружеская атмосфера всегда царит в автоветке. Тебя трольнули - трольнул в ответ, посмеялись да разошлись.

Думаете если б продавану на халяву подарили РР - он отказался бы? Да хрен там. Принял бы естесственно. Продал бы его к чертям и купил бы грамотную рс6 и еще б на ст2 осталось, но это совсем другая история. Более того я б поступил точно так же.

Не хотелось говорить, но ребята... как же рано вы постарели!

Тут ещё надо добавить, что 90 процентов троллящих отлично знакомы в реальной жизни и приспокойненько могут потягивать пивко за одним столом, параллельно потралливая друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

На самом деле немного диковато читать посты типа поэмы Фримена. По-моему очевидно, что тролинг продавана не несет в себе никакого негатива.

Нет я понимаю, что на ббс царит атмосфера серьезности, успешности и высокой морали, но про инь-янь слышал кто-нибудь? В противовес должен быть тролинг, угар и срач. Все на дружеской волне. Вполне дружеская атмосфера всегда царит в автоветке. Тебя трольнули - трольнул в ответ, посмеялись да разошлись.

Думаете если б продавану на халяву подарили РР - он отказался бы? Да хрен там. Принял бы естесственно. Продал бы его к чертям и купил бы грамотную рс6 и еще б на ст2 осталось, но это совсем другая история. Более того я б поступил точно так же.

Не хотелось говорить, но ребята... как же рано вы постарели!

Так и хочется прочитать в конце "ребят, как же вы достали"). На самом деле троллинг направлен именно на то что бы у кого-нибудь подгорело и поржать с этого, но без оскорблений и переходов на личность. Это тонкая грань, но очень весело). В этот раз прогарел Фримен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А и действительно. Так-то и на-на с киркоровым своих верных поклонников имеют.

Само собой. У нее наверняка тоже если подписчики и поклонники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3