3 3
HI-Stav

Требуется радиомонтажник

Рекомендуемые сообщения

Требуется монтажник радиоаппаратуры, аудиотехники. Ученик.

Место работы Югозападный район. 50лет ВЛКСМ, остановка МЖК.

т. 43 66 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HI-Stav сказал:

Требуется монтажник радиоаппаратуры, аудиотехники. Ученик.

Место работы Югозападный район. 50лет ВЛКСМ, остановка МЖК.

т. 43 66 03

а что делает монтажник радиоаппаратуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Ручками. В меру своих возможностей.

что именно? телевизоры, магнитофоны, электрические стойки, коммутационное оборудование? что за бред под понимания радиоаппаратуры подходит очень много значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

что именно? телевизоры, магнитофоны, электрические стойки, коммутационное оборудование? что за бред под понимания радиоаппаратуры подходит очень много значение.

Там же написано через запятую "аудиотехники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Там же написано через запятую "аудиотехники".

мне непонятно как можно давать объявления без описание принципа работа, графика и зарплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

мне непонятно как можно давать объявления без описание принципа работа, графика и зарплаты?

Телефон для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

а что делает монтажник радиоаппаратуры?

Объявление рассчитано на тех кто уже знает, что делает монтажник радиоаппаратуры или проще радиомонтажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HI-Stav сказал:

Объявление рассчитано на тех кто уже знает, что делает монтажник радиоаппаратуры или проще радиомонтажник.

ну вот мне совсем не понятно по вашему объявлению хотя уже несколько десятков лет работаю в сфере радиоэлектронике и имею высшее образование по данному профилю, поэтому и созрел вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

ну вот мне совсем не понятно по вашему объявлению хотя уже несколько десятков лет работаю в сфере радиоэлектронике и имею высшее образование по данному профилю, поэтому и созрел вопрос

Между "чиста любопытна" и "хочу работать, не непонятно" есть огромная разница. Для второго случая указан телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно уже надо искоренять префикс "радио", когда он не относится к сфере связи. для любителей ковырять и чинить электроники в европах и америкостанах уже давно(как лет так 100) есть термин electronic smith, по нашему слесарь-электронщик... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Между "чиста любопытна" и "хочу работать, не непонятно" есть огромная разница. Для второго случая указан телефон.

а вдруг очень выгодное предложение и зарплата достойная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

а вдруг очень выгодное предложение и зарплата достойная?

Думаю, не стоит переживать. В этом случае зарплату бы указали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

да давно уже надо искоренять префикс "радио", когда он не относится к сфере связи. для любителей ковырять и чинить электроники в европах и америкостанах уже давно есть термин electronic smith, по нашему слесарь-электронщик...

вполне согласен особенно непонятно когда день радио отмечают люди которые даже не имеют понятия что такое радиосвязь и кто такой Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Думаю, не стоит переживать. В этом случае зарплату бы указали.

а жаль, думал заманчивое предложение а тут прокол полнейший особенно понравился ответ автора что ученик должен знать что делает радиомонтажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно. Там техника собирается  серьёзная. думаю и критерий на отбор работника будет соответствующий. И просьба, болтающим ни о чём не лезьте в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, CHCLF2 сказал:

Скажу честно. Там техника собирается  серьёзная. думаю и критерий на отбор работника будет соответствующий. И просьба, болтающим ни о чём не лезьте в тему.

Народ по делу и болтает. Пытается выяснить суть работы. Если, как ты пишешь, там какие-то особые требования, то их действительно лучше было бы озвучить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, CHCLF2 сказал:

Скажу честно. Там техника собирается  серьёзная. думаю и критерий на отбор работника будет соответствующий. И просьба, болтающим ни о чём не лезьте в тему.

первый раз слышу про такую фирму, а насчет серьезной техники вы серьезно? Насколько знаю у нас в городе 3 предприятия занимаются выпуском серьезной техники и 2 из них в основном на оборонку работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CHCLF2 сказал:

Ну это пусть высказывает создатель темы.

Вы правы, требования высокие. Но подобным образом мне приходилось принимать на работу прекрасных ребят. Со временем они становились отличными специалистами.

 

1 час назад, Evgenij_pot сказал:

первый раз слышу про такую фирму, а насчет серьезной техники вы серьезно?

Уважаемый я здесь не для знакомства. Не для привлечения внимания, не для рекламы.

Мне хватает общения на профильных форумах.  Избавьте меня от своего внимания. Посчитаем, что Вас я уже потерял как специалиста и сотрудника.

Будем искать дальше.

Предпочтительно молодого человека,  способного к  обучению.

Суть работы, сборка радиоаппаратуры, изготовление компонентов аудиоаппаратуры.

Нелепо притягивать за уши английские слова-аналогии. Всем вполне понятны и русские термины.

Образование не имеет значения. Достаточно радиолюбительской подготовки. Главное любовь к конструированию радиоаппаратуры. Предпочтительно, любовь к конструированию аудиотехники, любовь к музыке и звуковоспроизведению.

Обязательно, аккуратность, умение работать руками, этому вряд ли научишь, от природы должно быть.

Первое время зарплата не высокая, она зависит от сложности и точности выполняемых работ. Точнее сказать, от уровня доверия (сложных операций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HI-Stav сказал:

Избавьте меня от своего внимания. Посчитаем, что Вас я уже потерял как специалиста и сотрудника.

Первое время зарплата не высокая, она зависит от сложности и точности выполняемых работ. Точнее сказать, от уровня доверия (сложных операций).

уважаемый вы хоть бы название своей фирмы озвучили, а то вдруг я надумаю к вам прийти а вы меня потеряли как специалиста, а по поводу зарплаты я так понимаю опять серая зарплата и тем более невысокая. И уважайте пожалуйста правила форума если даете объявления в разделе работа то указывайте все данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
3 3