3 3
HI-Stav

Требуется радиомонтажник

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, drovik сказал:

Сейчас посчитал. У меня на дорогу из Москвы бензина уходило на ~4300р. Получается, европейские кроссоверы все-таки лучше :)

ну средний расход был где-то 7.5-7.8 литра, под ростовом часа четыре простояли в пробке авария серьезная на трассе была и  скорее всего 5000р и +800р по платным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, drovik сказал:

Это не понты. Люди просто покупают хорошие авто и пользуются ими, а не молятся на них. Но если авто куплено на последние деньги, то да, его будут беречь, хранить в гараже и выезжать по выходным, или в других торжественных случаях.

логика где? купить на последние деньги авто и ставить его в гараже? если я купил авто а затем гараж для своего авто это означает что я купил авто на последние деньги? вот именно понторезы покупают на последние деньги да еще в кредит и кидают свое авто во дворах. Я так понимаю вы не имеете гаража и не представляете сколько он стоит просто для информации в Ростове одно подземное парковочное место на улице Горького стоит от 1500000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

для информации в Ростове одно подземное парковочное место на улице Горького стоит от 1500000р

Это необычайно ценная информация. А в NY есть парковочные места по 200-300k$.

5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

логика где? купить на последние деньги авто и ставить его в гараже? если я купил авто а затем гараж для своего авто это означает что я купил авто на последние деньги? вот именно понторезы покупают на последние деньги да еще в кредит и кидают свое авто во дворах.

Логика в использовании. Люди покупают авто, страхуют, если сильно переживают и паркуют там, где им удобно. Во времена, когда авто было фетишем, часто практиковалось гаражное хранение. Даже если гараж был за несколько километров от дома. А некоторые нищеброды и сейчас после покупки авто хранят его, а не пользуются им, т.к. на страховку денег тоже не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Это необычайно ценная информация. А в NY есть парковочные места по 200-300k$.

Логика в использовании. Люди покупают авто, страхуют, если сильно переживают и паркуют там, где им удобно. Во времена, когда авто было фетишем, часто практиковалось гаражное хранение. Даже если гараж был за несколько километров от дома. А некоторые нищеброды и сейчас после покупки авто хранят его, а не пользуются им, т.к. на страховку денег тоже не остается.

поверьте я свою машину страхую и гараж у меня в шаговой доступности просто я на свои машины сам зарабатываю поэтому и бережно к ним отношусь, а свою первую машину я купил еще в далеком 1994 г. а вам скорее всего машины достаются нахаляву, и вообще все зависит от воспитания человека и честно говоря нищеброды ездеют на старом отечественном автопроме. Да и по поводу страховке каско вы наверное никогда с ней не сталкивались а я страховал в течении 6 лет свои авто которые брал с салона так вот попробуйте после возникновения страхового случаю получить со страховой компании компенсацию, вам вначале прийдется обратиться в полицию вам там мозг весь вынесут затем поехать и сдать документы страховщикам которые в течении месяца будут рассматривать ваш вопрос и вот после этих мытарств я отказался от страховок каска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

честно говоря нищеброды ездеют на старом отечественном автопроме

Нищеброды ездят на том, что подешевле в обслуживании, хвалятся своим вкусом и хаят то, на что денег у них не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Нищеброды ездят на том, что подешевле в обслуживании, хвалятся своим вкусом и хаят то, на что денег у них не хватает :)

поверьте я себя к таким не отношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

поверьте я себя к таким не отношу

Вы слишком часто просите поверить вам. Уже наверно 4й раз в этой теме. Но какие есть для этого основания? А ваши слова вообще говорят об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenij_pot сказал:

 я уже имел техническое образование и работал когда вы еще в школу ходили

 

50 минут назад, Evgenij_pot сказал:

по нашим налогом такое авто содержать могут только люди имеющие реально хорошие левые доходы,

 

37 минут назад, Evgenij_pot сказал:

ну не вам судить о моем финансовом состоянии, я выбирал себе машину под мои желания, я просто вышел из того возраста когда понты превыше всего, но самое интересное меня поражает обилие понтовщиков которые кидают свои мерсы и бмв во дворах не имея средств купить гараж и моя машина ночует в гараже, а ваша?   

 

27 минут назад, Evgenij_pot сказал:

вот именно понторезы покупают на последние деньги да еще в кредит и кидают свое авто во дворах. Я так понимаю вы не имеете гаража и не представляете сколько он стоит

 

14 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

а вам скорее всего машины достаются нахаляву

М-дя... Если бы не первый пост, я бы предположил, что пишет пылкий неопытный юноша.

16 минут назад, Evgenij_pot сказал:

Да и по поводу страховке каско вы наверное никогда с ней не сталкивались

И очередной раз пальцем в  ж.... небо. Вы делаете слишком много неосторожных предположений и выглядите глуповато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evgenij_pot сказал:

поверьте я свою машину страхую и гараж у меня в шаговой доступности просто я на свои машины сам зарабатываю поэтому и бережно к ним отношусь, а свою первую машину я купил еще в далеком 1994 г. а вам скорее всего машины достаются нахаляву, и вообще все зависит от воспитания человека и честно говоря нищеброды ездеют на старом отечественном автопроме. Да и по поводу страховке каско вы наверное никогда с ней не сталкивались а я страховал в течении 6 лет свои авто которые брал с салона так вот попробуйте после возникновения страхового случаю получить со страховой компании компенсацию, вам вначале прийдется обратиться в полицию вам там мозг весь вынесут затем поехать и сдать документы страховщикам которые в течении месяца будут рассматривать ваш вопрос и вот после этих мытарств я отказался от страховок каска

Евгений, суть-то в следующем - мне не очень интересна ваша материальная обеспеченность или её отсутствие. И машина ваша японская мне не очень интересна. Потому что прекрасно понимаю, что есть машины лучше и есть машины хуже. Я всего лишь хотел показать, что продукция топикстартера вполне достойна, но её оценка лежит за пределами вашей компетенции в силу разных причин, в том числе финансовых. Поэтому называя её образно "шляпой" вы выглядите не слишком привлекательно. 

Надеюсь, донес мысль доступно. А у кого машина где стоит - ну неважно же совершенно в контексте. И пытаясь загнать конкретными финансовыми вопросами своего оппонента в угол, вы рискуете выглядеть слегка нелепо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема.... внесу свои 5 копеек на счет Хай фай и Хай энд, а в частности про Техникс

Техникс всегда была для меня особенной маркой. В 80 тогда еще отец и 90-е годы прошлого века, когда все только начиналось для меня, он казалась чем-то из области хай-энда - усилители Техникс со светящимися, почти волшебными стрелочными индикаторами, казались совершенством и аудио мечтой. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это была не вершина, а просто почти идеально звучащая техника. Но магия осталась со мной навсегда. Потом все изменилось, появились пластмассовые музыкальные центры и началась погоня за массовостью. Но это как говорится уже совсем другая история. По мне позиция этого бренда уверенно занимает дно хай фай сигмента, но как везде есть очень достойные аппараты, которые заткнут за пояс премимум варианты Ямы Денона и т.д. да и местами того же Хармана, да и в принципе как бы уже и Клипш уже не торт. Погоня за масс маркетом, делает коррективы в том числе и на качестве продуктов. 

Так же скажу по поводу продукции, лаборатории которую здесь упомянул ТС. Слышал. Преклоняю голову, как говорится. Но это только "для тех кто в теме".

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leprosy сказал:

По мне позиция этого бренда уверенно занимает дно хай фай сигмента,

Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, CtrlB said:

И люди видать побежали)) если уже даже  на этом ресурсе ищут людей 

кстате на сайте что то Ставропольского дилера не увидел, может ты видишь?  а то знаешь на усилителе можно рейсфейдером Лаксман написать но он от этот им не станет

и мы так и не увидели ставропольский филиал надо бы прокатится на мжк там же наверное есть офис режим работы то сё охранник на проходной в цеха на стенах сертификаты что их продукция не вредит здоровью а то черт его знает чем они колонки пропитывают ведьь им же в комнате стоять

Тебя дровик "заразил"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники бреда, который вы разосрали до нельзя(уже и Калины, расход бензина, Technics и другое мусорное!) Читаю всю эту муть и удивляюсь. Человек предлагает реальную, нормальную и не тяжелую работу.  Да, для спецов и понимающих и звук, и железо, и лампу. Я давно знаю хозяина фирмы/ просто спеца своего дела/ .Видел, что то покупал, ремонтировал, консультировался в вопросах аудио апаратуры, ДА И ПРОСТО СЛЫШАЛ!!!!!!!! Не реально реальный звук!!!!!!!!! Парни делают действительно HI-END.  Хватит трубить! Вроде ТК сказал, что подобрал двоих претендентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, CHCLF2 said:

Уважаемые участники бреда, который вы разосрали до нельзя(уже и Калины, расход бензина, Technics и другое мусорное!) Читаю всю эту муть и удивляюсь. Человек предлагает реальную, нормальную и не тяжелую работу.  Да, для спецов и понимающих и звук, и железо, и лампу. Я давно знаю хозяина фирмы/ просто спеца своего дела/ .Видел, что то покупал, ремонтировал, консультировался в вопросах аудио апаратуры, ДА И ПРОСТО СЛЫШАЛ!!!!!!!! Не реально реальный звук!!!!!!!!! Парни делают действительно HI-END.  Хватит трубить! Вроде ТК сказал, что подобрал двоих претендентов. 

Ты кому это гутаришь?

ЭТО ББС-ка, ДЕТКА!©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Ты кому это гутаришь?

ЭТО ББС-ка, ДЕТКА!©

Забавно, что он сам этот срач и спровоцировал же.

7 минут назад, skynet_st сказал:

Тебя дровик "заразил"? :D

Чего сразу дровик? Можно подумать, здесь больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, CHCLF2 сказал:

Уважаемые участники бреда, который вы разосрали до нельзя

 

9 минут назад, CHCLF2 сказал:

Срите дальше и больше!

Толку то!

 

3 минуты назад, CHCLF2 сказал:

Ведь это BBS !((((((((((((((((((

:D

Ты справишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CHCLF2 сказал:

Ведь это BBS !((((((((((((((((((

Так радоваться надо, смайлики не в ту сторону. Ну для поиска работы без комментов есть другие сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, skynet_st сказал:

Тебя дровик "заразил"? :D

Та брешет он твой:kolobok_biggrin: дровик  как тот сивый мерин))) Техникс ему уже не угодил это при том что его делали на заводе где все нормы соблюдены и настраивается эта аппаратура ни дедушкиными приборами на коленке и на здоровье ни как не повлияет в худшую сторону. хаит при этом цифровой звук ну или прошедший цыфровую)) обработку. А спроси откуда он берет источник звука скажет что с винила исключительно через ламповую вертушку. Звук на слух определить не возможно лишь только по той причине что ухи)) у всех разные это как отпечатки пальцев и что одному будеть ну вааааще как тут выше писали то другому будет так себе. Вот приборами пощупать это ж сооовсееем другое дело. Был как то в Москве зашел на выставку))) любительской аппаратуры я там такого наслушался и такого повидал:shok: но это всё меркнет по сравнению с теми людьми которые на эти выставки ходят постоянно и какие разговры там ведут до какого абсурда доводят прослушивание музыки это ваааще ни в какие ворота)) назвать их маньяками будет мало это фетешисты какие то. Так и до ку-ку недалеко)))

Мера нужна во всем это и автолюителей касается:kolobok_biggrin:  а то считают сколько бензина потратили на дорогу с Москвы расчеты предоставляют фигня всё это, вот если бы дровик пешком с Москвы пришел  и ни потратил бы при этом ни одной копейки вот это вот было бы о чем поговорит ну на крайняк на лисапете))) приехал а так писькомерянье да и только:crazy:

не поймите меня правильно:kolobok_biggrin:

накинулчутканавентилятор жду ответкаксоловейлета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CtrlB сказал:

Та брешет он твой:kolobok_biggrin: дровик  как тот сивый мерин))) Техникс ему уже не угодил это при том что его делали на заводе где все нормы соблюдены и настраивается эта аппаратура ни дедушкиными приборами на коленке и на здоровье ни как не повлияет в худшую сторону. хаит при этом цифровой звук ну или прошедший цыфровую)) обработку. А спроси откуда он берет источник звука скажет что с винила исключительно через ламповую вертушку. Звук на слух определить не возможно лишь только по той причине что ухи)) у всех разные это как отпечатки пальцев и что одному будеть ну вааааще как тут выше писали то другому будет так себе. Вот приборами пощупать это ж сооовсееем другое дело. Был как то в Москве зашел на выставку))) любительской аппаратуры я там такого наслушался и такого повидал:shok: но это всё меркнет по сравнению с теми людьми которые на эти выставки ходят постоянно и какие разговры там ведут до какого абсурда доводят прослушивание музыки это ваааще ни в какие ворота)) назвать их маньяками будет мало это фетешисты какие то. Так и до ку-ку недалеко)))

Мера нужна во всем это и автолюителей касается:kolobok_biggrin:  а то считают сколько бензина потратили на дорогу с Москвы расчеты предоставляют фигня всё это, вот если бы дровик пешком с Москвы пришел  и ни потратил бы при этом ни одной копейки вот это вот было бы о чем поговорит ну на крайняк на лисапете))) приехал а так писькомерянье да и только:crazy:

не поймите меня правильно:kolobok_biggrin:

накинулчутканавентилятор жду ответкаксоловейлета)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, drovik сказал:

Это не понты. Люди просто покупают хорошие авто и пользуются ими, а не молятся на них. Но если авто куплено на последние деньги, то да, его будут беречь, хранить в гараже и выезжать по выходным, или в других торжественных случаях.

Нене, он прав, нормально иметь гараж для машины. а не спать поближе к окну и вздрагивать по ночам от любого шороха во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Leprosy сказал:

интересная тема.... внесу свои 5 копеек на счет Хай фай и Хай энд, а в частности про Техникс

Техникс всегда была для меня особенной маркой. В 80 тогда еще отец и 90-е годы прошлого века, когда все только начиналось для меня, он казалась чем-то из области хай-энда - усилители Техникс со светящимися, почти волшебными стрелочными индикаторами, казались совершенством и аудио мечтой. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это была не вершина, а просто почти идеально звучащая техника. Но магия осталась со мной навсегда. Потом все изменилось, появились пластмассовые музыкальные центры и началась погоня за массовостью. Но это как говорится уже совсем другая история. По мне позиция этого бренда уверенно занимает дно хай фай сигмента, но как везде есть очень достойные аппараты, которые заткнут за пояс премимум варианты Ямы Денона и т.д. да и местами того же Хармана, да и в принципе как бы уже и Клипш уже не торт. Погоня за масс маркетом, делает коррективы в том числе и на качестве продуктов. 

Так же скажу по поводу продукции, лаборатории которую здесь упомянул ТС. Слышал. Преклоняю голову, как говорится. Но это только "для тех кто в теме".

  

Техника до 00ых заточена под сигнал в контейнере -6дб, в 90ые очень сильно развернулась война громкостей, что сейчас мало того, что в 0дб сводят. так еще и дико компрессят звук, отчего старая техника быстро уходит в клипинг от даже малейшего мануального изменения крутилок тембрами, из-за этого в 00ых япошки начали фишку внедрять bypass\direct тембров и дсп, чтобы шло мимо всяких примочкек и фактически работал лишь джой громкости, иначе клипинг и фейл на выходе. Потом в конце нулевых, когда айтюнс и прочие маркеты музла конкретно раскрутились, то пошла 2ая волна ремастеров релизов музыкальных, когда брали старые записи, где выскоий динамический диапазон и сведено в -6дб, и стали нормализовать до фола в 0дб, попутно, достаточно сильно сужая динамический диапазон через компрессию. И теперь аппараты 90ых и ранее полностью отсосно звучат на современных записях, проигрывая даже продвинутой мультимедии типо Микролаб Соло, Эдайфер 2000. Но если старой технике подсунуть старую запись - она раскроется гораздо лучше, в этом и фокус. 

Отдельно стоит пожалеть владельцев радиотехники с90 и младших, она и раньше никогда не умела в музыку звучать, а сейчас я бы их оставил только для озвучки звуков винды, но у многих этот хлам считается реликтом и обожанием... 

Из брендов единственный, кто двигает из япошек индустрию - пионер, их оборудование дефакто стандарт на вечеринках, остальные деноны, ямахи и прочие скурвились и стали продавать бархатный бас, жду вот недождусь, когда начнут "волшебные" кабеля делать (денон вроде уже начал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aspectre сказал:

Нене, он прав, нормально иметь гараж для машины. а не спать поближе к окну и вздрагивать по ночам от любого шороха во дворе

Не-не. Ты не прав. Нормально - это парковаться там, где удобно и не вздрагивать по ночам. А гаражи удобно в частном доме, или когда совсем рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
3 3