3 3
HI-Stav

Требуется радиомонтажник

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Aspectre сказал:

Да дело не в лампах, там у них ума хватает, чтобы расчитать корпуса АС и в конце концов сделать эти самые АС, а на это гораздо больше ума и таланта надо, чем заниматься усилками и трансформаторами

я просто нигде не видел продукции данного производителя и соответственно не знаю качество изготовляемого оборудования и сужу просто по выложенным фото на сайте который давно не обновляется а само это уже говорит о многом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evgenij_pot сказал:

вообще-то я передвигаюсь на очень хорошем кроссовере японского производителя и калина меня никак не устроит, а в аудиотехнике поверьте неплохо понимаю

Учитывая, что вам нравится техникс - вот не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

я просто нигде не видел продукции данного производителя и соответственно не знаю качество изготовляемого оборудования и сужу просто по выложенным фото на сайте который давно не обновляется а само это уже говорит о многом

И люди видать побежали)) если уже даже  на этом ресурсе ищут людей 

кстате на сайте что то Ставропольского дилера не увидел, может ты видишь?  а то знаешь на усилителе можно рейсфейдером Лаксман написать но он от этот им не станет

и мы так и не увидели ставропольский филиал надо бы прокатится на мжк там же наверное есть офис режим работы то сё охранник на проходной в цеха на стенах сертификаты что их продукция не вредит здоровью а то черт его знает чем они колонки пропитывают ведьь им же в комнате стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

я просто нигде не видел продукции данного производителя и соответственно не знаю качество изготовляемого оборудования и сужу просто по выложенным фото на сайте который давно не обновляется а само это уже говорит о многом

Да там не производство как таковое, а типо тачка на прокачку, только в мире аудио, то есть они прокачивают то, что еще можно прокачать лучше, но по какой-то причине оригинальный производитель не делал этого, а так частенько бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Учитывая, что вам нравится техникс - вот не поверю.

ваше право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlB сказал:

И люди видать побежали)) если уже даже  на этом ресурсе ищут людей 

Что значит "даже"? Здесь есть очень даже хорошие работники. Просто они работают, а не трындят и поэтому их не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Разве были в этом сомнения?

ну честно говоря ни вам судить о компетенции человека, я просто не знаю вашу да и в принципе об этом не замарачиваюсь, у меня есть свое  мнение и я его придерживаюсь, а тему пора закрывать она уже перешла в просто флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

ну честно говоря ни вам судить о компетенции человека

Почему нет? Вы сделали определенные заявления, которые вполне позволяют оценить ваши компетенции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

вообще-то я передвигаюсь на очень хорошем кроссовере японского производителя и калина меня никак не устроит,

Сочувствую. У японцев нет "очень хороших кроссоверов" в принципе. 

Вот это, кстати, как раз очень хорошая лакмусовая бумажка, что не особо стоит свои предпочтения считать достаточными для всех. В звуке в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Сочувствую. У японцев нет "очень хороших кроссоверов" в принципе. 

Вот это, кстати, как раз очень хорошая лакмусовая бумажка, что не особо стоит свои предпочтения считать достаточными для всех. В звуке в том числе.

у японцев всегда был хороший и надежный автопром в отличии от европейцев, у меня было время и возможности провести сравнения между кроссоверами европейцами и японскими, а в пример посчитайте каких больше крузаков или тигуанов хотя бы в Ставрополе, мерсы и бмв в расчет брать не стоит качество у них уже не то да обслуживание космическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Почему нет? Вы сделали определенные заявления, которые вполне позволяют оценить ваши компетенции :)

интересное заявление не общаясь вживую вы делаете выводы о компетенции человека? не в обиду будет сказано но я уже имел техническое образование и работал когда вы еще в школу ходили, а образование полученное в СССР значительно отличается от образования полученного в момент установки демократического общества в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

у японцев всегда был хороший и надежный автопром в отличии от европейцев, у меня было время и возможности провести сравнения между кроссоверами европейцами и японскими, а в пример посчитайте каких больше крузаков или тигуанов хотя бы в Ставрополе, мерсы и бмв в расчет брать не стоит качество у них уже не то да обслуживание космическое

У японцев был всегда недорогой и надежный автопром для нетребовательных, жадных и скучных покупателей. Ну примерно как аудитория транзисторных усилителей :)

А действительно хорошие кроссоверы делают немцы и англичане. Ну например действительно отличный кроссовер Порше кайен турбо. Я б ездил с удовольствием. 

А миф про "европейцы не те" придумывают как раз те нетребовательные, жадные и скучные покупатели корейцев и японцев, им так проще жить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

интересное заявление не общаясь вживую вы делаете выводы о компетенции человека?

Вы озвучили свои предпочтения. Этого в данном случае достаточно. Например, если человек будет писать, что докторская колбаса - это наивкуснейший деликатес, нужно ли общаться с этим человеком лично, чтобы усомниться в его вкусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

 действительно отличный кроссовер Порше кайен турбо. Я б ездил с удовольствием. 

А миф про "европейцы не те" придумывают как раз те нетребовательные, жадные и скучные покупатели корейцев и японцев, им так проще жить :) 

вообще автомобиль это средство передвижения а из него делают роскошь, по нашим налогом такое авто содержать могут только люди имеющие реально хорошие левые доходы, а как по мне то я хочу путешествовать не напрягаясь в начале весны проехал 1500 км из Москвы просто отдыхаю на бензин ушло порядка 6000р +800 р за платные дороги, а посчитайте сколько бы обошлась на каене такая дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

вообще автомобиль это средство передвижения а из него делают роскошь, по нашим налогом такое авто содержать могут только люди имеющие реально хорошие левые доходы, а как по мне то я хочу путешествовать не напрягаясь в начале весны проехал 1500 км из Москвы просто отдыхаю на бензин ушло порядка 6000р +800 р за платные дороги, а посчитайте сколько бы обошлась на каене такая дорога?

Ну просто для вас "хороший" означает "экономичный, бюджетный". Тогда да. Техникс - хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

вообще автомобиль это средство передвижения а из него делают роскошь, по нашим налогом такое авто содержать могут только люди имеющие реально хорошие левые доходы, а как по мне то я хочу путешествовать не напрягаясь в начале весны проехал 1500 км из Москвы просто отдыхаю на бензин ушло порядка 6000р +800 р за платные дороги, а посчитайте сколько бы обошлась на каене такая дорога?

Ну это же совсем другая история. То ты ездил на "очень хорошем кроссовере", а теперь оказывается что на фоне "очень хорошего кроссовера" это просто обычная машина, которую ты можешь себе позволить. Ну согласись же, что это разные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Вы озвучили свои предпочтения. Этого в данном случае достаточно. Например, если человек будет писать, что докторская колбаса - это наивкуснейший деликатес, нужно ли общаться с этим человеком лично, чтобы усомниться в его вкусе?

личное общение всегда полезно и позволяет понять о сущности человека, а вы батенька экстрасенс на расстоянии людей понимаете вам бы в отделе кадров работать на каком-нибудь крупном предприятии вам бы цены не было, кстати в СССР докторская колбаса была вкусная ну это мое суждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

личное общение всегда полезно и позволяет понять о сущности человека, а вы батенька экстрасенс на расстоянии людей понимаете вам бы в отделе кадров работать на каком-нибудь крупном предприятии вам бы цены не было, кстати в СССР докторская колбаса была вкусная ну это мое суждения

Таки вы не понимаете. О ваших вкусах вполне можно судить на основании ваших же высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evgenij_pot сказал:

 проехал 1500 км из Москвы просто отдыхаю на бензин ушло порядка 6000р

Сейчас посчитал. У меня на дорогу из Москвы бензина уходило на ~4300р. Получается, европейские кроссоверы все-таки лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Сейчас посчитал. У меня на дорогу из Москвы бензина уходило на ~4300р. Получается, европейские кроссоверы все-таки лучше :)

Ну вообще логика наоборот :)

Чем лучше кроссовер, тем больше он сожрет бензина (или соляры) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ну вообще логика наоборот :)

Чем лучше кроссовер, тем больше он сожрет бензина (или соляры) :) 

Раньше нельзя было сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну это же совсем другая история. То ты ездил на "очень хорошем кроссовере", а теперь оказывается что на фоне "очень хорошего кроссовера" это просто обычная машина, которую ты можешь себе позволить. Ну согласись же, что это разные вещи?

ну не вам судить о моем финансовом состоянии, я выбирал себе машину под мои желания, я просто вышел из того возраста когда понты превыше всего, но самое интересное меня поражает обилие понтовщиков которые кидают свои мерсы и бмв во дворах не имея средств купить гараж и моя машина ночует в гараже, а ваша?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

я просто вышел из того возраста когда понты превыше всего, но самое интересное меня поражает обилие понтовщиков которые кидают свои мерсы и бмв во дворах не имея средств купить гараж и моя машина ночует в гараже, а ваша?   

Это не понты. Люди просто покупают хорошие авто и пользуются ими, а не молятся на них. Но если авто куплено на последние деньги, то да, его будут беречь, хранить в гараже и выезжать по выходным, или в других торжественных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
3 3