5 5
ArminVanBuuren

Новые дома в районе «Центральный» в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к покупке новые дома в городе Михайловске в районе «Центральный». Очень перспективное место, прямо около ЖК Акварель в самом центре. В пешей доступности рынки, школы, магазины.

 

Все коммуникации ведутся центральные.

 

Строиться 6 домов. Каждый площадью 105-110кв метров. Облицовка керамический кирпич Губский, утеплитель базальтовая плита Изорок, забутовка шлакоблок. Крыша металочерепица. Отопление с тёплыми полами.

Земли по 4 сотки.

 

Цена 2550тыс если не подключаю центральные воду и канализацию а оставляю вам скважину. Если сам все подключаю то 2700тыс

 

bcf8730644ebb8453643acc426d519e8.jpga51896dd54bf16b5971141b12847ede9.jpg5290499e559bfcd08a141ff7b85f3609.jpg3874d8083a8f5206857caaabd5c614e3.jpgfb1cc19f2dad4f31750a1842344719b9.jpga53df426a1e3ac2b8a752afc6435a358.jpg6563eedf94e9d7b852939f212a536b91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там центр, пешком идти огого сколько.
2550-2700 жэсть еще ремонта на 500-700 ... 
неужто кто то покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fshd сказал:

Какой там центр, пешком идти огого сколько.
2550-2700 жэсть еще ремонта на 500-700 ... 
неужто кто то покупает

так и не писалось про центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, fshd сказал:

Какой там центр, пешком идти огого сколько.
2550-2700 жэсть еще ремонта на 500-700 ... 
неужто кто то покупает

хотелось бы подробнее услышать, почему плохой район, почему цена жесть и так далее, а то с таким же успехом можно говорить о любом товаре на рынке, что он плохой, так просто без основательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так для информации 

от этих домов до проспекта Ленина ровно 1 км по асфальту по прямой, я конечно понимаю что многие у нас разбалованы и хотят жить непосредственно рядом с памятником Ильичу, для всех остальных место хорошее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

хотелось бы подробнее услышать, почему плохой район, почему цена жесть и так далее, а то с таким же успехом можно говорить о любом товаре на рынке, что он плохой, так просто без основательно

 

32 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

так для информации 

от этих домов до проспекта Ленина ровно 1 км по асфальту по прямой, я конечно понимаю что многие у нас разбалованы и хотят жить непосредственно рядом с памятником Ильичу, для всех остальных место хорошее ))

2700 + газ сколько будет стоить ?
+ ремонт (это конечно на усмотрение хозяина, но все же)
район не самый плохой, но не центр же. 
Идешь километр и ленина уже и там еще метров 500 и магазин и так под снегом с дождем. И за это в итоге 3 а то и 3,5 ляма )
Если ездить все время на машине, от это уже никак не центр и не обжитой район .+/- километр это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fomen сказал:

так и не писалось про центр!

Что такое район "Центральный" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит: "забутовка шлакоблок"?

Планируются ли меньшие площади в перспективе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2700 + газ сколько будет стоить ?
+ ремонт (это конечно на усмотрение хозяина, но все же)
район не самый плохой, но не центр же. 
Идешь километр и ленина уже и там еще метров 500 и магазин и так под снегом с дождем. И за это в итоге 3 а то и 3,5 ляма )
Если ездить все время на машине, от это уже никак не центр и не обжитой район .+/- километр это много.

Ну во первых 2700 это с газом, не знаю почему вы его исключили. Во вторых, такие же дома в районе с развитой инфраструктурой уходят по 3300-3500. Вы не следите за ценообразованием.

К примеру как горячие пирожки ушли 1/2 дуплексов по 79квадратов, просто в центре за 2300. И расти цена будет ещё долго. Я всем об этом говорю, люди не верят, но проходит сезон и со следующего года плюс 10-15% к цене

Главный фактор это цена на участки, в том же районе, в котором эти дома стоят сейчас 6 соток стоят 1 миллион. Если место прямо супер центр то 6-8 соток 1.6-2.2 миллиона участок.
Ну а дальше это удорожание стройматериалов и услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое район "Центральный" ?

Едете по проспекту, проезжаете микрорайон акварель, доезжаете до Ишкова, и дальше вверх прямо. Там ещё новый рынок сейчас открыли «центральный»

bb45c090b8466cdf63e3026c0f254962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, ArminVanBuuren сказал:


Ну во первых 2700 это с газом, не знаю почему вы его исключили. Во вторых, такие же дома в районе с развитой инфраструктурой уходят по 3300-3500. Вы не следите за ценообразованием.

К примеру как горячие пирожки ушли 1/2 дуплексов по 79квадратов, просто в центре за 2300. И расти цена будет ещё долго. Я всем об этом говорю, люди не верят, но проходит сезон и со следующего года плюс 10-15% к цене

Главный фактор это цена на участки, в том же районе, в котором эти дома стоят сейчас 6 соток стоят 1 миллион. Если место прямо супер центр то 6-8 соток 1.6-2.2 миллиона участок.
Ну а дальше это удорожание стройматериалов и услуг

Ну если народ берет дуплексы по 2.3 и дома по 3 ляма, то хорошо живут. Значит в Ств все хорошо )
Но судя по уровню ЗП кто покупает эти дома не ясно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ну если народ берет дуплексы по 2.3 и дома по 3 ляма, то хорошо живут. Значит в Ств все хорошо )
Но судя по уровню ЗП кто покупает эти дома не ясно )


В основном молодежь. 95% Ипотеки с мат капиталом. Очень многие со Ставрополя. Вот недавно семья молодая продала двушку 55кв в перспективном и купили у меня половину дуплекса 80кв с ремонтом и огорождением за те же деньги почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про газ за 2700,  можно чуть подробнее, я так понимаю это согласование, врезка. Внутри здания ничего не будет. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2018 в 17:36, dfdfdfdfdf сказал:

про газ за 2700,  можно чуть подробнее, я так понимаю это согласование, врезка. Внутри здания ничего не будет. Так?

как это не будет, придёте, включите котел, поставите газовую плиту и пользуйтесь, газ будет в помещении, и отопление тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5