5 5
ArminVanBuuren

Новые дома в районе «Центральный» в Михайловске

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Napalm сказал:

В топике речь о стоимости квартир, а не о стоимости рубля. 

Несмотря на то, что рубль дешевеет, практически все продолжают зарабатывать и тратить в рублях.

Ты сказал дословно, что квартиры дорожать не будут. Что является полной ерундой по моему оценочному мнению. 

Мнение иметь вам никто не запрещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Napalm сказал:

Ты сказал дословно, что квартиры дорожать не будут.

Спасибо что не пожалели времени и проявили усердие.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 16:11, ArminVanBuuren сказал:

А ещё начнут застройщики продавать в минус, так и будет. Я слышу такие доводы каждый год, а ситуация всегда одна и та же. Через год я подниму эту тему и посмотрим кто был прав
А пока для статистики
В 2016 году я строил Коттеджи в районе выставки и продавал по 1100 половинка, в 2017 - 1250, а в 2018 - 1450
В 2016 я продавал дома на Вилла нове от 1700, в 2017 от 2150, в этом году от 2600
Посмотрите на гармонию, в 2016 таунхаусы были от 1350, а сейчас от 1960

 

И все это доказывает, что ты либо хитришь, либо реально не понимаешь: ты участвуешь в рулетке. Русской. Я уже сейчас навскидку назову 2 десятка человек начинавших как ты и проигравших. В выигрыше оказались несколько тех, кто вовремя вывел все деньги зарубеж и свалил туда. Остальные в лучшем случае ушли в ноль, а те кто продолжат таки и в минус уйдут. И ты кончишь так же. И не в тебе дело, а в стране. да и если прям все-все продается и есть риэлтор - то какой смысл еще самому рекламироваться да тем более тут? Прости, в то что ты продаешь все что строишь - я верю, потому что первый же год, когда ты не сможешь это станет для тебя как застройщика последним, но то что гемороя с продажами у тебя все больше - даже не сомневаюсь, так же как и то, что норма прибыли у тебя тоже падает. А значит тот год, когда ты не сможешь продать все - таки все ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все это доказывает, что ты либо хитришь, либо реально не понимаешь: ты участвуешь в рулетке. Русской. Я уже сейчас навскидку назову 2 десятка человек начинавших как ты и проигравших. В выигрыше оказались несколько тех, кто вовремя вывел все деньги зарубеж и свалил туда. Остальные в лучшем случае ушли в ноль, а те кто продолжат таки и в минус уйдут. И ты кончишь так же. И не в тебе дело, а в стране. да и если прям все-все продается и есть риэлтор - то какой смысл еще самому рекламироваться да тем более тут? Прости, в то что ты продаешь все что строишь - я верю, потому что первый же год, когда ты не сможешь это станет для тебя как застройщика последним, но то что гемороя с продажами у тебя все больше - даже не сомневаюсь, так же как и то, что норма прибыли у тебя тоже падает. А значит тот год, когда ты не сможешь продать все - таки все ближе.


Мда как прекрасно жить в мире, в котором все знают все наперёд за любого человека. Спасибо тебе друг!!!

И кстати понять не могу, почему все задают вопрос, про то что я тут рекламируюсь. То есть наличие рекламы это показатель проблем в бизнесе?

С этого момента не буду выкладывать ни одного нового объявления. Думайте что я загнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grata4 сказал:

И все это доказывает, что ты либо хитришь, либо реально не понимаешь: ты участвуешь в рулетке. Русской. Я уже сейчас навскидку назову 2 десятка человек начинавших как ты и проигравших. В выигрыше оказались несколько тех, кто вовремя вывел все деньги зарубеж и свалил туда. Остальные в лучшем случае ушли в ноль, а те кто продолжат таки и в минус уйдут. И ты кончишь так же. И не в тебе дело, а в стране. да и если прям все-все продается и есть риэлтор - то какой смысл еще самому рекламироваться да тем более тут? Прости, в то что ты продаешь все что строишь - я верю, потому что первый же год, когда ты не сможешь это станет для тебя как застройщика последним, но то что гемороя с продажами у тебя все больше - даже не сомневаюсь, так же как и то, что норма прибыли у тебя тоже падает. А значит тот год, когда ты не сможешь продать все - таки все ближе.

если сумеет перестроиться под изменения, то все будет как минимум также как сейчас, а может и лучше! А ваши 2 десятка просто не смогли, это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Мда как прекрасно жить в мире, в котором все знают все наперёд за любого человека. Спасибо тебе друг!!!
И кстати понять не могу, почему все задают вопрос, про то что я тут рекламируюсь. То есть наличие рекламы это показатель проблем в бизнесе?
С этого момента не буду выкладывать ни одного нового объявления. Думайте что я загнулся

 

А зачем знать наперед за кого-то рядового человека? Ты дома строишь не в параллельном мире, и продаешь их тоже не там, поэтому я русским зыком написал, что дело не в тебе вобще, ты как человек можешь ускорить проигрыш или оттянуть, но повлиять на результат ты не можешь: правила игры задаешь не ты. ну в остальном - да, когда рекламой начинает заниматься директор фирмы через голову рекламного департамента - это таки показатель проблем в бизнесе. Ты думаешь не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем знать наперед за кого-то рядового человека? Ты дома строишь не в параллельном мире, и продаешь их тоже не там, поэтому я русским зыком написал, что дело не в тебе вобще, ты как человек можешь ускорить проигрыш или оттянуть, но повлиять на результат ты не можешь: правила игры задаешь не ты. ну в остальном - да, когда рекламой начинает заниматься директор фирмы через голову рекламного департамента - это таки показатель проблем в бизнесе. Ты думаешь не так?


Какой директор какой рекламный департамент? Не пойму о ком вообще идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gonor сказал:

если сумеет перестроиться под изменения, то все будет как минимум также как сейчас, а может и лучше! А ваши 2 десятка просто не смогли, это нормально!

Ну так-то да, но ты уверен что будешь на протяжении все жизни постоянно подстраиваться и приспосабливаться? Что тебя это не задолбает и весьма быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Какой директор какой рекламный департамент? Не пойму о ком вообще идёт речь?

 

Ты - директор. Застройщик. У тебя есть риэлтор, который продает все или как минимум способен все продать сам. На кой ляд в этой ситуации тебе скидывать цены и лезть в продажи самому - мне ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grata4 сказал:

Ну так-то да, но ты уверен что будешь на протяжении все жизни постоянно подстраиваться и приспосабливаться? Что тебя это не задолбает и весьма быстро?

нет, конечно не уверен, но это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты - директор. Застройщик. У тебя есть риэлтор, который продает все или как минимум способен все продать сам. На кой ляд в этой ситуации тебе скидывать цены и лезть в продажи самому - мне ясно. 


Бред. Я на ббс выкладывал объявления с начала своей деятельности, лишней реклама не бывает, если следовать вашей логике то чем больше продавец ищет возможностей продать тем хуже у него дела. Железобетон че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Бред. Я на ббс выкладывал объявления с начала своей деятельности, лишней реклама не бывает, если следовать вашей логике то чем больше продавец ищет возможностей продать тем хуже у него дела. Железобетон че

 

Следую МОЕЙ логике - искать рынки сбыта тому, у кого нет возможностей их заполнить как ты сам утверждаешь - да, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следую МОЕЙ логике - искать рынки сбыта тому, у кого нет возможностей их заполнить как ты сам утверждаешь - да, странно.


Кидая тут рекламу я построил дома нескольким людям под заказ и заработал деньги, если по твоему это глупо, то извини, я стараюсь не упускать возможную прибыль делая бесплатную рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Кидая тут рекламу я построил дома нескольким людям под заказ и заработал деньги, если по твоему это глупо, то извини, я стараюсь не упускать возможную прибыль делая бесплатную рекламу

 

Я был бы тебе адски благодарен, если бы не пытался говорить "по-моему", причем заранее неся чушь. Мне плевать глупо или не глупо, но тот факт что никакого "не успеваю" - даже близко нет, и тебе помимо основной твоей деятельности приходится шевелить булками чтобы загрузить даже имеющиеся мощности. Соответственно  у тебя есть потенциал, но нет роста и перспектив, и ничего не изменилось за все время твоей деятельности за сколько лет. О чем я и говорил. Все равно, что на ббс пришел бы Ю.И.Иванов и стал бы рекламировать "Российский" или какой там у них новый мкр параллельно рассказывая, что строить он не успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был бы тебе адски благодарен, если бы не пытался говорить "по-моему", причем заранее неся чушь. Мне плевать глупо или не глупо, но тот факт что никакого "не успеваю" - даже близко нет, и тебе помимо основной твоей деятельности приходится шевелить булками чтобы загрузить даже имеющиеся мощности. Соответственно  у тебя есть потенциал, но нет роста и перспектив, и ничего не изменилось за все время твоей деятельности за сколько лет. О чем я и говорил. Все равно, что на ббс пришел бы Ю.И.Иванов и стал бы рекламировать "Российский" или какой там у них новый мкр параллельно рассказывая, что строить он не успевает.



Честно даже не могу комментировать «такое». Конечно не загружены мощностя. Естественно есть потенциал роста. Я же не ЮСИ и не ПИК, но я продаю все что строю и проблем с реализацией нет потому что я над этим работаю, авито, риелторы, иногда ббс.

В общем прошу вас оставаться при своём мнении, которое ко мне конкретно никак не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

 

 


Честно даже не могу комментировать «такое». Конечно не загружены мощностя. Естественно есть потенциал роста. Я же не ЮСИ и не ПИК, но я продаю все что строю и проблем с реализацией нет потому что я над этим работаю, авито, риелторы, иногда ббс.

В общем прошу вас оставаться при своём мнении, которое ко мне конкретно никак не относится

 

 

у ЮСИ и ПИКа тоже мощности не перегружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Честно даже не могу комментировать «такое». Конечно не загружены мощностя. Естественно есть потенциал роста. Я же не ЮСИ и не ПИК, но я продаю все что строю и проблем с реализацией нет потому что я над этим работаю, авито, риелторы, иногда ббс.
В общем прошу вас оставаться при своём мнении, которое ко мне конкретно никак не относится

 

 

Окей, но я был бы рад, если бы смог вырваться в загранку, например в тот же Китай, тебе было бы где там развернуться, причем по-настоящему. Таких как ты, деловых и активных там ценят. Гораздо больше чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей, но я был бы рад, если бы смог вырваться в загранку, например в тот же Китай, тебе было бы где там развернуться, причем по-настоящему. Таких как ты, деловых и активных там ценят. Гораздо больше чем тут.


Был я в китае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

Был я в китае)

 

И? Не, ну я язык понятно - амбец, а остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И? Не, ну я язык понятно - амбец, а остальное?


Уровень там конечно другой, мы по сравнению с ними папуасы. Язык английский или с переводчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-бы неплохо почитать отзывы ваших покупателей .Это было-бы лучшей рекламой .  А то что в следующем году могут вырасти цены - да это всё фигня ! Так же значительно вырастут зарплаты и пенсии у пенсионеров . Правда увеличится , незначительно , и налог с продаж и добавятся другие налоги .Жаль не видел ваши дома , видел у других горестроителей- до сих пор в шоке как Такое Г. можно купить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

Мнение иметь вам никто не запрещает. 

И квартиры! Мнение и ненужные квартиры. Ну а чо, продам, заработаю полмиллиона вообще ничего не делая. Плохо разве? :) А может и больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было-бы неплохо почитать отзывы ваших покупателей .Это было-бы лучшей рекламой .  А то что в следующем году могут вырасти цены - да это всё фигня ! Так же значительно вырастут зарплаты и пенсии у пенсионеров . Правда увеличится , незначительно , и налог с продаж и добавятся другие налоги .Жаль не видел ваши дома , видел у других горестроителей- до сих пор в шоке как Такое Г. можно купить .

 

А вы сможете построить лучше и заработать, продавая дома за те же деньги?

 

Прежде чем считать строение говном, надо прикинуть а во сколько же сядет строительство такого же дома только качественно и подумать, получится ли в итоге на нем заработать что нибудь

 

Хотите посмотреть, приезжайте смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сами знаете что построить лучше и заработать - это разные понятия .Это не возможно ! Смотреть уже поздно- сын купил "дом" .В кавычках потому что пришлось менять полностью потолок , заливать заново стяжку и менять всю систему водяную +отопление .Утепление потолка было 3 сантиметра!При этом продавец клялся что всё идеально . И это ещё хороший дом , у других косяков ещё больше . У вас купить не успели .На ваших домах по фотографиям конечно есть недоработки , но не критичные . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitallii сказал:

Ну вы сами знаете что построить лучше и заработать - это разные понятия .Это не возможно !

Возможно. Нанимаете прораба, делаете проект, строите качественными материалами, прорабу платите сверху +20%. Прораб заработает - у Вас будет дом по Вашему проекту из выбранных Вами лично материалов.

У меня так знакомый три года назад дом себе за пятнашку построил.

Качественно, зашибись!!!

А какое крепкое все!!! Фундамент никто пробить не мог трубу проложить через него что-то там не учли в проекте... матерились работяги, инструмента поломали, день убили...

А если Вы хотите не за пятнашку а за две-три домик, то он и будет не как за пятнашку а как за две-три... все в этой жизни просто имеет свою цену... почти все - недвижимость точно имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5