2 2
SUPERMAN

Продаю r9 280x sapphire 3 gb toxic

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, matrix сказал:

Сами придумали? Вот после таких "экспертов" намного опаснее покупать карты, чем у майнеров...

http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/31268.html?start=7

Прошу ознакомится, вы же эксперт 10 лет занимаетесь железом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами читали что там написано?)) Пипец...Там защита включатся при 94 градусов, т.е. это никак не приемлемая темпа, как пишите Вы....Да и 82 градуса у Вас это довольно много. Я бы лучше карту после майнинга взял, чем у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, matrix сказал:

А Вы сами читали что там написано?)) Пипец...Там защита включатся при 94 градусов, т.е. это никак не приемлемая темпа, как пишите Вы....Да и 82 градуса у Вас это довольно много. Я бы лучше карту после майнинга взял, чем у Вас.

Да защита на 94 включается , в графике обычная 280х на температуре 86 градусов работает , тут оверлок версия 82 это много ? Ох горе эксперт , если про данный вид карт не в теме , что писать ? Идите покупайте свой джифорс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена снижена 10 тыс, прогонял на стресс тесте , 2 часа макс нагрузки максимальная температура 78 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SUPERMAN сказал:

Цена снижена 10 тыс, прогонял на стресс тесте , 2 часа макс нагрузки максимальная температура 78 градусов

Да уж нелегко будет продать. Мне в соседней теме за R9 390 десятку максимум дают пока хотя хочу 12, что для нее задаром. И отписываются те же самые иксперты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dorian сказал:

Да уж нелегко будет продать. Мне в соседней теме за R9 390 десятку максимум дают пока хотя хочу 12, что для нее задаром. И отписываются те же самые иксперты.

Они просто своим *экспертным* мнением цену сбивают , готовые компы собирают и продают с наценкой , это их работа , реальных нормальных покупателей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SUPERMAN сказал:

Они просто своим *экспертным* мнением цену сбивают , готовые компы собирают и продают с наценкой , это их работа , реальных нормальных покупателей нет

Никто ничего не сбивает. Я уже 10 лет сам продаю свое б/у на bbs. Просто не надо тут херню нести, что твоя карта может спокойно работать при 95 градусах и ей ничего не будет. Эксперт блин. Если что-то не устраивает, то иди на Авито басни рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, matrix сказал:

Никто ничего не сбивает. Я уже 10 лет сам продаю свое б/у на bbs. Просто не надо тут херню нести, что твоя карта может спокойно работать при 95 градусах и ей ничего не будет. Эксперт блин. Если что-то не устраивает, то иди на Авито басни рассказывать.

Ну во первых я моя карта на такой температуре не работает , с охлаждением все норм , во вторых посмотри графики r9 290 из коробки на 94 градусах работает , ничего не преврал даже ссылки кинул , а у тебя только отсебятина , да и вообще если ты не покупатель хрена тут дискуссии разводить , создай пост для мега *экспертов * и обсуждай себе на здоровье что на картах при 80 градусах костры расжигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SUPERMAN сказал:

Ну во первых я моя карта на такой температуре не работает , с охлаждением все норм , во вторых посмотри графики r9 290 из коробки на 94 градусах работает , ничего не преврал даже ссылки кинул

Для начала рекомендую пойти опять в школу и наконец научиться читать. :wink: По твоей ссылке не написано, что референсная карта R290 может постоянно работать на 94 градусах, а просто указано, что это температура срабатывания термозащиты чипа. Вы вообще в адеквате, когда говорите, что какая-то видеокарта может нормально функционировать при 94 градусах? После этих опусов я вообще сомневаюсь, что вы могли адекватно померить температуру у своей карты. Вообщем удачно продажи, общаться смысла с Вами больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SUPERMAN сказал:

и обсуждай себе на здоровье что на картах при 80 градусах костры расжигают 

Будешь в других местах рассказывать что кому надо делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, matrix сказал:

Для начала рекомендую пойти опять в школу и наконец научиться читать. :wink: По твоей ссылке не написано, что референсная карта R290 работает на 94 градусах, а просто указано (в т.ч. на графике), что это температура срабатывания термозащиты чипа. Вы вообще в адеквате, когда говорите, что какая-то видеокарта может нормально функционировать при 94 градусах? После этих опусов я вообще сомневаюсь, что вы могли адекватно померять температуру у своей карты. Вообщем удачно продажи, общаться смысла с Вами больше нет.

О господи , по поводу чтения да и наверное зрения эт тебе прям к доктору нужно, перечитай сначала и до конца статью и график посмотри , там указана максимальная температура достигнутая при нагрузке. Да вообще не общайся и не пиши тут , мой совет остается в силе в предыдущем письме , туда прямое место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SUPERMAN сказал:

 и график посмотри , там указана максимальная температура достигнутая при нагрузке.

Ну наконец-то дошло...:rofl:

Только как это соотносится с предыдущим утверждением?:wink:

В 11.09.2018 в 12:53, SUPERMAN сказал:

Ох сколько диванных экспертов набежало , термопаста заменена , карта под максимальной нагрузкой прогрев до 82 градусов летом в жаркой комнате  , при учете что она на заводском разгоне и для нее приемлемая температура 90 -95 градусов 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SUPERMAN сказал:

 мой совет остается в силе в предыдущем письме , туда прямое место  

ПНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, matrix сказал:

Будешь в других местах рассказывать что кому надо делать....

Да и вообще , создал пост, залез сюда какой то горе эксперт , учит тут еще будет какую цену ставить и как что продавать , цену определяет продавец , а выбор покупать или нет дело каждого , хочешь просто пофлудить пожалуста создавай посты и проводи экспертные заседания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, matrix сказал:

ПНХ

О сразу видно ответ ученого человека прям школу два раза видимо прошел , нормально то разговор вести не можем скатывается все к корням быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бум мининга нужно было продавать (где то полгода назад хотя бы), с руками ногами за 10К бы забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sergei сказал:

В бум мининга нужно было продавать (где то полгода назад хотя бы), с руками ногами за 10К бы забрали.

Сейчас доллар вверх полетит цены на новое взвинтят народ очнется , ток поздно будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2018 в 09:07, SUPERMAN сказал:

Сейчас доллар вверх полетит цены на новое взвинтят народ очнется , ток поздно будет )

:rofl::db: какие предпосылы к этому? или набибулина с тобой живет и сказала по секрету, что завтра произойдет :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2018 в 16:45, SUPERMAN сказал:

Цена снижена 9 тыс 

похоже народ наелся дешевыми видяхами, остались супер дешевые или антиквар на стену :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2