Рекомендуемые сообщения

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч для таких часов смешная цена!Отличные швейцарские дайверы в продаже. 
Водозащита: 200 метров, все на резьбе включая заводную головку.
Механизм: Швейцарский кварцевый Ronda.
Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
Диаметр: 42 мм.
Стекло: фирменное Kristerna (сочетание свойств сапфира и минерального стекла. Снизу минеральный слой, сверху нецарапающийся сапфир. В итоге получается что и не царапается и не хрупкое)

Браслет с двойной защитой от случайного открытия. Полный комплект с коробкой. Состояние хорошее. Полностью произведены в Швейцарии на фабрике компании. Надписи SWISS MADE на задней крышке и на циферблате.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ставропольский Жук сказал:

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч для таких часов смешная цена!

5 лямов рублей не дорого?

Поделиться сообщением

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч(!!!!!) для таких часов смешная цена!Отличные швейцарские дайверы в продаже.

Всё таки 5 000 000)))

Поделиться сообщением

19 минут назад, Beaver сказал:

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч(!!!!!) для таких часов смешная цена!Отличные швейцарские дайверы в продаже.

Всё таки 5 000 000)))

Это потому что они в каропке!)))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Взрослый сказал:

Это потому что они в каропке!)))

Я все понимаю,новый пользователь и все такое,но просьба есть! не надо бред всякий в моих темах писать!

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ставропольский Жук сказал:

фотки с инета

о, точно, в инете видел!

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ставропольский Жук сказал:

Я все понимаю,новый пользователь и все такое,но просьба есть! не надо бред всякий в моих темах писать!

Дядь,ну не серчай) я тебе объяву апнул, порадуйся

Поделиться сообщением

Цитата

Полностью произведены в Швейцарии на фабрике компании.

нене, не полностью. Корпус азиатский, Китай или Тайвань, инфа соточка.

Поделиться сообщением

Только что, bird сказал:

нене, не полностью. Корпус азиатский, Китай или Тайвань, инфа соточка.

инфа дырявенькая у тебя! Часы и все комплектующие произведены и собраны в Швейцарии!!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ставропольский Жук сказал:

инфа дырявенькая у тебя! Часы и все комплектующие произведены и собраны в Швейцарии!!

вот это да. Век живи - век учись. А уверен, что с обратной стороны задней крышки нет надписи china? Просто, кажется, я как-то разбирал такие часы и была. Почему-то были у меня мысли, что если Тиссо, хэмилтон и омега корпуса делают в Азии из экономических соображений, то и американцы из Штюрлинг, у которых производственные мощности в Китае, а в Швейцарии маленькое отверточное производство, тоже так делают. А ты почему думаешь, что корпус сделан в Швейцарии?

Просто по опыту, думаю, что ситуация будет примерно такая ( как на почти любом современном swiss made )

крышка.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, bird сказал:

вот это да. Век живи - век учись. А уверен, что с обратной стороны задней крышки нет надписи china? Просто, кажется, я как-то разбирал такие часы и была. Почему-то были у меня мысли, что если Тиссо, хэмилтон и омега корпуса делают в Азии из экономических соображений, то и американцы из Штюрлинг, у которых производственные мощности в Китае, а в Швейцарии маленькое отверточное производство, тоже так делают. А ты почему думаешь, что корпус сделан в Швейцарии?

нет там такой надписи!! это одни из не многих часов которые были произведены и собраны в Швейцарии!! Такие еще называют "ДВОЙНЫЕ ШВЕЙЦАРЦЫ" если слышал когда нибудь!

Поделиться сообщением

Только что, Ставропольский Жук сказал:

нет там такой надписи!! это одни из не многих часов которые были произведены и собраны в Швейцарии!! Такие еще называют "ДВОЙНЫЕ ШВЕЙЦАРЦЫ" если слышал когда нибудь!

10 минут назад, bird сказал:

Надписи SWISS MADE на задней крышке и на циферблате.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ставропольский Жук сказал:

не слышал про "двойных швейцарцев". А можно подробней, у меня много знакомых в часовом бизнесе, им просто расскажу потом.

Поделиться сообщением

10 минут назад, bird сказал:

не слышал про "двойных швейцарцев". А можно подробней, у меня много знакомых в часовом бизнесе, им просто расскажу потом.

дома буду скину фото,подробности будут не нужны!

Поделиться сообщением

45 минут назад, bird сказал:

о, точно, в инете видел!

Долго кэш гугла фотки хранит, удивительно долго, или брал кто то )

Эти часы года четыре назад продавались, наверное...

Поделиться сообщением

Наконец то пришел "нормальный продавец с нормальными двойными швейцарскими часами"(сарказм). А то всякий китайский ширпотреб толкают тут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4