Recommended Posts

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч для таких часов смешная цена!Отличные швейцарские дайверы в продаже. 
Водозащита: 200 метров, все на резьбе включая заводную головку.
Механизм: Швейцарский кварцевый Ronda.
Корпус и браслет: нержавеющая сталь.
Диаметр: 42 мм.
Стекло: фирменное Kristerna (сочетание свойств сапфира и минерального стекла. Снизу минеральный слой, сверху нецарапающийся сапфир. В итоге получается что и не царапается и не хрупкое)

Браслет с двойной защитой от случайного открытия. Полный комплект с коробкой. Состояние хорошее. Полностью произведены в Швейцарии на фабрике компании. Надписи SWISS MADE на задней крышке и на циферблате.

4 минуты назад, Ставропольский Жук сказал:

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч для таких часов смешная цена!

5 лямов рублей не дорого?

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч(!!!!!) для таких часов смешная цена!Отличные швейцарские дайверы в продаже.

Всё таки 5 000 000)))

19 минут назад, Beaver сказал:

Часы оригинал!!! Полный комплект,каробка,документы! 5000 тысяч(!!!!!) для таких часов смешная цена!Отличные швейцарские дайверы в продаже.

Всё таки 5 000 000)))

Это потому что они в каропке!)))

32 минуты назад, Взрослый сказал:

Это потому что они в каропке!)))

Я все понимаю,новый пользователь и все такое,но просьба есть! не надо бред всякий в моих темах писать!

59 минут назад, Ставропольский Жук сказал:

фотки с инета

о, точно, в инете видел!

10 минут назад, Ставропольский Жук сказал:

Я все понимаю,новый пользователь и все такое,но просьба есть! не надо бред всякий в моих темах писать!

Дядь,ну не серчай) я тебе объяву апнул, порадуйся

Цитата

Полностью произведены в Швейцарии на фабрике компании.

нене, не полностью. Корпус азиатский, Китай или Тайвань, инфа соточка.

Только что, bird сказал:

нене, не полностью. Корпус азиатский, Китай или Тайвань, инфа соточка.

инфа дырявенькая у тебя! Часы и все комплектующие произведены и собраны в Швейцарии!!

12 минуты назад, Ставропольский Жук сказал:

инфа дырявенькая у тебя! Часы и все комплектующие произведены и собраны в Швейцарии!!

вот это да. Век живи - век учись. А уверен, что с обратной стороны задней крышки нет надписи china? Просто, кажется, я как-то разбирал такие часы и была. Почему-то были у меня мысли, что если Тиссо, хэмилтон и омега корпуса делают в Азии из экономических соображений, то и американцы из Штюрлинг, у которых производственные мощности в Китае, а в Швейцарии маленькое отверточное производство, тоже так делают. А ты почему думаешь, что корпус сделан в Швейцарии?

Просто по опыту, думаю, что ситуация будет примерно такая ( как на почти любом современном swiss made )

крышка.jpg

8 минут назад, bird сказал:

вот это да. Век живи - век учись. А уверен, что с обратной стороны задней крышки нет надписи china? Просто, кажется, я как-то разбирал такие часы и была. Почему-то были у меня мысли, что если Тиссо, хэмилтон и омега корпуса делают в Азии из экономических соображений, то и американцы из Штюрлинг, у которых производственные мощности в Китае, а в Швейцарии маленькое отверточное производство, тоже так делают. А ты почему думаешь, что корпус сделан в Швейцарии?

нет там такой надписи!! это одни из не многих часов которые были произведены и собраны в Швейцарии!! Такие еще называют "ДВОЙНЫЕ ШВЕЙЦАРЦЫ" если слышал когда нибудь!

Только что, Ставропольский Жук сказал:

нет там такой надписи!! это одни из не многих часов которые были произведены и собраны в Швейцарии!! Такие еще называют "ДВОЙНЫЕ ШВЕЙЦАРЦЫ" если слышал когда нибудь!

10 минут назад, bird сказал:

Надписи SWISS MADE на задней крышке и на циферблате.

1 минуту назад, Ставропольский Жук сказал:

не слышал про "двойных швейцарцев". А можно подробней, у меня много знакомых в часовом бизнесе, им просто расскажу потом.

10 минут назад, bird сказал:

не слышал про "двойных швейцарцев". А можно подробней, у меня много знакомых в часовом бизнесе, им просто расскажу потом.

дома буду скину фото,подробности будут не нужны!

45 минут назад, bird сказал:

о, точно, в инете видел!

Долго кэш гугла фотки хранит, удивительно долго, или брал кто то )

Эти часы года четыре назад продавались, наверное...