2 2
skynet_st

Решение патриарха Константинопольского Варфоломея

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, lamait сказал:

только то, что Господь наш Иисус Христос, отменил Ветхий Завет, принеся нам Новый Завет!

Садитесь, вам жирная двойка!

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона.( Евангелие от Матфея)

Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?(Евангелие от Иоана)

Продолжать?

И сразу же вопрос новый, кому это вам принёс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Садитесь, вам жирная двойка!

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона.( Евангелие от Матфея)

Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?(Евангелие от Иоана)

Продолжать?

хорошо, хорошо... дополнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Садитесь, вам жирная двойка!

Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона.( Евангелие от Матфея)

Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?(Евангелие от Иоана)

Продолжать?

Продолжайте, пожалуйста, у Вас слог такой интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 часов назад, Summer сказал:

Подписали украинцам, а пригорело у б53

Кажется, начинаю понимать, кто такая "гиена огненная" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Кажется, начинаю понимать, кто такая "гиена огненная" 

да, жуткое зрелище, если представить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 часов назад, lamait сказал:

ну да... кто то рвет наши народы и любые связи между ними на части, а ты рад... за украинцев... а у них ты спросил, все ли из них этому рады?????

И кто же рвёт наши народы? Украинцы высадили своих военных в краснодарском крае и провели референдум, по которому от тамани до новороссийска теперь украина? Ай-ай-ай. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, лютыйб сказал:

да, жуткое зрелище, если представить!

Гореть гиене огненной в геене огненной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?(Евангелие от Иоана)

 

этому моисею

75361464.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

И кто же рвёт наши народы? Украинцы высадили своих военных в краснодарском крае и провели референдум, по которому от тамани до новороссийска теперь украина? Ай-ай-ай. 

 

да да да.. все так и было! а русские до этого устроили Азиато-Площадь в Москве, где долго жгли покрышки, кричали что то типа - всех хохлов на виселицы, кто прыгает - тот хохол и прочее..

 

А потом еще много чего было... и это все тоже русские???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lamait сказал:

да да да.. все так и было! а русские до этого устроили Азиато-Площадь в Москве, где долго жгли покрышки, кричали что то типа - всех хохлов на виселицы, кто прыгает - тот хохол и прочее..

 

А потом еще много чего было... и это все тоже русские???

Украинцы у меня могли и могут делать, что хотят: прыгать, бегать и тд. Они не вводили войска на территорию других стран, в данный момент они вообще защищают свою страну от повстанцев, которые захватили огромный кусок страны. Уж они в этом не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Б53 сказал:

всегда считала трачера адекватным..но последнее время он стал таким же как остальные либерасты

Трейсер не прав и жители Крыма тайно платили взносы в ПФР? Почему из наших налогов строят мост и трассу там где эти налоги в нашу казну не платили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Трейсер не прав и жители Крыма тайно платили взносы в ПФР? Почему из наших налогов строят мост и трассу там где эти налоги в нашу казну не платили? 

А откуда деньги брать на мост? У твоего босса что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

А откуда деньги брать на мост? У твоего босса что ли?

У жителей Крыма можно. Ты тоже сторонник оплаты пенсии гражданам, которые не платили взносов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

У жителей Крыма можно. Ты тоже сторонник оплаты пенсии гражданам, которые не платили взносов?

Я сторонник того, что тортик должен всем достаться, а не только тем, кто ходит в рестораны или на входе двери им открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Я сторонник того, что тортик должен всем достаться, а не только тем, кто ходит в рестораны или на входе двери им открывает.

Чтоб тортик достался - надо подарочек на день рождения принести. А ты хочешь без подарочка прийти и тортика покушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Чтоб тортик достался - надо подарочек на день рождения принести. А ты хочешь без подарочка прийти и тортика покушать.

Ты не из еврейской диаспоры? Новый член семьи - добро пожаловать за стол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ты не из еврейской диаспоры? Новый член семьи - добро пожаловать за стол!

Ты что ещё и антисемит?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
27 минут назад, TaiTeKi сказал:

Чтоб тортик достался - надо подарочек на день рождения принести. А ты хочешь без подарочка прийти и тортика покушать.

Это одна из духовных ценностей россиянина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, Генри Рыжебородый said:

Новый член семьи - добро пожаловать за стол!

Так новому члену семьи дают куски больше, чем половине старых. Причём когда в 1991 году старая семья распадалась и нужно было выбрать с кем будешь жить, этот новый член выбрал другую семью и почти не выказывал желания перейти в нынешнюю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Верховный_Совет_Автономной_Республики_Крым_(2010)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

 

Так новому члену семьи дают куски больше, чем половине старых. Причём когда в 1991 году старая семья распадалась и нужно было выбрать с кем будешь жить, этот новый член выбрал другую семью и почти не выказывал желания перейти в нынешнюю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_в_Верховный_Совет_Автономной_Республики_Крым_(2010)

А мы неблагополучная семья! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошенко потребовал, чтобы РПЦ показала ему свой томос

интересно, что ему покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

Порошенко потребовал, чтобы РПЦ показала ему свой томос

интересно, что ему покажут?

у рпц нет томоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2