4 4
tamagotchi

Тимати или Хабиб?

Тимати или Хабиб?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Тимати или Хабиб?

    • Тимати
      19
    • Хабиб
      8


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, ARASHUK сказал:

Интересно, а путя к емельяненко тоже поедит? Че подарят? Или бюджет кончился на кебабе?

Нет , конечно . Ну может по смс поздравит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще остались кто за Емельяненко болеет? 

Судя по бою Хабиба в тренде болеть против бойцов из страны-изгоя-бензоколонки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колби Ковингтон: Хабиб – самый слабоумный спортсмен в мировой истории

Бывший обладатель пояса временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон назвал чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова генетическим дурачком.

 
Фото: globallookpress.com
Фото: globallookpress.com

«С удовольствием посмотрел бой Конора и Хабиба. Победа Нурмагомедова была и правда потрясающей. А затем «Орел» показал свое истинное лицо. Я думал дикари давно вымерли, но нет!» – сетует американец.

По его словам, Хабиб мог вписать свое имя в историю смешанных единоборств, но потопил сам себя.

«Этому недоумку выпал такой прекрасный шанс стать легендой ММА, а он вместо этого предпочел «плюхнуться» в бочку с дерьмом! И, самое удивительное, туда следом за ним, вопя от радости, «попрыгала» вся его дикая свора. Тупоголовый Маугли! У меня нет слов», – разводит руками Колби.

 
Фото: instagram.com/ khabib_nurmagomedov
Фото: instagram.com/ khabib_nurmagomedov

The Chaos признался, что напрасно считал выдумками множество странных историй о Нурмагомедове.

«Мне рассказывали, что в скалах Хабиба живут любители развлекаться с овцами. Я просто смеялся над этим, глупым приколом считал. А после выходки на UFC 229 убежден, что на его голове на самом деле красуется шкура той, которую он опробовал первой. Это чудовище откинуло наш спорт разом на несколько десятилетий назад», – признался Ковингтон.

Российский боец промоушена в тяжелом весе Алексей Олейник тоже остался возмущен выходкой Нурмагомедова.

 
Фото: instagram.com/ alexeyoleynik1
Фото: instagram.com/ alexeyoleynik1

«Победил очень красиво, но за поведение невероятно стыдно. Это обсуждается больше, чем сам поединок», – заявил «Удав».

По его словам, своей дракой после поединка Хабиб выставил в дурном свете всю Россию.

«После боя, тем более, победного, так не поступают», – сказал Олейник.

Напомним, Нурмагомедов перелез через октагон и набросился на друга Макгрегора Диллона Дэниса, а нурмагомедовский секундант Зубайра Тухугов устроил драку с самим Макгрегором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поражаюсь я инфантилам великовозрастным, которые восторгаются хамским поведением команды ирландца и его самого и говорят что стыдно за поведение Хабиба.  Шакалам ответили и они заверещали сразу по соцсетям.

Сколько помню мне в детстве тренер всегда говорил что все свои личные вопросы решай после свистка арбитра. И сколько во времена СССР было примеров когда наши хоккеисты держались до свистка а потом уже  отвечали сопернику по морде в ответ за неспортивное поведение до матча и во время игры. Вот это называлось - дисциплина.

А сейчас как нытики убогие стонут и стонут, так нельзя, так нельзя, слабаки!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славыч сказал:

 Поражаюсь я инфантилам великовозрастным, которые восторгаются хамским поведением команды ирландца и его самого и говорят что стыдно за поведение Хабиба.  Шакалам ответили и они заверещали сразу по соцсетям.

Сколько помню мне в детстве тренер всегда говорил что все свои личные вопросы решай после свистка арбитра. И сколько во времена СССР было примеров когда наши хоккеисты держались до свистка а потом уже  отвечали сопернику по морде в ответ за неспортивное поведение до матча и во время игры. Вот это называлось - дисциплина.

А сейчас как нытики убогие стонут и стонут, так нельзя, так нельзя, слабаки! 

Хабиб это гребанное, дремучее, средневековье, это темное прошлое человечества, он и все его принципы, ценности и мораль уже умерли. Если вы его поддерживаете, значит от вас тоже ощутимо несет мертвечиной, извините, нам с вами не по пути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в балет, а бои оставьте для дремучих, вонючих, средневековых мужиков,  не трепещущих от запаха мертвечины. 

Я поддерживаю любого кто прошел российскую школу боевого самбо и АРБ, там нормальные принципы в голову вбивают, хоть и и похожие на первобытные, но они настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Славыч сказал:

Вам в балет, а бои оставьте для дремучих, вонючих, средневековых мужиков,  не трепещущих от запаха мертвечины. 

Я поддерживаю любого кто прошел российскую школу боевого самбо и АРБ, там нормальные принципы в голову вбивают, хоть и и похожие на первобытные, но они настоящие.

Вы можете оправдывать свою махровую дремучесть и отсталость чем угодно, рассказывать о балете, какой-то настоящести принципов и прочем и прочем, сути это не меняет, вы живете в современном, цивилизованном мире, хоть и в далеко не лучшей его стране, тут эта ваша первобытность мягко говоря не канает.

Я поддержу любого кто прошел DOOM 2 без читов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Есть ещё вопросы?

Есть. А про родителей, вероисповедание и национальность нынешнего "Короля"  он ничего не говорил, как цивилизованные и интеллигентные восхитительные ирландцы перед боем с первобытным дикарем Хабибом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Славыч сказал:

Есть. А про родителей, вероисповедание и национальность нынешнего "Короля"  он ничего не говорил, как цивилизованные и интеллигентные восхитительные ирландцы перед боем с первобытным дикарем Хабибом?

Это здесь причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

Это здесь причём?

Наш спецназовец думает что мы противопоставляем Хабибу Конора, типа Хабиб плохой, а Конор хороший, правда, не очень понятно, откуда он это взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Наш спецназовец думает что мы противопоставляем Хабибу Конора, типа Хабиб плохой, а Конор хороший, правда, не очень понятно, откуда он это взял.

видимо бинарное мышление, черное-белое, плохой-хороший, оно ж в армии как, чем тупее солдат, чем меньше думает и меньше задает вопросы тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

видимо бинарное мышление, черное-белое, плохой-хороший, оно ж в армии как, чем тупее солдат, чем меньше думает и меньше задает вопросы тем лучше

Ну армия на то и армия, что бы отбивать человеку способность к мышлению, там надо подчинятся приказам, а не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему наш герой Майнкрафта на свой счёт воспринял сообщение про великовозрастного инфантила?

По сути беседы это был ответ на слова Колби, но тут появились  люди с "горящими шапками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Ну армия на то и армия, что бы отбивать человеку способность к мышлению, там надо подчинятся приказам, а не думать.

Безусловно, от этого зависит выживаемость бойца. Правда в мирной жизни такие вот вояки печальное зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

Бывший обладатель пояса временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон назвал чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова генетическим дурачком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Безусловно, от этого зависит выживаемость бойца. Правда в мирной жизни такие вот вояки печальное зрелище

Душераздирающее зрелище слушать беседу двух откосивших нарциссов, нахваливающих умственные способности друг дружки. Вот где грусть печаль то настоящая.

Изменено пользователем Славыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Душераздирающее зрелище слушать беседу двух откосивших нарциссов, нахваливающих умственные способности друг дружки. Вот где грусть печаль то настоящая.

о! новые эпитеты! славыч, а тебе душераздирающе уныло или душераздирающе забавно?и еще, открою тебе тайну, тут рвануть оппоненту душенку-  цель любого и высшая доблесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Душераздирающее зрелище слушать беседу двух откосивших нарциссов, нахваливающих умственные способности друг дружки. Вот где грусть печаль то настоящая.

Мы же не рассказываем вам как правильно исполнять Маваши гери или боковой переворот с обшагиванием? Не рассказываем. Так что вы лезете в умственные способности? Это же, мягко говоря, не ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

don’t give a shit

Зря ты тут за Колби и инфантила вписался, это не твое.

Славыч, а тебя в спецназе часто табуреткой по голове били?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

don’t give a shit

Зря ты тут за Колби и инфантила вписался, это не твое.

Я вписался против того, что представляет собой Хабиб, против той парадигмы которую он несет. Кто такие Колби и инфатил я, простите, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Свой опыт публикуешь? 

На будущее, хоть какие то аргументы которые вы строите отталкиваясь от личности оппонента - ничтожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4