3 3
JOKER

Где купить золотую цепочку 20-30гр

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, CtrlB сказал:

А я так выше и написал что золото в изделии не перспективно отдаёшь много а продаёшь дешево

купил изделие  по цене  2000р за один грамм а продал по цене в 1000рублей за грамм

на твоём пример купил за 100 000р  продал за 50 000р ну плюс минус 10тр

так правильно?:kolobok_biggrin: или ты потролить?:crazy:

ты спросил, почему такие скидки, я ответил, почему. очень мне надо тебя троллить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, JOKER сказал:

да, именно, надо чтобы по лому оно нормально стоило)

ты хочешь купить золотое изделие по цене лома? Открывай скупку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

ты хочешь купить золотое изделие по цене лома? Открывай скупку :) 

ну по цене лома вряд ли получится а нормальной цену считаю - цена материала + работа. без наценки магазина,зп сотрудников,рекламы и вплоть до оплаты охраны магазина и отпуска на канарах владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

ну по цене лома вряд ли получится а нормальной цену считаю - цена материала + работа. без наценки магазина,зп сотрудников,рекламы и вплоть до оплаты охраны магазина и отпуска на канарах владельца.

Иди в мастерскую. Тебе вроде там контакты давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Иди в мастерскую. Тебе вроде там контакты давали.

а там не продадут медь с покрытием? сертификаты?) я просто не шарю в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JOKER сказал:

гугл дело такое.... на реальные цены в городе надо смотреть со всеми скидками.

Ну да гуглянул тока  цепочка бисмарк)) 10грамм  стоит 40тр :shok: хрен его знает ну будет время погуляй по городу приценись  этих ювелирных магазинов как грязи:kolobok_biggrin: походи по комиссионкам по ломбарда сравни, взвесь:kolobok_biggrin: загляни в мастерскую

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlB сказал:

Ну да гуглянул тока  цепочка бисмарк)) 10грамм  стоит 40тр :shok: хрен его знает ну будет время погуляй по городу приценись  этих ювелирных магазинов как грязи:kolobok_biggrin:

а по поводу Б/У, я думаю не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

а там не продадут медь с покрытием? сертификаты?) я просто не шарю в этом.

Если человек с рекомендациями, то, наверное,  нет. Но ты хочешь с сертификатами и гарантиями, а это делает обычно магазин. Но платить за услуги магазина не хочешь. Попробуй поискать варианты покупки с завода. Сама не покупала, но знаю, что есть такие варианты. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JOKER сказал:

а по поводу Б/У, я думаю не стоит?

ну если через знакомого ювелира чтобы он смог оценить покупку и дать совет 

я бы не рискнул с рук брать если ни в теме))) много  в обороте  цыганского и бодяженного золота с пробами всё как положенно но оно не настоящее или только сверху настоящее ну там много нюансов у тебя есть интернет почитай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

ну если через знакомого ювелира чтобы он смог оценить покупку и дать совет 

я бы не рискнул с рук брать если ни в теме))) много  в обороте  цыганского и бодяженного золота с пробами всё как положенно но оно не настоящее или только сверху настоящее ну там много нюансов у тебя есть интернет почитай))

вот и я о том же) спс за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

а по поводу Б/У, я думаю не стоит?

К любому ювелиру, лучше крупный салон, что бы без лишних подозрений, у всех сейчас все меряется приборами и проба и золото ли вообще, ни кто на зуб не грызет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alaskot сказал:

К любому ювелиру, лучше крупный салон, что бы без лишних подозрений, у всех сейчас все меряется приборами и проба и золото ли вообще, ни кто на зуб не грызет.

а кто будет прибором мерить для меня?) и где взять знакомого ювелира))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JOKER сказал:

а кто будет прибором мерить для меня?) и где взять знакомого ювелира))))

Зачем знакомый? Сами выбираете любой салон 585 к примеру и тащите туда продавца, договариваетесь проверить и платите 100р, а можно вообще бесплатно просто говорите оцените - типа сами сдаете на лом вот и все. 

С бюджетом в 40тр найти 20-30гр в магазине не реально.... я и свою за 40 не продам, тем более в нынешней эконом ситуации - золото менять на падающий рубль.

Ваш бюджет для магазина это район 100 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в ломбардах и можно найти норм золото еще "тех" времен, тем более плетение классику выбирает товарищ. В ломбарде цена 2000 за грамм, в магазинах насколько я помню раза в два дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skynet_st сказал:

Могу с дисконтом 25-30% (а может и больше) посодействовать в сети "РубинОВВ"...

ммммммммм а ваше предложение оно как оферта?:) или только на ТС действовало?:) если что можно обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Flame said:

ммммммммм а ваше предложение оно как оферта?:) или только на ТС действовало?:) если что можно обращаться?

Можете обращаться, помогу всем :hi:

Для начала можете выбрать изделие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что переговорил с "братским сердцем"...

1. Скидки от 10% до 50% - взависимости от изделия.

2. Есть изделия на которые скидок нет, я так понял, что это эксклюзивные, которые продаются по заводским ценам и завод им оплачивает %.

3. Сказал ещё, что в эту субботу праздник и в "Космосе" в их магазине будет какой-то розыгрыш призов (до этого были Shkodы и путёвки в Турцию) + скидки на изделия -50% ...

https://rubinovv.ru/our-salons/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на мужике из украшений что-либо кроме обручального кольца - он иначе воспринимается. Да вообще эти 2 слова - мужик и украшение - из разных миров. Особенно эта патологическая тяга к побрякушкам развита в Краснодаре, там каждый второй, если не первый увешан цепями. Но их понять можно, кубаноиды это специфический подкласс гомо сапиенс.
Если брать цепь, надо сразу во все тяжкие - к ней грамм на 30 гимнаста или медальон несчастного (тем, что висеть ему на волосатый груди) какого-нить святого, плюс непременно печатка. Или собирать фулл - ещё и пару-тройку зубов из драгметалла. Цыганки и колхозницы выстроятся в очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранить деньги? Идите в сбербанк и купите слиток золота 999 пробы. Продают от 1 грамма до 1 кг. Продают по цене 3600 рублей за грамм. Они сами и покупают обратно за 2500 за грамм.

Это вам не 585 проба по цене 4к в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Когда на мужике из украшений что-либо кроме обручального кольца - он иначе воспринимается. Да вообще эти 2 слова - мужик и украшение - из разных миров. Особенно эта патологическая тяга к побрякушкам развита в Краснодаре, там каждый второй, если не первый увешан цепями. Но их понять можно, кубаноиды это специфический подкласс гомо сапиенс.
Если брать цепь, надо сразу во все тяжкие - к ней грамм на 30 гимнаста или медальон несчастного (тем, что висеть ему на волосатый груди) какого-нить святого, плюс непременно печатка. Или собирать фулл - ещё и пару-тройку зубов из драгметалла. Цыганки и колхозницы выстроятся в очередь.

а катлы! золотые катлы ( иногда не идущие,с севшей батарейкой)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shevmax сказал:

Продают по цене 3600 рублей за грамм. Они сами и покупают обратно за 2500 за грамм.

Нештяк бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warlord сказал:

Нештяк бизнес

Ну так сейчас биржевая цена продажи чистого золота 2842 рублей за грамм, а покупки 2516.  А тут они продают за 3600 вроде как уже в красивеньких слитка и упаковке + это розничная продажа, а не биржевая.  Так что  потеря стоимости 1,5 раза.

А вот в ювелирных магазинах та же цепь 585 пробы выходит около 3750 рублей за грамм, т.е. в перерасчете на чистое золото выходит почти 7500 за грамм и при продаже потеряет стоимость в 3 раза. 

Вот вам и разница в 2 раза между банком и ювелиркой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vitalik_26 сказал:

что может быть за цепочка мужская на 20 грамм? Разве что подростку 

а надо шоб прям к земле тянула?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3