20 20
BETOC

Промокоды Мвидео

Рекомендуемые сообщения

В 31.08.2019 в 21:34, Snegurka сказал:

А по отдельности 

Акцию продлили до 16-го, есть 5 купонов, предлагайте в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны 2 купона МВИДЕО номиналом 1000 руб, которые до 9го сент
пишите в личку
Сегодня могу забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 5 купонов Mvideo Samsung, купоны номиналом 2к до 25% на смарты аксесуары ссылка на товары

https://www.mvideo.ru/promo/dni-samsung-vygoda-do-25-priem-mark144213994

Отдам все за 25% номинала, т.е картами 10 000 за 2500р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thrash сказал:

Есть у кого нибудь на 500 руб промокод ?

111607884110857   -  дарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2019 в 09:20, jojo сказал:

расскажите по картам, промокодам и т.д. планируется покупка на 30К

выше написали. До 14 октября действуют купоны на Самсунг. Есть 3 купона на 6000р. гасят 25% отдам за 1200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа а есть что то рабочее из кодов или карт. хочу сильно купить (наверное рассмотреть к покупке точнее) в м видео хуавэй п30 про за 59900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 09:24, ser289 сказал:

Господа а есть что то рабочее из кодов или карт. хочу сильно купить (наверное рассмотреть к покупке точнее) в м видео хуавэй п30 про за 59900

Могу помочь скидкой в 2200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AndreAleks сказал:

Могу помочь скидкой в 2200 руб.

Спасибо, но там сложно тем, что когда звоню и спрашиваю какие подойдут к покупке, то они говорят ты мне его скажи а мы проверим, потому чтоб точно знать пригодится к нему надо звонить и называть его они проверяют и говорят пойдет или нет. тем более есть много ограничений по размеру покупки для применения кода. Еще нужен очиститель воздуха до 15-17 тыс. потому по идее интересно но без проверки через 8-800 размыто. если не сложно проверить надо пройдет он хоть на что то из желаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ser289 сказал:

Спасибо, но там сложно тем, что когда звоню и спрашиваю какие подойдут к покупке, то они говорят ты мне его скажи а мы проверим, потому чтоб точно знать пригодится к нему надо звонить и называть его они проверяют и говорят пойдет или нет. тем более есть много ограничений по размеру покупки для применения кода. Еще нужен очиститель воздуха до 15-17 тыс. потому по идее интересно но без проверки через 8-800 размыто. если не сложно проверить надо пройдет он хоть на что то из желаемого.

У меня личные баллы 11 тыс. Я готов из них отдать 2200 баллов тебе. Этим самым я выведу свои 8800 баллов. И мне и тебе хорошо. Подойдет к любой покупке, главное от 22000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AndreAleks сказал:

У меня личные баллы 11 тыс. Я готов из них отдать 2200 баллов тебе. Этим самым я выведу свои 8800 баллов. И мне и тебе хорошо. Подойдет к любой покупке, главное от 22000 руб.

Неплохо бы ещё уточнять, что в случае возврата товара (например по гарантии) - покупателю вернут только оплаченные в кассу деньги, а вам бонусы на карту.

Поэтому купив у вас 11000 бонусов за 8800 рублей, покупатель не вернёт себе эти деньги от магазина, при возврате.

Мне кажется, нужно говорить о таких маленьких нюансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, fanlumen сказал:

Неплохо бы ещё уточнять, что в случае возврата товара (например по гарантии) - покупателю вернут только оплаченные в кассу деньги, а вам бонусы на карту.

Поэтому купив у вас 8800 бонусов за 8800 рублей, покупатель не вернёт себе эти деньги от магазина, при возврате.

Мне кажется, нужно говорить о таких маленьких нюансах.

Об этом не думал, хорошее уточнение! Человек у меня не покупает скидку, я человеку скидку, а себе свои баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, AndreAleks сказал:

У меня личные баллы 11 тыс. Я готов из них отдать 2200 баллов тебе. Этим самым я выведу свои 8800 баллов. И мне и тебе хорошо. Подойдет к любой покупке, главное от 22000 руб.

от 22 тыс мне мало 2200 скидки. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 6 купонов на Самсунг, в сумме 12 т. р.  Действуют до 14 окт, можно оплтить до 25% стоимости покупки. 

Отдам за 5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2019 в 15:04, mikestv сказал:

Продам 6 купонов на Самсунг, в сумме 12 т. р.  Действуют до 14 окт, можно оплтить до 25% стоимости покупки. 

Отдам за 5 т.р.

Отдаю за 4 т. р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2019 в 17:43, mikestv сказал:

Отдаю за 4 т. р 

Снижаю цену: отдаю за 3 т.р. купоны на 12 т.р., действуют до 14 окт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20