2 2
Генри Рыжебородый

Они не они?

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, romanvlad сказал:

И что? В обыкновенной контрактной воинской части на периферии формально должна быть разведка и даже если там такие люди - мы автоматически должны проецировать это на элитных разведчиков России? Это как минимум глупо...

Тут как с Буком на Украине - вам показывали ролики якобы как русские Бук на платформе по всей ДНР таскали... а в итоге ракетка по серийному номеру - украинская...

Так и здесь - показывают фотки Петрова и Боширова как они путешествовали в Лондоне и (о, Боже!!) даже в Солсбери... аналогия - полная.

Обыкновенная медийная агитация и насаждение мнения что Россия априори виновата во всем. Пипл хавает. По крайней мере часть пипла насколько я могу наблюдать. Раз цели достигает - то метод работает. Будут и дальше продолжать. Все просто. Тупо медийная война, многие пали ее жертвой...

Короче все разведки мира тупые, одни наши самые хитрые, ага.

У отбитых ватанов есть одна особенность, вызванная длительным промывом мозга и маленьким его содержимым. Они никогда не поверят ни во что, что хоть как-то дискредитирует действующую власть и всё что с ней связано. Даже если всё очевиднее некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

Т.е. на приведенных выше примерах мы видим, что ровно те же самые сайты типа Bellingcat (как и в случае с Буком в ДНР) делают говновбросы фейковых материалов.

Собственно, этим все и сказано. Ни добавить, не убавить...

Хотите кушать - кушайте. Подано...

Тебе совсем недавно родное МО показывало картинки из пейнта как су25 сбивает Боинг. И ты с удовольствием хавал. Только это не сайт в интернете, а целое министерство с разведкой, спутниками и тд. И так жиденько обосрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Известность Личная сказал:

Короче все разведки мира тупые, одни наши самые хитрые, ага.

Ну где я сказал что все разведки мира - тупые? Думаю что Моссад в плане профессионализма, подбора кадров и их идеологической верности покруче наших спецов...

5 минут назад, Известность Личная сказал:

У отбитых ватанов есть одна особенность, вызванная длительным промывом мозга и маленьким его содержимым.

Вы обкушались фейков с Bellingcat? И от этих токсинов Вам чудятся ватаны вокруг??? Ну, бывает...

5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Тебе совсем недавно родное МО показывало картинки из пейнта как су25 сбивает Боинг. И ты с удовольствием хавал. Только это не сайт в интернете, а целое министерство с разведкой, спутниками и тд. И так жиденько обосрались. 

Блин, да понятно же было сразу что такой же тупо информационный вброс - с целю чтоб пипл схавал. Несколько дней тот вброс не прожил даже у тех кто хотел бы в него верить...

Вы серьезно? 

Я то прикалывался с развернутой в то время в СМИ и в инете войны картинок... на фоне слухов что у америкосов уж точно есть спутниковые снимки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, romanvlad сказал:

Ну где я сказал что все разведки мира - тупые? Думаю что Моссад в плане профессионализма, подбора кадров и их идеологической верности покруче наших спецов...

Вы обкушались фейков с Bellingcat? И от этих токсинов Вам чудятся ватаны вокруг??? 

Не, не вокруг. Пока только один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, romanvlad сказал:

Вопрос к аудитории: это корректно если я оппонентов с другой стороны буду называть "либерастами"? 

Блин, почему когда вату называют ватой, она сразу обижается, и пытается высрать из своего мозжечка обидные(как ей кажется) названия оппонентам?)))) Причем названия всегда разные, вата не может определиться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Известность Личная сказал:

Не, не вокруг. Пока только один

Если в зеркале - то тебе почудилось. Ты точно не ватан! 

2 минуты назад, Известность Личная сказал:

Блин, почему когда вату называют ватой, она сразу обижается, и пытается высрать из своего мозжечка обидные(как ей кажется) названия оппонентам?)))) Причем названия всегда разные, вата не может определиться?))

И если твое отражение в зеркале обиделось - то это тоже твои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

И что? В обыкновенной контрактной воинской части на периферии формально должна быть разведка и даже если там такие люди - мы автоматически должны проецировать это на элитных разведчиков России? Это как минимум глупо...

Тут как с Буком на Украине - вам показывали ролики якобы как русские Бук на платформе по всей ДНР таскали... а в итоге ракетка по серийному номеру - украинская...

Так и здесь - показывают фотки Петрова и Боширова как они путешествовали в Лондоне и (о, Боже!!) даже в Солсбери... аналогия - полная.

Обыкновенная медийная агитация и насаждение мнения что Россия априори виновата во всем. Пипл хавает. По крайней мере часть пипла насколько я могу наблюдать. Раз цели достигает - то метод работает. Будут и дальше продолжать. Все просто. Тупо медийная война, многие пали ее жертвой...

остатки бывшей украинской ракеты вполне могли привезти из какого нибудь Северного Йемена. Это не улика. Почему они появились только через четыре года  после катастрофы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, romanvlad сказал:

Если в зеркале - то тебе почудилось. Ты точно не ватан! 

И если твое отражение в зеркале обиделось - то это тоже твои личные проблемы.

Оооо, детский сад начался))) что следующее выдашь? "Говоришь на меня, переводишь на себя"? Или чо поумнее сможешь?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

остатки бывшей украинской ракеты вполне могли привезти из какого нибудь Северного Йемена. Это не улика. Почему они появились только через четыре года  после катастрофы? 

1) Их подобрали следователи из Нидерландов еще тогда, разве нет?

2) Российских следователей к материалам не допускали, но номерок засветили показывая улики на видео сильно позже.

3) И вот именно по этому номеру выяснилось что та ракета отгружена в 1986 году в часть на Украине...

Ну я понял что все было как-то так. А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

Оооо, детский сад начался))) что следующее выдашь? "Говоришь на меня, переводишь на себя"? Или чо поумнее сможешь?))))))))

Расслабься. Сиди ковыряйся совочком в песочнице, пасочки делай.  :)

Отвечено на твоем уровне - может так тебе понятнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, romanvlad сказал:

Расслабься. Сиди ковыряйся совочком в песочнице, пасочки делай.  :)

Та я и не напрягался, не льсти себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

И что? В обыкновенной контрактной воинской части на периферии формально должна быть разведка и даже если там такие люди - мы автоматически должны проецировать это на элитных разведчиков России? Это как минимум глупо...

Тут как с Буком на Украине - вам показывали ролики якобы как русские Бук на платформе по всей ДНР таскали... а в итоге ракетка по серийному номеру - украинская...

Так и здесь - показывают фотки Петрова и Боширова как они путешествовали в Лондоне и (о, Боже!!) даже в Солсбери... аналогия - полная.

Обыкновенная медийная агитация и насаждение мнения что Россия априори виновата во всем. Пипл хавает. По крайней мере часть пипла насколько я могу наблюдать. Раз цели достигает - то метод работает. Будут и дальше продолжать. Все просто. Тупо медийная война, многие пали ее жертвой...

И то! Такие люди повсеместно т.к. армия, силовики, менты и пр. эти все структуры скатились в тотальную коррупцию любые должности продаются, предаются по наследству, родству - даже элитных разведчиков клепают из приближенных кому то, либо просто купивших эти должности. Это как минимум глупо думать что у нас в элите все прям элитные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, [email protected] сказал:

Это как минимум глупо думать что у нас в элите все прям элитные.

Так я и не думаю что все элитные, равно и не думаю что напротив все дебилы. 

Там примерно такой же срез общества как примерно и у нас на ББСке....  

Кто умный а кто и совсем не очень... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tracer сказал:

Проданная в Грузию и захваченная российскими войсками во время российско-грузинской войны.

Грузинам 9м38м1 продали. А эта просто 9м38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TaiTeKi сказал:

Тебе совсем недавно родное МО показывало картинки из пейнта как су25 сбивает Боинг. И ты с удовольствием хавал. Только это не сайт в интернете, а целое министерство с разведкой, спутниками и тд. И так жиденько обосрались. 

А можно ссылочку где какой нибудь  чиновник МО показывает как су-25 сбивает боинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у нас никакой элиты. После  17 года осталась часть при совке, плюс те, кто поднялся  после 17 чуть  с низов. Но перемолол их йося и вов. Практически одни деграданты остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деза по поводу праститутки и марихуаныт нужна для того, что бы отвести подозрения в педерастии, а то как то скрепам противоречит, нац герои, которые друг дружку шпилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07:23, 25.09.2018 // Росбалт, Москва

ФСБ РФ начала проверку по факту утечки личных данных «солсберийских туристов» Александра Петрова и Руслана Боширова. Речь идет о публикациях их анкет на получение загранпаспортов и данных о пересечении границы РФ.

Как рассказал «Росбалту» источник, знакомый с ситуацией, сейчас ведутся поиски сотрудников МВД РФ, которые продали журналистам (или иным лицам) анкеты и прочие документы на Петрова и Боширова, которые содержат личные данные.

«В отношении лиц, предоставивших эти сведения,  будут приняты серьезные меры», — рассказал собеседник агентства.

 

Похоже, эти двое всё таки не обычные туристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

07:23, 25.09.2018 // Росбалт, Москва

ФСБ РФ начала проверку по факту утечки личных данных «солсберийских туристов» Александра Петрова и Руслана Боширова. Речь идет о публикациях их анкет на получение загранпаспортов и данных о пересечении границы РФ.

Как рассказал «Росбалту» источник, знакомый с ситуацией, сейчас ведутся поиски сотрудников МВД РФ, которые продали журналистам (или иным лицам) анкеты и прочие документы на Петрова и Боширова, которые содержат личные данные.

«В отношении лиц, предоставивших эти сведения,  будут приняты серьезные меры», — рассказал собеседник агентства.

 

Похоже, эти двое всё таки не обычные туристы.

хм. так данные же из открытых источников как бы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tracer сказал:

07:23, 25.09.2018 // Росбалт, Москва

ФСБ РФ начала проверку по факту утечки личных данных «солсберийских туристов» Александра Петрова и Руслана Боширова. Речь идет о публикациях их анкет на получение загранпаспортов и данных о пересечении границы РФ.

Как рассказал «Росбалту» источник, знакомый с ситуацией, сейчас ведутся поиски сотрудников МВД РФ, которые продали журналистам (или иным лицам) анкеты и прочие документы на Петрова и Боширова, которые содержат личные данные.

«В отношении лиц, предоставивших эти сведения,  будут приняты серьезные меры», — рассказал собеседник агентства.

 

Похоже, эти двое всё таки не обычные туристы.

ты ссылку выше смотрел? там все куда гуще замешано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2