2 2
Генри Рыжебородый

Они не они?

Рекомендуемые сообщения

Гость warlock
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну вот, началось... я ж говорил что щаз все коллективно навыдумывают а я потом объясняй как все было... так всегда.

 

действие равно противодействию, начал пыжится-стали пальцем в бок тыкать, начал шипы показывать-станут тыкать уже палкой с гвоздиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, warlock сказал:

Медоборудование, расходка, фарма, я чет думал ты имел с этим дело, начит ошибался, но гдет в памяти это завалялось....

медтехника и расходные материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

медтехника и расходные материалы

Бинго! Да и то я видел только в строках документов и иногда в закрытых ящиках...  

Ну вот разные абсолютно направления с фармацевтикой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МараБагдасарян сказал:

Владимирыч,

Ну вот гляди услыхал, ты незнакомое слово. Нормальный человек пошел бы в гугель просветился. Однако ты зачем то нам хочешь сказать, что ты не знаком с этими таблетками. Зачем здоровому человеку это говорить. Это все равно что услышав слово галоперидол скакать по улице и кричать, я не принимаю галаперидолЪ

Галоперидол я от тебя уже слышал, поэтому помню.

Тут доверяю тебе 100%, в этом вопросе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МараБагдасарян сказал:

Владимирыч,

После приема таблеток, со спецслужбами и боевыми стволами будет покончено.

Ну вот и слава тебе Господи, принимайте по графику и в строгости с назначением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МараБагдасарян сказал:

Тут пришел ты и говоришь, что ты тоже там бываешь.

Там в смысле в спецслужбах??? 

Ну так ты ж меня тут назначил политруком, не? Кто как не я там тогда должен бывать, а? 

Не встречал я тебя там, короче!  :) 

Успокой Васнаса... я подтвержу!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер, смотри невыездным тебя Полтавский сделает. Придешь в Грецию, а тебя впоймают. Будешь потом рассказывать с кем койки делил в хостеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МараБагдасарян сказал:

Политрук это как наполеон или прокурор например. Оказалось, что все так.

То есть политруком ты меня не взаправду назначил, а понарошку? Я не знаю как там у вас в палатах с наполеонами...

А мне то теперь как жить в реальной жизни???

Короче, ты меня запутал, политрук я в спецслужбах или где еще или совсем не политрук уже... осень наверно виновата, опять пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Пацаны, не уводите тему в сторону. Они не они, верите или нет?

i-want-to-believe-original.jpg

вот ты шутки шутишь, а меж тем

ФБР по неизвестным причинам закрыло обсерваторию в Нью-Мексико. Уже неделю власти молчат, а конспирологи строят теории..

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1841422.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МараБагдасарян сказал:

  А как ты предполагаешь, это обсуждать серьезно?  Если это правда, то это означает, что страной правит психически нездоровый человек. Который может начать репересии за репосты например. Поэтому нет конечно. Какие молодцы бизнисмены, современные явно видно что лжет сучка мей.

Вот за что я тебя уважаю - ты вердикт выдашь хоть в граните отливай  :)

Создам петицию на форуме чтоб не банили тебя, что ль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, МараБагдасарян сказал:

а потом не мы кричали. обычное дело в общем то. Нужно закрывать эти темы.

Это ты наверно не видел тему когда Захарченко убили, СК открыл уголовное дело по факту международного теракта, а особо продвинутые личности здесь на форуме порезвились с оправданием убийства Захарченко и наговорили как минимум на статью с оправданием террористической деятельности в СМИ включая интернет...

За что я люблю этот форум - то что он тихий и уютный (в определонном смысле). Ну прославить его на всю страну у нас есть все шансы, иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава тебе, Господи, что у нас тут люди достойные, никто не стучит... 

Касательно Симонян у тебя нарушена хронология: она лет почти десять пахала в президентском журналистском пуле (журналисты аккредитованые для освещения событий где принимает участие президент), потом было назначение в РТ, а потом замуж за Кеосаяна... это не претензия, это корректировка логики и неправильных выкладок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, МараБагдасарян сказал:

Что произошло. Есть тупаямаргарита симонян. Она реально тупая, краснодарская журналистка. вышла замуж за тиграна кеасояна. и её карьера мощно поперла вверх.  На рашу тудей было выделено огромное бабло получился пшик и позор вроде травли беременной Джен Псаки.  Сейчас тетя лижет жопу вождю, который живет в своем мире, что мы сейчас такой пиар устроим. Пиндосы и англы локти кусать будут. При этом пиндосы и англы раскручивают любое преступление, так как в современном мире везде камеры стоят. Завтра покажут как они на крыльцо дома поднимались. И весь пиар обернеться катастрофой. останеться лепить отмазку, что это был фотошоп.

Не поэтому. RT запретили везде где только можно. Поэтому если сейчас западные СМИ и будут показывать отрывки интервью, то придется ссылаться на RT, это неприятно им.

Конечно, видео как они поднимались есть. Я даже больше скажу - будет видео как они общались со Скрипалями. Наших некисло раскрутили, обули. Именно поэтому наши настаивали на участии в расследовании, чтобы понять, как реагировать и куда дело идет.

Цель всего этого действия - полические выгоды, а уж травили они на самом деле или нет - не интересно. Спецслужбы убивают постоянно друг дружку, но результаты не афишируют. А тут как дети маленькие, айай, какого-то предателя отравили. И что?

Почему наши не раскручивают дело Березовского? Его скорее всего завалились спецслужбы Англии, вот резонанс был бы. Правда санкции в отношении Англии не введешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Конечно, видео как они поднимались есть. Я даже больше скажу - будет видео как они общались со Скрипалями.

Видео как сбили Боинг тоже говорили будет... 

А что показывает биллинг сотовых телефонов? Там позиционирование по треку плюс минус метров 50 - достаточно сравнить треки биллинга Скрипалей и треки Петрова и Боширова нас предмет их нахождения в одном месте или на предмет нахождения у дома Скрипалей. Биллинг сейчас доказательство №1 по любому уголовному делу, а не разрозненные фотки с камер... фотки доказывают что Петров и Боширов были в Лондоне и выезжали в Солсбери. Как и многие другие люди в тот день...

Или они оба были без мобильных телефонов? Тогда и это - палево... 

Флакон. Нет отпечатков пальцев. Да блин сейчас давно уже все по потожировым следам расследуют (и это не я не сериал ФЭС пересмотрел, это реально, из уголовных дел). Волоски собирают и ДНК выделяют. 

Вот короче все предъявленное пока до этой поры такая шняга... нужно четко подкрепить конкретными доказательствами по делу. 

Пока всему миру показали две фотки подозреваемых, которые могли быть примерно в тех местах... но не точно... 

Ну то есть я не утверждаю что они делали или не делали что-то против Скрипалей.

Я говорю что фотки не доказательство совсем... в отсутствие полной доказательной базы.

 

Короче, все как с Боингом: мы точно знает что это сотрудники ГРУ России, скоро предъявим доказательства... 

А потом пара фоточек взятых из соцсетей - и все на этом...

Нет уж, давайте по взрослому!!!

 

ps| Юрьевич, возвращайся еще! Я тебе уже давно простил всю брехню обо мне растворенную между полуправдой. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Нет уж, давайте по взрослому!!!

Да все у них есть, видишь информацию дают понемногу. Наши в шоке просто, не знают как реагировать, не могут принять решение, которое объясняло бы все нападки и доказательства.

А знаешь почему в шоке, я тебе скажу, но тебе это не понравится, потому все лучшие силы брошены на борьбу со своим же народом. Все эти пиарщики, агитаторы пенсионную реформу мурыжили вместо того, чтобы алиби агентам сочинять. Ну не цирк ли с Золотовым? Ему преступников мало? Нашел себе цель, какой-то мелочи типа Навального. Мало в стране коррупционеров к которым нужно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да все у них есть, видишь информацию дают понемногу. Наши в шоке просто, не знают как реагировать, не могут принять решение, которое объясняло бы все нападки и доказательства.

Так и я говорю - пусть дают доказательства.

Знаешь почему советуют умные люди - идешь, видишь труп лежит - беги оттуда никуда не звони? 

Потому что первый подозреваемый это тот кто был на месте преступления. И так почти во всех странах.

Пока имеем фотки подозреваемых которые были где-то там, и то это сильно не точно... может были но далеко не там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Наши в шоке просто

Что то на шок не сильно похоже, Путин и Симонян откровенно ржут а эти двое тупую чушь порят с видом что наглам и так сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Так и я говорю - пусть дают доказательства.

Дадут. Стыдно нам же будет за такое руководство. Ну не цирк ли? Ты видел дом сыновей Золотова? А тут ребятам пришлось экономить - в двухспальной кровати спать. Позор то какой! Бабла совсем не было что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Что то на шок не сильно похоже, Путин и Симонян откровенно ржут а эти двое тупую чушь порят с видом что наглам и так сойдет. 

Да, Симонян ржот и жаркое ей было, дубль наверное уже 10 был. Ребята вон замученные, они ж шли работать Штирлицами, а тут гомосятину на всю страну им тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Дадут. Стыдно нам же будет за такое руководство. Ну не цирк ли?

Так я что, я и говорю - пусть дают доказательства. И по Боингу, кстати, тоже жду не дождусь...

1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ты видел дом сыновей Золотова? А тут ребятам пришлось экономить - в двухспальной кровати спать. Позор то какой! Бабла совсем не было что ли?

Не в реале. А Золотов и дом его сына тут при чем, логически?

А точно спали в двухспальной кровати, вместе? И что это докажет в деле???  :)

Я логику не пойму что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МараБагдасарян сказал:

Визу анулировали.

Так он через родных израильтян же поедет...

1 минуту назад, МараБагдасарян сказал:

бабло заморозят 

Фух! Я думал что уже заморозили... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Не в реале. А Золотов и дом его сына тут при чем, логически?

А точно спали в двухспальной кровати, вместе? И что это докажет в деле???  :)

Я логику не пойму что-то...

При том, что у руководства денег до жути, золотой бумагой задницы протирают, а их подчиненные как дебилы попадают в ловушки западных спецслужб.

Даже дети знают, что вся Англия утыкана видеокамерами, после террактов в начале нулевых об это в СМИ стооолько говорили. Почему такой дебильный сценарий? Лучшие авторы пишут для Камеди что ли? Туристы-гомосеки... Посмотреть на часы в соборе. Капец. Даже наивное удивленное лицо не могут в кадре сделать. Где курсы актерского мастерства? Сцуко все ушло на золотые унитазы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2