1 1
KowalSKI

Конструктор Lego PIRATES. Корабль Бородатого капитана.

Рекомендуемые сообщения

Описание: Lego модель Корабль Бородатого капитана 2009 года с 8 минифигурками.

 

Набор в отличном состоянии, собирался 2 раза. Несколько лет стоял на полке. Все детали присутствуют. Коробка с течением времени не сохранилась. Нет инструкции. Могу распечатать ее или отправить по почте в PDF формате.

В товар входят: корабль, шлюпка, капитан, 3 пирата, 2 солдата, девушка и русалка. Фигурки снабжены оружием. Присутствует 4 фигурки животных: акула, мартышка, попугай и крыса. 

Набор отлично подойдёт как для игры детям, так и для коллекции.

Развивает логику и мышление, моторику и ловкость.

- Артикул: 6243

- Год выпуска: 2009

- Производитель: LEGO

- Возраст: от 6 лет до 12 лет

- Количество деталей: 592

- Длина собранного корабля: 56 см

- Высота собранного корабля: 44 см

- Цена продажи: 10 000 руб.

- Доставка: Самовывоз из г. Ставрополь. Могу отправить почтой России, через авито или курьером. 

С коробкой и инструкцией минимально стоит 16500 ( http://le-gogo.ru/goods/6243-Lego-Korabl-quot-Dobycha-Kirpichnoj-borody-quot )

На все вопросы отвечу в ЛС.

 

Красивый пиратский парусник – игрушка-конструктор Корабль Бородатого капитана из серии Пираты от Lego! Его нос украшает русалка. На корабле есть действующие сходни, пушки и многое другое.

Судно знаменитого пирата уже не первый год бороздит просторы морей и океанов в поисках сокровищ, множество приключений пришлось ему пережить. И вот сейчас вы становитесь участником очередной авантюры: пират захватил в плен адмиральскую дочь! Он требует выкуп, а в противном случае грозится продать ее в рабство!

Смогут ли солдаты спасти ее, а заодно и отобрать у пирата сокровища?

 

IMG_3027.JPG

IMG_3029.JPG

IMG_3028.JPG

IMG_3031.JPG

photo_2018-09-17_09-39-36.jpg

photo_2018-09-17_09-39-44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел инструкцию одну их двух. Корешок проклеел скотчем. Все страницы на месте. Инструкция выполнена в пиратском стиле. Страницы по краям "обоженны"! Вторую распечатал на ч/б принтере.

IMG_3219.JPG

IMG_3221.JPG

IMG_3222.JPG

IMG_3223.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигурки очень красивые и детализированные. Головные уборы,одежда и прочее другое раньше никогда не выпускались. Всего фигурок в наборе 8 штук это - Дочь адмирала, гвардейский офицер, гвардейский солдат, офицер пират, главный пират (тот что с шляпой) и два обычных пирата.

Оружия хватает всем фигуркам.

Все оружия которые есть в наборе: 3 мушкета,2 пистолета,4 сабли. И еще две сабли которые можно взять сзади корабля(это мечи скелетов из серии "Замок")

Вот и фотки:

 

 

IMG_3049.JPG

IMG_3039.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейдем ко всем животным в наборе. Их всего 4, это - попугай, акула, обезьяна и крыса.

Акула может сожрать всю минифигурку. Правда вот дочь адмирала акула сожрать не смогла, слишком толстая, а вот минифигурку пирата и солдата спокойно сожрет)

Довольно большая. Состоит из двух деталей, это - сама акула и верхняя челюсть. Она очень редкая (ее продают за ~2000р.), встречается только еще в одном наборе 8633 Mission 4: Speedboat Rescue (Серии "Агенты" ).

 

IMG_3056.JPG

IMG_3057.JPG

IMG_3034.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О пушках"

Пушка действующая. В ее дуло помещается "бочонок", после чего она превращается в уже готовую к использованию. Для выстрела нужно оттянуть ее конец.

Пушки стреляют примерно на 4 метра. У пушки стреляющий механизм - обычная пружина и толкатель-шток, на который надевается "бочонок". 
Если судить по силе выстрела, то пушки вполне могут посостязаться за первое место т.к. из всех имеющихся lego орудий, это самое мощное.

Бросаются в глаза пушки нового цвета (вороненой стали), если я не ошибаюсь, таких больше нет ни в одном наборе (остальные пушки 2009 года, как обычно, тёмно-серые). Цвет красивый. Две пушки расположены на нижней палубе, третья как-то совсем не в тему расположена сверху на корме, с возможностью оборачивается, что принципиально невозможно в реальных кораблях. Кроме того, она уменьшает полезную площадь верхней палубы. Палуб над нижними орудиями нету, минифиги обречены тесниться между пушками.


 

lego_70409_4-1024x512.jpg

IMG_3031.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1