2 2
sunserg

HP Compaq Elite 8300 Small Form Factor i5-3470/4Gb/500Gb/Windows 7 Pro x64

Рекомендуемые сообщения

HP Compaq 8000 Elite SFF E5400/5500 (2,7-2.8Ghz)/4Gb/250-320Gb = 4300 р. АКЦИЯ

 

HP Compaq Elite 8300 Small Form Factor i5-3570 (up 3.8Ghz)/4Gb/500Gb/Windows 7 Professional x64 = 17900 р.

HP Compaq PRO 6300 Small Form Factor i5-3470 (up 3.6Ghz)/4Gb/500Gb/Windows 7 Professional x64 = 16900 р.

 

http://www.proliant.ru/catalog/pc_hp/pk_snjatye_s_proizvodstva/8300_SFF.html

http://prntscr.com/kvplvp

При покупке более 3 шт. - скидки. 

Произведено полное ТО, замена термоинтерфейса. Установлена лицензионная Windows 7 Professional x64.

В наличии огромное количество. Наличная и безналичная оплата. Возможна замена HDD на SSD 60-120Gb без изменения цены.

 

HP Compaq Elite 8300 Small Form Factor - это легендарные, практические неубиваемые компьютеры бизнес-класса.

В связи с увеличением пенсионного возраста, прослужат очень долго. Возможно до вашего выхода на пенсию. :)

Пишите пока здесь или в личку. Более подробное описание будет добавлено позже. Хотя объективно этот товар не нуждается в рекламе.

 

Звонить 8-928-014-29-10

652696_v01_b.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

где цена?

Первая стока в первом сообщении темы, последние 5 цифр перед р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sownick сказал:

Становится всё дороже и дороже

Сам в шоке! (и это цена одного процессора i5-3550S..)

Здесь же продаётся готовый системный блок.

Рост цен на процессоры Intel может продолжиться из-за дефицита поставок

Резкое повышение цен на процессоры Intel! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Мышкин, прочь из темы! Тролли в свойственной тебе манере в другом месте.

Про очередь никто не говорил. 3-5 блоков в месяц уходят. И это хороший результат.

Цена снижена временно, так как банально нужны деньги. Ключевое слово временно.

На эти компьютеры дается хорошая гарантия (3-12 месяцев, зависит от условий сотрудничества).

И за годы использования подобных блоков (6200, 6300, 6305, 8200, 8300) не было ни одного случая поломки материнской платы, CPU, памяти, БП.

Для этого ставятся ИБП и своевременно проводится ТО. Последнее применимо для любых компов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрали пару компов. Еще много осталось.

Обращаем внимание на снижение цены до 19К. Для dorian по его просьбе цена возросла до 25К :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, sunserg сказал:

Вчера забрали пару компов. Еще много осталось.

Обращаем внимание на снижение цены до 19К. Для dorian по его просьбе цена возросла до 25К :spiteful:

Спасибо, ты настоящий друг.

Только если ты помнишь, я на эти системники никогда и не претендовал. Ибо вижу цену на них в 8000 максимум.

Из которых 5000 цена процессора и 3000 всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для непосвященного читателя поясню: dorian не получил дополнительную скидку на процы в 500 р. (выпрашивал в ЛС) и теперь критикует чужую ценовую политику.

Вот если бы я ему дал скидку в 1К на i5-е, то был бы краусавчик, а так.. как есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sunserg сказал:

Для непосвященного читателя поясню: dorian не получил дополнительную скидку на процы в 500 р. (выпрашивал в ЛС) и теперь критикует чужую ценовую политику.

Вот если бы я ему дал скидку в 1К на i5-е, то был бы краусавчик, а так.. как есть :D

Не нужно сказки сочинять. Ты писал в теме что по 4500 продаешь процы и 5000 с боксовым кулером. Я тебе сказал что куплю за 4500. Ты мне предложил 4800, меня в принципе устроило, 300 рублей не деньги. Ты мне предложил свои системники с мегаскидкой за 18000 по моему, я ответил ,что мне они не интересны, цена не адекватная и никому они за эту цену не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sunserg сказал:

СПС за поднятие темы :good:

Все хором покупаем крутые системники. Легендарное качество HP задаром!

 

На скидку заработаю рекламой?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dorian сказал:

Все хором покупаем крутые системники. Легендарное качество HP задаром!

 

На скидку заработаю рекламой?:D

Ну конечно! Когда людям будешь советовать, путь говорят, что от Лёхи. Тогда еще больше скину ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2