0
SkyDenya

CarPlay; Android Auto; Mirrorlink

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Кто разобрался с этим гемором (CarPlay и т.д.)? Есть Авто, поддерживающее эти функции, а также 2 телефона один Самсунг S8, второй айфон и ни на одном не удалось настроить ни яндекс навигатор, ни ютуб, ни просмотр видео. Кто разобрался помогите плз, с меня магарыч ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за авто и ГУ в нём? У меня Sony Xperia Z1 показывает на ГУ всё, но разряжается, от USB ГУ не успевает при этом заряжаться. Другой смарт Asus Zenfon Max M1 заряжается влёт и работает только Android Autо на ГУ показывая Googl Maps для навигации. А вообще на сайте MirrorLink есть перечень поддерживаемых смартфонов. Если смарта нет в списке то танцы со смартом нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SkyDenya сказал:

Доброго дня! Кто разобрался с этим гемором (CarPlay и т.д.)? Есть Авто, поддерживающее эти функции, а также 2 телефона один Самсунг S8, второй айфон и ни на одном не удалось настроить ни яндекс навигатор, ни ютуб, ни просмотр видео. Кто разобрался помогите плз, с меня магарыч ;) 

Какое авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разблокировать видео в движении нужно, и чтоб навигация в движении работала тоже нужно разблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На iPhone видео нет , только приложения стандартные для car play, Карты только iPhone родные , Яндекс не поддерживает. Про миррор линк уже написали , только андроид и то не весь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tooler сказал:

На iPhone видео нет , только приложения стандартные для car play, Карты только iPhone родные , Яндекс не поддерживает. Про миррор линк уже написали , только андроид и то не весь 

С ios12 добавились гуглмэпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2018 в 12:58, SkyDenya сказал:

Доброго дня! Кто разобрался с этим гемором (CarPlay и т.д.)? Есть Авто, поддерживающее эти функции, а также 2 телефона один Самсунг S8, второй айфон и ни на одном не удалось настроить ни яндекс навигатор, ни ютуб, ни просмотр видео. Кто разобрался помогите плз, с меня магарыч ;) 

KIA Sportaget 2018г.в. юзаю Android Auto без проблем. Правда гуглкарты не нравятся, поэтому рутанул телефон и юзаю AAMirror - тут и Я.Навигатор и видео в движении и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GTS сказал:

KIA Sportaget 2018г.в. юзаю Android Auto без проблем. Правда гуглкарты не нравятся, поэтому рутанул телефон и юзаю AAMirror - тут и Я.Навигатор и видео в движении и т.п.

подскажи как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Юзаю Андроид Авто.

Any Auto Audio - позволяет на ГУ использовать Яндекс Музыку или любое другое музыкальное приложение со смарта. Работает без rootа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Юзаю Андроид Авто.

Any Auto Audio - позволяет на ГУ использовать Яндекс Музыку или любое другое музыкальное приложение со смарта. Работает без rootа.

 

мне нужен Яндекс навигатор, музыка у меня и по блютузу играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SkyDenya сказал:

мне нужен Яндекс навигатор, музыка у меня и по блютузу играет

Телефон по кабелю подключаешь?

Яндекс.Навигатор по дефолту не работает на Android Auto. Нужно зеркалирование телефона через AAMirror http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=1580#entry69648323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, SkyDenya сказал:

мне нужен Яндекс навигатор, музыка у меня и по блютузу играет

ну, без рута не будет Яндекс навигатора. А с рутом не будет мобильного банкинга

А по блютузу качество солидно хуже. Частоты сваливаются и сцена вообще не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bird сказал:

...А с рутом не будет мобильного банкинга...

С Magistik будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0