0
alex20203

Обслуживание корейца

Рекомендуемые сообщения

Я своего обслуживаю за Южаком. Юж обход 6 или 9. В общем напротив въезда на авторынок. Пока нареканий нет.но пока занимались там мелочевкой типа диагностика свечи масло шаровые. Тут они есть на борде. +79682689689 тел. Но неплохо отзываюсь и о сто в конце Пирогова, на кругу. Цена правда чуть выше была на то что мне надо.

Поделиться сообщением

У

2 часа назад, ser289 сказал:

Я своего обслуживаю за Южаком. Юж обход 6 или 9. В общем напротив въезда на авторынок. Пока нареканий нет.но пока занимались там мелочевкой типа диагностика свечи масло шаровые. Тут они есть на борде. +79682689689 тел. Но неплохо отзываюсь и о сто в конце Пирогова, на кругу. Цена правда чуть выше была на то что мне надо.

У меня Дизель, поэтому надо что бы знали этот двигатель, а на пирогова как называется что?

Поделиться сообщением

1 час назад, alex20203 сказал:

У

У меня Дизель, поэтому надо что бы знали этот двигатель, а на пирогова как называется что?

Хз давно это было посмотреть можно на карте. Прям слева от круга. В одном здании шашлычок

Поделиться сообщением

дизеля я б Хропалю доверил. ценник у него в последнее время прям сильно конкурентный стал...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Analitik сказал:

дизеля я б Хропалю доверил. ценник у него в последнее время прям сильно конкурентный стал...

На завокзальной который?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0