2 2
M.H.

перевод от юрика физику на карту

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, romanvlad сказал:

Человек наверно мечтает тупо наличить и спрашивает что ему за это будет.

А по моему мнению - открываем ИП под 6%, сами за себя платим налоги, оформляем официальные договора на проведение работ (услуг, продажу) - и спим спокойно...

Ну 6% небольшие же деньги. До 300 тыс в месяц вопросов не зададут 100%. После этой суммы могут поставить на контроль, отослать сведения, но это ни к чему фактически не приводит кроме дачи объяснений т.к. налоги уплачены.

Лично меня не дергали - суммы не те, но есть знакомый - его тупо за легальный съем налички при довольно большом в то же время легальном задекларированном доходе - дергают на дачу объяснений.

Ну он там пишет - снимаю деньги из полученной прибыли, трачу на строительство дома, трачу на турпоездки на отдых за рубежом, дети учатся в столице - трачу на жилье и обучение, и вообще типа люблю я наличные деньги а хранить на карточках опасаюсь так как боюсь хакеров. Но во всех банках на него стоит какая-то пометка на финмониторинг, межбанковская. Что удивительно - при легально уплаченных налогах...

человек мечтает, что бы на тех крохи, хунта ему еще ндфл не насчитала

а так можешь не фантазировать ромка, бабло идет по международным платежным системам, вне юриздикции матки, вопрос как с минимальными потерями вывести в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

человек мечтает, что бы на тех крохи, хунта ему еще ндфл не насчитала

а так можешь не фантазировать ромка, бабло идет по международным платежным системам, вне юриздикции матки, вопрос как с минимальными потерями вывести в рф

Госдеп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
27 минут назад, M.H. сказал:

зачем? с тех крох еще налоги платить, пусть золотов с откатов за сок заплатит

Так если ты не платишь налоги, чем от Золотова отличаешься? Только масштабом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Так если ты не платишь налоги, чем от Золотова отличаешься? Только масштабом?

люди мало чем друг от друга отличаются, если смотреть в масштабе, только меня никто властью не наделял, что бы я действовал в интересах граждан РФ и гос-ва. Этим мы и отличаемся, а так да, действуем каждый в своих корыстных интересах. Чо не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как учредитель, вносил на р/с ооо, со своей карты "заемные средства" и спустя несколько месяцев выводил на карту обратно, без каких-либо проблем. Возможно, при наличии таких плетежей юрику от частника, можно так делать. В других случаях хз

 

п.с. аааа вы тут вообще про обнал, я про разовый платеж подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, M.H. сказал:

люди мало чем друг от друга отличаются, если смотреть в масштабе, только меня никто властью не наделял, что бы я действовал в интересах граждан РФ и гос-ва. Этим мы и отличаемся, а так да, действуем каждый в своих корыстных интересах. Чо не так-то?

Просто ты так активно критиковал в соседней теме, что подумал, что это не зависть, а протест против несправедливости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Просто ты так активно критиковал в соседней теме, что подумал, что это не зависть, а протест против несправедливости. 

А разве справедливо, когда одни зарабатывают своими навыками и умениями, а другие с помощью власти, которую им дали непонятно за какие заслуги, что бы они использовали её в интересах общества, а не в личных корыстных интересах?

Да и я не мещанинъ, мне чувство зависти к золотым унитазам чуждо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

А разве справедливо, когда одни зарабатывают своими навыками и умениями, а другие с помощью власти,

Читаем фразу "одни воруют налоги с помощью своих навыков и умений, а другие с помощью власти" и все становится сразу с тобой ясно.

Ты подводишь мораль что по-мелочи воровать тебе можно и даже нужно почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Читаем фразу "одни воруют налоги с помощью своих навыков и умений, а другие с помощью власти" и все становится сразу с тобой ясно.

Ты подводишь мораль что по-мелочи воровать тебе можно и даже нужно почему-то...

ромка, то чо ты идиот, ни для кого не секрет, но нельзя быть таким до нельзя...

чинушки и откатчики на гос закупках воруют не налоги, а бабло из бюджета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

типо ромка пилит бабло на госзакупка и платит нологи, но все норм

Уже не пилит. Он пилил и много трепался на форуме про это, но форум читают, поэтому его выкинули из бизнеса. Ну короче дбл обыкновенный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее через него пилили, а он трепался, какой он епт бизнесмен, но посоны почитали ббс и все, даже его крохи забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Уже не пилит. Он пилил и много трепался на форуме про это, но форум читают, поэтому его выкинули из бизнеса. Ну короче дбл обыкновенный. 

Я и не пилил. 

Занимаюсь все тем же. 

В следующем году если все нормально опять открою ИП свое.

Никто меня не брал равно как никто не увольнял.

Я сам могу сформировать движуху, организовать работу лично себе или пойти в команду с кем-то.

ps| могу сказать кто ты... ну причем ты сам знаешь что я скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 17:14, M.H. сказал:

перевод от юрика физику на карту

Какие последствия для физика в плане начисления НДФЛа?

Сейчас напишу короткое эссе про людей и дебилов.

Вот попросил человек совета. Предположим ему искренне попытались помочь и объяснить по теме.

В ответ он ведет себя как гавно.

 

К моему сожалению, вежливое корректное обращение дебилы воспринимают как слабость...

Жизнь - научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Сейчас напишу короткое эссе про людей и дебилов.

Вот попросил человек совета. Предположим ему искренне попытались помочь и объяснить по теме.

В ответ он ведет себя как гавно.

 

К моему сожалению, вежливое корректное обращение дебилы воспринимают как слабость...

Жизнь - научит.

дурашка, не пилил б бабло, было б подругому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

дурашка, не пилил б бабло, было б подругому

Это ты сидишь и думаешь как со своих копеек налоги скрыть.

А я легально работаю. 

Дурашка у тебя в зеркале... классический случай когда бытие определяет сознание...

Цитата

«Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание»

(с) Карл Маркс, «К критике политической экономии» (1859)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Это ты сидишь и думаешь как со своих копеек налоги скрыть.

А я легально работаю. 

Дурашка у тебя в зеркале...

легально пилишь? красафчик! навального на тебя нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

легально пилишь? красафчик! навального на тебя нет!

Я легально зарабатываю, а это большая разница.

Навального нет потому что есть Налоговая, Следственный Комитет и прокуратура, Антимонопольный комитет, Минфин.

Ром, ты реальное гавно, на всю голову. Зарекался общаться с тобой как с человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Я легально зарабатываю, а это большая разница.

Навального нет потому что есть Налоговая, Следственный Комитет и прокуратура, Антимонопольный комитет, Минфин.

Ром, ты реальное гавно, на всю голову. Зарекался общаться с тобой как с человеком...

обиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
18 часов назад, M.H. сказал:

А разве справедливо, когда одни зарабатывают своими навыками и умениями, а другие с помощью власти, которую им дали непонятно за какие заслуги, что бы они использовали её в интересах общества, а не в личных корыстных интересах?

Ну да если чиновники воруют, ты тоже должен воровать :lol: так себе обоснование, но сразу видно почему никакой Навальный  и т.д. не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2