3 3
лютыйб

День города и края.Как вы его провели.

Рекомендуемые сообщения

Как обычно "весело".

Планировал посетить фонтан, Парк Победы с Коммисаром и т.д.

В итоге работа внезапно! не дала этого сделать и только к 22 часам освободился. Хотя может и к лучшему, до 3-х ночи провел время в баре, в компании 4-х прекрасных дивчин. Так бы точно с ними не познакомился.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

не прохладновато ль?

Отлично, не на нашем, а в Турции. Погода там сейчас самый класс! Вчера вернулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фонтане опять день города? Машин уйма, пробка больше чем на второй день после открытия фонтана. Я так понял, теперь весь город на выходные туда едет. Хотели на детскую площадку там сходить.

Постояли в пробке, плюнули, поехали на площадку "Яблоки-груши". Класс, ребятишек немного, машин на ул. 50 лет ВЛКСМ мало, парковка полупустая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

На фонтане опять день города? Машин уйма, пробка больше чем на второй день после открытия фонтана. Я так понял, теперь весь город на выходные туда едет. Хотели на детскую площадку там сходить.

Постояли в пробке, плюнули, поехали на площадку "Яблоки-груши". Класс, ребятишек немного, машин на ул. 50 лет ВЛКСМ мало, парковка полупустая!

А где эти "Яблоки-Груши"  территориально находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адвокат сказал:

А где эти "Яблоки-Груши"  территориально находятся?

На Сапожке площадка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Адвокат сказал:

Понял. Спасибо. 

 

Пожалуйста! Вот эти фрухты. Придумают же дети названия! :)  https://www.google.ru/maps/@45.0162083,41.9247614,3a,31.5y,95.85h,87.17t/data=!3m6!1e1!3m4!1svGM3WNS6Vy3mRzZ3nQOiYA!2e0!7i13312!8i6656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

На фонтане опять день города? Машин уйма, пробка больше чем на второй день после открытия фонтана. Я так понял, теперь весь город на выходные туда едет. Хотели на детскую площадку там сходить.

Постояли в пробке, плюнули, поехали на площадку "Яблоки-груши". Класс, ребятишек немного, машин на ул. 50 лет ВЛКСМ мало, парковка полупустая!

Дело в том, что простым людям нравится, что делает администрация города вместе с ЮСИ. И это народное признание очевидно и говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 21:34, Генри Рыжебородый сказал:

Пока ты говорил, металлика "остальное не важно" пошла )

в июле 19г.  приезжают в Лужу, надо идти, билеты в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 10:31, лютыйб сказал:

сабж. интересно, но  темы не нашел, где спросить. фотки кидайте, есичо

Да никак, не считаю этот день каким-то праздником, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bondima сказал:

в июле 19г.  приезжают в Лужу, надо идти, билеты в продаже

Афигеть :) Надо ехать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Napalm said:

Дело в том, что простым людям нравится, что делает администрация города вместе с ЮСИ. И это народное признание очевидно и говорит о многом.

Дело в том, что и вам (непростым) нравится что делает ЮСИ....

P.S. Если не прав, то поправьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skynet_st сказал:

Дело в том, что и вам (непростым) нравится что делает ЮСИ....

P.S. Если не прав, то поправьте...

Вопрос слишком общий, я не могу на него ответить коротко и однозначно. Требуется конкретизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Napalm said:

Вопрос слишком общий, я не могу на него ответить коротко и однозначно. Требуется конкретизация.

Мне нравится, что делает ЮСИ...

P.S. И я могу об этом сказать кратко и однозначно...:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skynet_st сказал:

Мне нравится, что делает ЮСИ...

P.S. И я могу об этом сказать кратко и однозначно...:hi:

Люди все разные, в этом и плюс, и минус одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skynet_st сказал:

Мне нравится, что делает ЮСИ...

P.S. И я могу об этом сказать кратко и однозначно...:hi:

Может это нравиться? Может. Но есть научные и социсследования, как и сколько строить. И по ним выходит, что вар не лучший.

Очевидно, что юси массу траблов решило по вопросу обеспечения доступным жильем. Но граней больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

Может это нравиться? Может. Но есть научные и социсследования, как и сколько строить. И по ним выходит, что вар не лучший.

Очевидно, что юси массу траблов решило по вопросу обеспечения доступным жильем. Но граней больше

Утренняя философия от ДядьАндрея )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Napalm сказал:

Дело в том, что простым людям нравится, что делает администрация города вместе с ЮСИ. И это народное признание очевидно и говорит о многом.

Полностью согласен! Как и нравится экономическая ситуация в стране - это народное признание работы нашего президента, Единой России и правительства! Это говорит о многом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Napalm сказал:

 И это народное признание очевидно и говорит о многом.

Это говорит о том, что все сделано через одно место. Парковка маленькая и весь правый ряд из трехполосной дороги в сторону объездной использовался для парковки. При этом народ беспорядочно перебегал дорогу, хорошо пробка была - скорость низкая и в темноте можно было успеть увидеть нарушителей.

Что насчет освещения в Перспективном? Как на 50 лет? То что ты не замечаешь очевидных вещей говорит о многом! :) Особенно о поддержке действий администрации и ЮСИ.

Конкретно хочу спросить, как там получилось что через год дом в позиции поз. 9 волшебным образом увеличился в 2 раза!

Наверное, это народ так захотел уплотнения застройки и уменьшения толщины стен!

Цитата

Корректировкой проектных решений жилого дома (поз. 9) предусмотрено:

- изменение конструктивных и объемно-планировочных решений жилого дома (размеры жилого дома в общеплощадочных осях увеличены с 50,95х27,0 м до 70,83х48,86 м; количество блок-секций увеличено с двух до четырех).

- увеличение количества квартир со 170 ед. до 289 ед., изменение их состава по количеству жилых комнат;

- уменьшение толщины внутренних монолитных железобетонных стен 3-18 этажей с 200 мм до 180 мм;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3