1 1
Mhalych

Черные копатели собираются копать на Стрижаменте!!!

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, tamagotchi сказал:

зачем же вы тогда о них вообще тут упоминали?

Тамогочи не тупи. Пойди лучше люк укради. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dratuti сказал:

Тамогочи не тупи. Пойди лучше люк укради. 

и не в склад и не в лад. поцелуй кобыле зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, drovik said:

Куда дед потерялся с фоточкой? Пусть сам отмазывается.

позы/ракурсы подбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drovik сказал:

Куда дед потерялся с фоточкой? Пусть сам отмазывается.

ищет фотку на рамблере))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, на чёрный день закопал на даче клад, 100500 рублей сша. Если найдёте, отдам половину.

Старость - не радость. Зарыл и забыл где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, drovik сказал:

Молодой ты еще, горячий...

 Своим умишком о моей молодости сообразил , или подсказал кто ?

 Малчик,  лучше быть горячим,чем холодным. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зарегаться на вашем форуме? Капча не работает. Хочу с сыном приобщиться к кладоискательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! я администратор форума kladru.ru

Почитал тут много интересного, вот пришлось зайти к вам в гости.хотелось сначала про наш форум.

Это форум любителей приборного поиска (а не черных копателей).

Сразу про отличие .черные копатели это те кто разоряет могильники,копает курганы ,нарушает культурный слой и т.д.(то есть занимается противозаконными  действиями )причем в целях наживы и естественно не афишируют свою деятельность .

У нас же любителей приборного поиска ничего противозаконного нет ,это хобби как рыбалка и охота .

Только мы ищем так сказать потеряшки,например , хутор теперь  стал на много меньше,вот и едешь на этот хутор и гуляешь по окрестности выискивая кто что когда то потерял,кстати про ямки скажу так ,одно из требований форума выкопал ямку закопай ! Можно походить на море по пляжу ,во время отдыха или на природу на шашлыки и за одно если есть время прогуляться с детектором.Сразу скажу закон ужесточивший требования, действительно вышел и меньше стало мест где мы можем покопать,но никакими противозаконными раскопками мы не занимаемся! поэтому и форум у нас открытый для всех и мы ни от кого не прячемся.все желающие могут спокойно зайти и посмотреть.

сразу скажу что некоторые находки выставлены с прошлых лет ,  и переданы по музеям (см. видео со слета)

в общем много можно рассказать интересного .

Люди  у нас на форуме  люди разных профессий и разного возраста .

Это в кратце всё написал ,кому интересно тот зайдет и почитает.

По поводу слета форума.

Во первых это слет для отдыха ,любителей приборного поиска  , а не массовый слёт черных копателей

На видео видно что люди проводят конкурсы для детей и взрослых а не раскоп могильников.

Теперь по поводу написанного поста доброжелателя.

Во первых  этот человек сидит на подобных форумах (странно, зачем ?).

Во вторых откуда он знает все могильники на стрижаменте раскопаны и всюду ямы(странно, откуда знает?) .

И удивили его слова типа где угодно только не на стрижаменте (странно, а в других местах можно?).

Почему человек радеющий за целостность памятников не обратился к администрации форума ,для начала хотя бы а начал пакостничать ,причем пряча своё имя (странно, причина какая?)

Дальше больше.

Человек не показал своё обращение(и своё ли?) а показал только что ответили,интересно было бы почитать, что он там написал не известно .

Ст. ТемнолеСская это не заповедник и мероприятия там не запрещены ,как и прогулки по горе стрижамент,есть да же туристические маршруты(зачем лгать и ставить ударение на договорились?)

Кстати обратите внимание на предоставленный скрин . там есть подчеркивание отдельных слов,то есть чел. вносил исправления в текст и тут же подписал что мы, яко бы изменим текст.(походить заменено на покопать ).

В общем чел. не понимает что он может понести уголовную ответственность и его узнают все !

оскорбление многих людей,ложная информация,и т.д.(уже многие готовы подать на него в суд).

Еще плюс опубликовал личные данные (номер сбер карты и не только ),предназначенные только для форума .(в правилах форума указано ,любая информация не может передаваться другим лицам ,без разрешения администрации.

По поводу сбора денег.(кто то шутил на эту тему)

наш форум это не бизнес проект и на нем не зарабатывают!!!

люди с семьями приезжают отдыхать на двое с половиной суток .

примерно на семью из трех человек отец,мать и ребенок ,сумма 2100 рублей.

в эту сумму входят подарки для всех с логотипом форума(значки,ручки,брелки ,магнитики,наклейки ),

ценные призы для победителей конкурсов  и причем не считая еды, для всех(готовим все вместе и очень вкусно на природе)

 администрация порой доплачивает и многие помогают кто сколько может .что бы были  интереснее призы .

снимаем слёты свои и делаем фото ,где видно что мы просто отдыхаем !!!!(кстати тут я читал про коптер ,можно было бы пригласить на слёт или договориться  или договориться о сьемке слёта с воздуха ,правда если не очень дорого (финансы что бы позволили)

Чел. обращаюсь лично! если  считаешь что прав и готов нести ответственность ,за то что ты делаешь и есть сомнения в наших ,то в полицию или в прокуратуру тебе надо и с угрозами типа нас ждут еще сюрпризы поаккуратнее ,Не буду утверждать или чел. обижен на форум или черный копарь а ,эти люди ооочень оберегают свои так сказать места и оочень оберегают .(это мнение многих с форума.) 

Кстати многие наши форумчане ,в том числе и я ,состоят в поисковом отряде Южный рубеж, который каждую весну ,перед праздником победы ,выезжает в разные места края и не только нашего ,для перезахоронения наших солдат  и приведения в порядок могил солдат и братских могил в том числе.Так же участвуем в автопробегах в честь победы.Вот ,как то так выходит 

Делайте выводы сами а у нас слет скоро и писать больше не будем,некогда .

 

С уважением ко всем администрация форума и его участники .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dima сказал:

А как зарегаться на вашем форуме? Капча не работает. Хочу с сыном приобщиться к кладоискательству.

если вы законопослушный и вам это действительно интересно ,то подскажем и расскажем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albert сказал:

Добрый вечер всем! я администратор форума kladru.ru

.....

С уважением ко всем администрация форума и его участники

да если так, по сути, нам всем пофих. и на ТС и на вас. нам лижбэ поп....ть. скушно нам. от и сё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Albert сказал:

если вы законопослушный и вам это действительно интересно ,то подскажем и расскажем 

Интерсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albert сказал:

Добрый вечер всем! я администратор форума kladru.ru

Здравствуйте! Я главный лесничий егерь горы Стрижамент.

У меня на участке возле дома под землей непонятно как проложены электрические кабели.

Если поможете составить карты их укладки, дам недельный доступ на гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tamagotchi сказал:

Здравствуйте! Я главный лесничий егерь горы Стрижамент.

У меня на участке возле дома под землей непонятно как проложены электрические кабели.

Если поможете составить карты их укладки, дам недельный доступ на гору.

Валерий Петрович, вы ли это?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Albert сказал:

Добрый вечер всем! я администратор форума kladru.ru

Сразу про отличие .черные копатели это те кто разоряет могильники,копает курганы ,нарушает культурный слой и т.д.(то есть занимается противозаконными  действиями )

Это в кратце всё написал ,кому интересно тот зайдет и почитает.

По поводу слета форума.

Во первых это слет для отдыха ,любителей приборного поиска  , а не массовый слёт черных копателей

На видео видно что люди проводят конкурсы для детей и взрослых а не раскоп могильников.

Не осилил всего этого болобольства. Ну во первых, ты определись, копаете вы, бухаете или просто так призы раздаете? Про законность ваших действий идем и смотрим документ на первой странице. Выкопал-закопай, а дерн, плодородный слой ты как закопать обратно собрался. Накой все ваше деградирующее сообщество сюда подтягивается, с рекламой криминальных мотивов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2018 в 21:34, Фармацевт сказал:

Тем более что кучка непойми кого сначала по нашему сайту шныряла и скрины дергала...

кучка не пойми кого, это 4 как минимум чудака на букву М, припершихся на форум толкать своё вшивенькое, нелегальное хобби под видом семейного отдыха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1