0
Dr_Diesel

Тв Ростелеком на Samsung smart tv

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dreamer сказал:

Работает но хуже, по другому принципу!

В смысле по другому принципу? У меня на смарте и на приставке все одинаково работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по разным протоколам, смарт работает как ютуб... а приставка по-другому как то берет и быстрее получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dreamer сказал:

по разным протоколам, смарт работает как ютуб... а приставка по-другому как то берет и быстрее получается

И как это отличие увидеть? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

работает, конечно. Но никому оно нафиг не надо. Ждешь, пока телек загрузится. Ждешь, пока зайдешь в галерею. Ждешь, пока запустится приложение. К тому времени, как ты что-то увидишь, уже всё кончится.

Независимо от оператора, приставка в разы лучше. Просто включил телек и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видно что смарт кеширует видео и то лучше то хуже))) а на той вместо кеша иногда меньше кадров отображается, там трансляция в реальном времени без кеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ,будут ли работать 2 смарт тв без приставок ? Сотрудник убеждает что должна в доме быть хотя бы 1 приставка , т.к. сигнал идёт через неё . Или  это их маркетинговый ход ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dr_Diesel сказал:

Вопрос ,будут ли работать 2 смарт тв без приставок ? Сотрудник убеждает что должна в доме быть хотя бы 1 приставка , т.к. сигнал идёт через неё . Или  это их маркетинговый ход ?

Не должна быть. Устанавливаешь на смарте программу "Интерактивное ТВ", вводишь логин и пароль и смотришь. Просто логин и пароль без покупки приставки не дают, по крайней мере так было когда я покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dr_Diesel сказал:

Вопрос ,будут ли работать 2 смарт тв без приставок ? Сотрудник убеждает что должна в доме быть хотя бы 1 приставка , т.к. сигнал идёт через неё . Или  это их маркетинговый ход ?

Да и смарт запоминает что на приставке той было включено и продолжает с тго момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dreamer сказал:

Да и смарт запоминает что на приставке той было включено и продолжает с тго момента

А без не будет показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в нашем городе есть новостройки ,куда не тянут свои коммунизации Зеленая точка и Формула связи. В доме есть только РТ и Меридиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, Dr_Diesel сказал:

К сожалению в нашем городе есть новостройки ,куда не тянут свои коммунизации Зеленая точка и Формула связи. В доме есть только РТ и Меридиан.

РТ, кстати, щас прям ничётак, если не ломается. Телевидение норм. Если ломается, ппц. Попал надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

РТ, кстати, щас прям ничётак, если не ломается. Телевидение норм. Если ломается, ппц. Попал надолго.

Мне не нравятся их приставки ,нет ИК глазка для пульта , как у зеленой точки . Так убрал приставку за телевизор , ни чего не висит не торчит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Dr_Diesel сказал:

Мне не нравятся их приставки ,нет ИК глазка для пульта , как у зеленой точки . Так убрал приставку за телевизор , ни чего не висит не торчит .

ну, у каждого свои ништяки, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, bird сказал:

РТ, кстати, щас прям ничётак, если не ломается. Телевидение норм. Если ломается, ппц. Попал надолго.

А что изменилось-то, юзаю периодами их тв почти 10 лет не по адсл, по-моему ничо не поменялось, просто работает и все, само тв по себе за 10 лет не изменилось кроме видео по запросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dr_Diesel сказал:

Мне не нравятся их приставки ,нет ИК глазка для пульта , как у зеленой точки . Так убрал приставку за телевизор , ни чего не висит не торчит .

у меня приставка рт за тв спрятана, никакой глазок не нужен, ловит пульт точно также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

А что изменилось-то, юзаю периодами их тв почти 10 лет не по адсл, по-моему ничо не поменялось, просто работает и все, само тв по себе за 10 лет не изменилось кроме видео по запросу

года 3 назад пульты новые появились, приложение для смарт-тв другое года 2, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 12:39, bird сказал:

РТ, кстати, щас прям ничётак, если не ломается. Телевидение норм. Если ломается, ппц. Попал надолго.

Самый касяк в том, что все операторы РТ находятся в Волгограде и решают любые вопросы только по эстонской заявке...на просьбу оставить конкретный номер тех.отдела в своём городе или соединить с ним отказывают. А саму заявку эту обрабатывать они могут хоть месяц, пока сам не поедешь к ним на Ломоносова и не выйдешь на начальство вопрос быстро никак не порешать...

На счёт телевидения ваще не понимаю, нафек они нужны? Проще поставить тот же триколор ашди с нормальным пакетом и радоваться нормальному сигналу и качеству без глюков и тормозов, при этом дешевле как по оборудованию так и по абонентской плате выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Самый касяк в том, что все операторы находятся в Волгограде и решают любые вопросы только по эстонской заявке...на просьбу оставить конкретный номер тех.отдела в своём городе или соединить с ним отказывают. А саму заявку эту обрабатывать они могут хоть месяц, пока сам не поедешь к ним на Ломоносова и не выйдешь на начальство вопрос быстро никак не порешать...

Ну ты прям Кэп :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Ну ты прям Кэп :) 

Ну х.з. мож хто не в курсе))

В целом, я к тому, что если что то наебнуздилось по РТ проще бежать уже в офис на Ломоносова, чем дозваниваться в их конченную горячую линию в Волгограде и ждать 100500лет обработки заявки)

p/s/ рассуждаю конкретно про частный сектор и оптоволокно РТ.

Артурик, кстати на 204ый не планируете выдвигаться делать конкуренцию РТ на частном секторе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Prodovan26 сказал:

Ну х.з. мож хто не в курсе))

В целом, я к тому, что если что то наебнуздилось по РТ проще бежать уже в офис на Ломоносова, чем дозваниваться в их конченную горячую линию в Волгограде и ждать 100500лет обработки заявки)

p/s/ рассуждаю конкретно про частный сектор и оптоволокно РТ.

Артурик, кстати на 204ый не планируете выдвигаться делать конкуренцию РТ на частном секторе???

Напиши адрес в л/с )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

года 3 назад пульты новые появились, приложение для смарт-тв другое года 2, вроде.

не знаю что за новый пульт, у меня 2 разные приставки разных периодов и один из них с 2009 или 2010 и они одинаковые и совместимые, такой пульт с изгибами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

не знаю что за новый пульт, у меня 2 разные приставки разных периодов и один из них с 2009 или 2010 и они одинаковые и совместимые, такой пульт с изгибами

погуглил, пульт с изгибами у ртк появился в 2012 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поцоны рт вообще обычный североамериканский оператор если не касаться  адсл, подключение долгое если новое, пользование как водой из крана стабильное, сервиса по сути мало потому что он на фиг никому не нужен, ну об этом в свое время  Малис говорил что провайдер должен быть как поставщик коммуналки просто незаметным, содрав эту идею с американского опыта.  ну я честно и не звонил в рт  никогда и не знаю зачем это нужно.  кстати насчет североамериканского опыта, мне родственнику с штатах оператор прислал раньше предупреждение за скачивание фильмов с торрентов, в последний раз отключили инет на сутки, передают эту инфу правообладателю с указанием точного скачиваемого файла, правообладатель уже принимает решение обращаться ли в суд. погуглите про то как в штатах и канаде операторы жестко борются со скачиванием нелегального контента, при чем это не с подачи государства, а именно собственная инициатива вместе с правообладателем. на всех торрентах по библиотеке закидываются боты которые мониторят пиры и если среди ip бот видит своего клиента то автоматом письмо. но зато инет 20 мб  считается медленным и провайдером преподносится как для просмотра текста в инете, в предлагая для масс 100-400 мбит. у верайзона вообще по-моему меньше 100 мбит нет тарифов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0