6 6
MAKVIT

Билеты на стадион ФК Краснодар

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MAKVIT сказал:

С чего вы взяли? Про не маленькую наценку.

мне показалось, что минимальная цена билета на сайте 500 руб, а на сайте выше 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thrash сказал:

мне показалось, что минимальная цена билета на сайте 500 руб, а на сайте выше 1500

Для того чтобы не казалось, я написал номер телефона 9-929-588-98-81, по нему можно узнать точную стоимость. Я ему сейчас позвонил, стоимость от 400руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MAKVIT сказал:

Для того чтобы не казалось, я написал номер телефона 9-929-588-98-81, по нему можно узнать точную стоимость. Я ему сейчас позвонил, стоимость от 400руб. 

ну так это же отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полюбому же человек маржу какую-нибудь да возьмёт за это, смысл ему благотворительностью заниматься. Мне кажется +500руб к билету вполне адекватно будет...

Если б раньше эта тема появилась, с удовольствием бы обратился, в этот раз на Спартак попасть нам с друзьями не получилось, из-за карты болельщика этой, я так понял. Ходили знакомые краснодарцы на стадион, но билеты им без карты не продали. А если человек даёт гарантию на покупку, то почему бы и не переплатить немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вечный Sтранник сказал:

Ну полюбому же человек маржу какую-нибудь да возьмёт за это, смысл ему благотворительностью заниматься. Мне кажется +500руб к билету вполне адекватно будет...

Если б раньше эта тема появилась, с удовольствием бы обратился, в этот раз на Спартак попасть нам с друзьями не получилось, из-за карты болельщика этой, я так понял. Ходили знакомые краснодарцы на стадион, но билеты им без карты не продали. А если человек даёт гарантию на покупку, то почему бы и не переплатить немного.

Подробности по телефону 9-929-588-98-81, наличие карты болельщика от вас не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта болельщика оформляется бесплатно в кассах стадиона, после этого доступна онлайн-покупка билетов на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желающие на Краснодар - Зенит?

Для тех у кого нет карточки болельщика. 

Товарищ из Краснодара помогает в приобретении билетов. Без обмана, порядочность гарантирую. Подробности уточняйте по телефону 9-929-588-98-81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость от 700руб.

f0f88ae2c28fbd4567766a1214afa6b7.jpg

Подробности уточняйте по телефону 9-588-98-81.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 5 билетов на Краснодар - Олимпиакос. 

Звонить 89295889881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже появились билеты на краснодар спартак. 

Звонить 89295889881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продажу поступили билетыdd2f2fa1c5674da6f37f8bcc79960106.jpg

Отправлено с моего 15 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MAKVIT сказал:

В продажу поступили билетыdd2f2fa1c5674da6f37f8bcc79960106.jpg

Отправлено с моего 15 через Tapatalk
 

по чем? хотелось бы парочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, adigis сказал:

по чем? хотелось бы парочку

Звонить 89295889881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. Едим с сыном в воскресенье на матч в Краснодар. Подскажите, где машину оставить возле стадиона? Есть ли стоянки невдалеке?

В 18.09.2019 в 13:10, MAKVIT сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скальпель сказал:

Немного не в тему. Едим с сыном в воскресенье на матч в Краснодар. Подскажите, где машину оставить возле стадиона? Есть ли стоянки невдалеке?

 

За стадионом ( где тренировочные поля ) большой паркинг. Но если вы планируете после матча ехать в Став, то ищите место где нибудь подальше от стадиона,  чтобы без пробок можно было выехать в нашу сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скальпель сказал:

Немного не в тему. Едим с сыном в воскресенье на матч в Краснодар. Подскажите, где машину оставить возле стадиона? Есть ли стоянки невдалеке?

 

Рядом с заправкой, вроде Роснефть, но то что желтая это точно. Там площадка платная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скальпель сказал:

Немного не в тему. Едим с сыном в воскресенье на матч в Краснодар. Подскажите, где машину оставить возле стадиона? Есть ли стоянки невдалеке?

 

с моста как повернете на право на улицу Школьная сразу ищите повороты налево во дворы и там ставьте. до стадиона 10 минут ходьбы и потом выехать относительно легко и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скальпель сказал:

Немного не в тему. Едим с сыном в воскресенье на матч в Краснодар. Подскажите, где машину оставить возле стадиона? Есть ли стоянки невдалеке?

 

Там огромная парковка бесплатная, по указателям её найти её легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, woter сказал:

с моста как повернете на право на улицу Школьная сразу ищите повороты налево во дворы и там ставьте. до стадиона 10 минут ходьбы и потом выехать относительно легко и быстро.

да да )) там таких же еще человек 50-100 которые ставят во дворах что бы после матча выехать без пробок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится не попасть в пробку после матча ) только если погулять около часа и только потом выезжать ) но проще минут 20 постоять и выехать нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности по телефону 8-929-588-98-813936e5c20d794c4d3d91a524e0a6a5fc.jpg

Отправлено с моего 15 через Tapatalk
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6