3 3
MAKVIT

Билеты на стадион ФК Краснодар

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MAKVIT сказал:

С чего вы взяли? Про не маленькую наценку.

мне показалось, что минимальная цена билета на сайте 500 руб, а на сайте выше 1500

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Thrash сказал:

мне показалось, что минимальная цена билета на сайте 500 руб, а на сайте выше 1500

Для того чтобы не казалось, я написал номер телефона 9-929-588-98-81, по нему можно узнать точную стоимость. Я ему сейчас позвонил, стоимость от 400руб. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MAKVIT сказал:

Для того чтобы не казалось, я написал номер телефона 9-929-588-98-81, по нему можно узнать точную стоимость. Я ему сейчас позвонил, стоимость от 400руб. 

ну так это же отлично

Поделиться сообщением

Ну полюбому же человек маржу какую-нибудь да возьмёт за это, смысл ему благотворительностью заниматься. Мне кажется +500руб к билету вполне адекватно будет...

Если б раньше эта тема появилась, с удовольствием бы обратился, в этот раз на Спартак попасть нам с друзьями не получилось, из-за карты болельщика этой, я так понял. Ходили знакомые краснодарцы на стадион, но билеты им без карты не продали. А если человек даёт гарантию на покупку, то почему бы и не переплатить немного.

Поделиться сообщением

1 час назад, Вечный Sтранник сказал:

Ну полюбому же человек маржу какую-нибудь да возьмёт за это, смысл ему благотворительностью заниматься. Мне кажется +500руб к билету вполне адекватно будет...

Если б раньше эта тема появилась, с удовольствием бы обратился, в этот раз на Спартак попасть нам с друзьями не получилось, из-за карты болельщика этой, я так понял. Ходили знакомые краснодарцы на стадион, но билеты им без карты не продали. А если человек даёт гарантию на покупку, то почему бы и не переплатить немного.

Подробности по телефону 9-929-588-98-81, наличие карты болельщика от вас не требуется

Поделиться сообщением

Карта болельщика оформляется бесплатно в кассах стадиона, после этого доступна онлайн-покупка билетов на официальном сайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3