2 2
lenin1

Ростелеком полный безлимит на связь

Рекомендуемые сообщения

Продам симкарту Ростелеком, АП 450р в мес, ПОЛНОСТЬЮ безлимитные звонки на любой телефон по России, 12Гб интернета 1500СМС, работает без роуминга по всей России, регистрируется в сетях большой тройки ОПСОСов при отсутствии сети Tele 2. Цена 1000р, номер как всегда красивый. Переоформление не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 12:50, lenin1 сказал:

Продам симкарту Ростелеком, АП 450р в мес, ПОЛНОСТЬЮ безлимитные звонки на любой телефон по России, 12Гб интернета 1500СМС, работает без роуминга по всей России, регистрируется в сетях большой тройки ОПСОСов при отсутствии сети Tele 2. Цена 1000р, номер как всегда красивый. Переоформление не требуется.

это что ТЕЛЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Уже есть. На базе Теле2 вроде. А что?

так вопрос и был на базе Теле2 или нет, а вообще весь персонал и управление(официальные производственные номера) весит на МТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Теле2 на МТС висит?

Причем тут Теле 2 если вы не в курсе Ставропольский филиал ростелеком обслуживает МТС, а по тарифам ростелекомовской сотовой связи в Ставропольском крае почитайте здесь https://moscow.rt.ru/mobile/mobile_tariff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Я не только не в курсе, но и даже умничать не пытаюсь. Сильно непонятно, чего хотите вы. В первом посте указан оператор - Ростелеком. Что вы хотите сказать/показать вашими вопросами?

в отличии от вас я в курсе и вопрос задавал не вам и соответственно хочу получить ответ как здесь будет работать данная связь, если у вас есть ответ по теме то изложите, если нет то смысл вашего присутствия в теме, если вы хотите меня зацепить то мне как-то фиолетово ваше мнение и высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает отлично, симкарта регистрируется в основном в Мегафоне, реже в Билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bychkov сказал:

Что за тп такой? Для физ. лиц? На сайте не нахожу

  • Бизнес премиум Безлимит, регион Санкт-Петербург, для юриков конечно.
  • ЗЫ ссылку не могу найти, но описание соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво, но оформлен на юрлицо как решать возникающие проблемы в доступе связи? Я так понимаю номер в любой момент может это юрлицо отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Evgenij_pot сказал:

заманчиво, но оформлен на юрлицо как решать возникающие проблемы в доступе связи? Я так понимаю номер в любой момент может это юрлицо отключить?

не отключит, по всем вопросам работы симкарты ко мне обращаться (замена, восстановление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2