2 2
noname

Мвидео или Эльдорадо?

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Да мы, вроде, и пожениться не успели.

Хорошо,а то пришлось бы разводиться.

Бумаги,волокита лишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, noname сказал:

Ну мы с тобой разошлись, Warlord продолжил,ты его поддержал.:)

+ он какую то хрень начал писать про связной и 5% онлайн оплаты.Хрень?Хрень!Какие вопросы?

сам ты хрень. хрена с тобой разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

сам ты хрень. хрена с тобой разговаривать...

:lol: -1

Конечно,сам муть написал,поправил - не прокатило и обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, noname сказал:

:lol: -1

Конечно,сам муть написал,поправил - не прокатило и обиделся.

дело совсем не в этом, а в том, что тебе десять раз одно и то же повторили, а ты упёрся "хрень, хрень".

поэтому дискуссию с тобой прекращаю за бессмысленностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, спасибо за тему! Че та сейчас зашел на М-Видео и купил духовой шкаф со скачухой в 4550 рублей :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Не только "хрень", но и "чушь".

Такое бывает, что некоторые не способны воспринимать аргументы.

Я предлагал в мвидео пойти и сравнить цена на сайте и в магазине.Никто из вас не хочет.

Интересно сколько бы таких товаров нашлось?Ноль-один-два?

Так что эти ваши так называемые аргументы - вода.Да и начало было совсем не о том,сам же начал эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moto-26 сказал:

ТС, спасибо за тему! Че та сейчас зашел на М-Видео и купил духовой шкаф со скачухой в 4550 рублей :)  

А я то тут причем?)Кэш бэк небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Warlord сказал:

а какой там сервис?

Общение . Информация . Беспроьлемная гарантия . 

4 часа назад, bird сказал:

А какая разница, где покупать легальные вещи? Где дешевле, там и берите.

При условии что ты про товар уже все знаешь . Если этого условия нет , я отдам деньги тому консультанту кто грамотнее расскажет , проведёт аналогии с другими товарами , объяснит разницу , выгоду , будет внятно отвечать на мои вопросы и не пи.деть мне глядя в лицо :)  

А ведь я невероятный интроверт и социопат :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Нету таких. На ту зарплату и работу идут или от безвыходности, или хитрожопые.

Ты точно знаешь зп консультантов :) ? для става они очень даже нефигово получают за простое владение языком, уже разжеванной информации и бызовыми навыками комуникации :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Вакансии в открытом доступе. А нефигово получаться будет, если впаривать все подряд, а не "консультировать".

Не совсем . Они не получают ( ли) анрил процент от продажи телика, они зарабатывают на допах. Человек который смог войти ко мне в доверие имеет большую вероятность продать мне доп. Зачем впаривать все подряд? Что ты имеешь ввиду ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Общение . Информация . Беспроьлемная гарантия . 

При условии что ты про товар уже все знаешь . Если этого условия нет , я отдам деньги тому консультанту кто грамотнее расскажет , проведёт аналогии с другими товарами , объяснит разницу , выгоду , будет внятно отвечать на мои вопросы и не пи.деть мне глядя в лицо :)  

А ведь я невероятный интроверт и социопат :) 

С удовольствием дал бы денеХ консультанту, который так делает, но... не в Мвидео, не в эльдорадах, такие не водятся, увы.

А нормальные социопаты, сами все узнают, да и закажут онлайн, спасибо деду  буржуям за интернет. Я в оффлайн гамазине, уже и не помню когда покупал электронику и бытовую технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Общение . Информация . Беспроьлемная гарантия . 

При условии что ты про товар уже все знаешь . Если этого условия нет , я отдам деньги тому консультанту кто грамотнее расскажет , проведёт аналогии с другими товарами , объяснит разницу , выгоду , будет внятно отвечать на мои вопросы и не пи.деть мне глядя в лицо :)  

А ведь я невероятный интроверт и социопат :) 

от куда ты знаешь что он не звездит тебе в лицо если ты про товар ни чего не знаешь? последнее что я покупал в магазине предварительно не промониторив какие товары есть и на что вообще обращать внимание, это был утюг, потому что он нужен был здесь и сейчас немедленно. Это было в м-видио, и консультант был не навязчив но услужлив, он сразу понял что мне не нужен парогенератор или как он там называется вместо утюга и доп услуги, но помощь консультантам не помогла, и я купил утюг раза в два дороже чем я изначально предполагал потратить на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sherlock Holmes сказал:

С удовольствием дал бы денеХ консультанту, который так делает, но... не в Мвидео, не в эльдорадах, такие не водятся, увы.

А нормальные социопаты, сами все узнают, да и закажут онлайн, спасибо деду  буржуям за интернет. Я в оффлайн гамазине, уже и не помню когда покупал электронику и бытовую технику.

Ну как тебе сказать , я не совсем согласен :) Я с большой вероятностью не совершу покупку ТВ только прочитав про него в интернете . (Там все пистят :) ) Надо будет придти и сравнить , пощупать . 

Продаванов не много , да. Толковых . Но встречаются . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну как тебе сказать , я не совсем согласен :) Я с большой вероятностью не совершу покупку ТВ только прочитав про него в интернете . (Там все пистят :) ) Надо будет придти и сравнить , пощупать . 

Продаванов не много , да. Толковых . Но встречаются . 

Праильна, пришел, посмотрел, пощупал, вернулся домой, заказал онлайн. Нормальный алгоритм, правильный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Figvam сказал:

от куда ты знаешь что он не звездит тебе в лицо если ты про товар ни чего не знаешь? последнее что я покупал в магазине предварительно не промониторив какие товары есть и на что вообще обращать внимание, это был утюг, потому что он нужен был здесь и сейчас немедленно. Это было в м-видио, и консультант был не навязчив но услужлив, он сразу понял что мне не нужен парогенератор или как он там называется вместо утюга и доп услуги, но помощь консультантам не помогла, и я купил утюг раза в два дороже чем я изначально предполагал потратить на него

Серёг , ну где я писал что я знаю про товар все или ничего ? :) Я могу знать например герцовку , пусть она будет 400 , а мне с уверенностью заявляют что она 1000 , и мощность 220 вольт . Компетенция такого человека не высокого уровня и не заслуживает доверия .

Я образно , пока вы до запятых не стали цеплялся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Серёг , ну где я писал что я знаю про товар все или ничего ? :) Я могу знать например герцовку , пусть она будет 400 , а мне с уверенностью заявляют что она 1000 , и мощность 220 вольт . Компетенция такого человека не высокого уровня и не заслуживает доверия .

Я образно , пока вы до запятых не стали цеплялся :) 

яб такие мощные девайсы не брал.

яж тебе говорю на своем примере, есть вещи которые не интересуют вообще, но их надо купить, как их выбирать? нужен консультант, но как узнать будет звездеть он или нет неизвестно.

Вот показательное видео показывающее примерно схожее мое состояние при покупке утюга без консультанта))  (внимание мат)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, drovik сказал:

Я имею в виду, что консультантам абсолютно пох, что ты купишь. Главное, чтобы купил. И насчет допов ты абсолютно прав. Чем больше он будет улыбаться и хвалить твой выбор, тем больше вероятность, что ты купишь допы.

Отдельных идейных можно не учитывать. Они на голом окладе долго не задерживаются.

p.s. Я не знаю, как формируется их оклад. Есть подозрение, что и от продаж и от допов. Но разный процент.

С этой точки зрения , да. Ты пришёл за тв, ты купишь тв. Но на волне удовлетворения от покупки тебе можно ещё что то продать в нагрузку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sherlock Holmes сказал:

Праильна, пришел, посмотрел, пощупал, вернулся домой, заказал онлайн. Нормальный алгоритм, правильный=)

не все телевизоры которые хочется\можется купить есть в офлайн магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

С этой точки зрения , да. Ты пришёл за тв, ты купишь тв. Но на волне удовлетворения от покупки тебе можно ещё что то продать в нагрузку :)

Макс, есть люди пришедшие в супермаркет за хлебушком, а выходят с полной корзиной но не все же такие, если пришел за телеком уйду с телеком а вот доп услуги хренушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2