1 1
AlisaNK

Перевод финансовой документации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, где можно сделать перевод банковской выписки на английский язык? Нужно в числе документов на визу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 10:36, AlisaNK сказал:

Добрый день! Подскажите, где можно сделать перевод банковской выписки на английский язык? Нужно в числе документов на визу. 

У меня есть знакомый переводчик, хотела его посоветовать, но он занят на данный момент. Поищите человека на бирже https://perevodchik.me/pismennye-perevodchiki. Там огромный выбор переводчиков любых языков, а уж английским, наверное, почти все занимаются. Посоветую создать свой проект (просто опишите свои требования, пожелания и т.д.) и выбрать подходящего исполнителя из откликнувшихся. Я большую часть своих контактов из тех, кто занимается переводами, нашла именно там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 08:36, AlisaNK сказал:

Добрый день! Подскажите, где можно сделать перевод банковской выписки на английский язык? Нужно в числе документов на визу. 

Знаю, что боты и т.д., но отвечу, может пригодится кому. Все переводчики, с разных языков (на разные языки) стоят на учёте у нотариусов. Список нотариусов с их контактными данными можно посмотреть по ссылке: http://not-palata-sk.ru/notariusy-stavropolskogo-kraya Можно найти контакты ближайшего нотариуса и уточнить у него о наличии переводчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, drovik сказал:

Вас склероз одолел? Вот же:

Вы с ними давно работаете, вам очень нравится. Ну вспоминайте :)

ИИ такой не особо интеллектуальный чот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1