5 5
rocker

Требуется инженер в дежурную смену

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Venom сказал:

У тебя есть другие данные? Или просто жены не изменяют?)

Пруфы в студию. Это наверное по мнению британских ученных или бабки в подъезде на ухо нашептали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, trabl сказал:

Один, а что?

А. Ну тогда возможно, если сделаешь днк тест -  оторопь не получишь. Хотя не факт. Два и более - вот там уже может  случиться  забавный "нюанс")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

А. Ну тогда возможно, если сделаешь днк тест -  оторопь не получишь. Хотя не факт.

Факт, факт, лично я в этом точно не сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

Два и более - вот там уже может  случиться  забавный "нюанс")))

Ну да, а если отец сменами работает то вероятность увеличивается сразу втрое наверное, по мнению или статистике Venoma? А если по вахте так там можно и ДНК тест не делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trabl сказал:

Ну да, а если отец сменами работает то вероятность увеличивается сразу втрое наверное, по мнению Venoma? А если по вахте так там можно и ДНК тест не делать))

Именно. Сколько, я перевидел этих мамаш..... И ничего не останавливает даже ребенок которому меньше года, пока мужинек "олень" днем пашет и уверен что женушка с маленьким ребенком она гдето е...бется. Не встречал еще не одной разведенной с ребенком, которая бы сказала что муж был норм, у всех конченный, хотя женится никто их не заставлял, и когда женились был "самый лучший".... Ну и количество разводов в некоторых регионах превышает количество браков. А уж по трахаться при какой нибудь соре это святое дело, и вот каждый уверен что воспитывает своего и его жена "не такая".А вот сделать тест ДНК как можно "ребенок же похож очень на меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, trabl сказал:

Ну да, а если отец сменами работает то вероятность увеличивается сразу втрое наверное, по мнению или статистике Venoma? А если по вахте так там можно и ДНК тест не делать))

1. Увеличивается прям очень сильно. 2. Не статистика венома.  3. Шаришь!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что работка супер, особенно как вторая, жена одобрит даже не сомневаюсь, и мужикам другим хорошо, а лучше работайте на двух таких и потом вечерами таксовать, дети точно пойдут, думаю с такой жизнью до пенсии не доживешь 99%, но зато воспитаешь и поднимешь детей, есть даже какая-то вероятность что своих.... Жизнь в каиф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

1. Увеличивается прям очень сильно. 2. Не статистика венома.  3. Шаришь!) 

Я так понял ты тоже не женат?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Ну да, а если отец сменами работает то вероятность увеличивается сразу втрое наверное, по мнению или статистике Venoma? А если по вахте так там можно и ДНК тест не делать))

внезапно, если муж не ахает свою жену, при чем не ахает хорошо, ее ахает кто то еще. 90% не зависимо от пола изменяют, причины самые разные. Если муж вахтовик, то 99.9%, что ему изменяют, 0.1% на фригидную жену, ну и вахтовик так то, при первой возможности сходит на лево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ariec-stav сказал:

внезапно, если муж не ахает свою жену, при чем не ахает хорошо, ее ахает кто то еще. 90% не зависимо от пола изменяют, причины самые разные. Если муж вахтовик, то 99.9%, что ему изменяют, 0.1% на фригидную жену, ну и вахтовик так то, при первой возможности сходит на лево. 

Разница лишь в том что мужик сходил налево и ничего не изменилось, а баба сходила и  "олень" тратит свою жизнь на чужих детей о чем он даже не знает, и будет  рвать жопу что его же баба не как все, и дети миллиард процентов его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

А с чего такие предположения?

Я тот "кто то еще" + логика и доверительное общение, всевозможные истории, намотаные сопли на кулак всяких индивидов и я так считаю далеко не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Venom сказал:

Разница лишь в том что мужик сходил налево и ничего не изменилось, а баба сходила и  "олень" тратит свою жизнь на чужих детей 

Не факт. 1. Может принести веселый букет. От него может залететь мадам, родить, и устроить сюрприз с алиментами. 2.Не все же настолько упоротые, многие за этим следят. Хотя была одна, бутылке на третьей шампуня, сказала, что не уверена, что ребенок от мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Venom сказал:

Именно. Сколько, я перевидел этих мамаш..... И ничего не останавливает даже ребенок которому меньше года, пока мужинек "олень" днем пашет и уверен что женушка с маленьким ребенком она гдето е...бется. Не встречал еще не одной разведенной с ребенком, которая бы сказала что муж был норм, у всех конченный, хотя женится никто их не заставлял, и когда женились был "самый лучший".... Ну и количество разводов в некоторых регионах превышает количество браков. А уж по трахаться при какой нибудь соре это святое дело, и вот каждый уверен что воспитывает своего и его жена "не такая".А вот сделать тест ДНК как можно "ребенок же похож очень на меня".

Друг, тебе в жизни кроме бл..дей вообще никто не встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ariec-stav сказал:

Я тот "кто то еще" + логика и доверительное общение, всевозможные истории, намотаные сопли на кулак всяких индивидов и я так считаю далеко не один.

Так это я не вам. С вами наоборот полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, trabl сказал:

Я так понял ты тоже не женат?))

 

5 часов назад, ага роев сказал:

А с чего такие предположения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Друг, тебе в жизни кроме бл..дей вообще никто не встречался?

Смотря кого ты считаешь "бл...дью" . Я же говорю у всех кто женат "моя не такая", а потом через год развод. В среднем по Россси 60% браков заканчивается разводами, которые в свою очередь порождают армию разведенок с детьми... Ну и практически все кто так и не развелись успешно левачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Смотря кого ты считаешь "бл...дью" . Я же говорю у всех кто женат "моя не такая", а потом через год развод. В среднем по Россси 60% браков заканчивается разводами, которые в свою очередь порождают армию разведенок с детьми... Ну и практически все кто так и не развелись успешно левачат.

 

Ну что за вселенская глупость, проецировать свою часть мира часть на целое?) Да, моя не такая, живем лет 15, очень много знакомых и друзей и сотрудников "не таких", хотя есть и "такие", есть те кто в первом браке гулял и мужчины и женщины, во втором не гуляет вообще, есть те кто никогда не гулял, есть те кто всё время гуляют, есть те кому это просто не интересно, а есть те для кого секс на стороне это смысл жизни, всякое есть. Чесать всех под одну гребенку очень странно, все разные, разводы бывают из-за кучи вещей и измены, это меньшая часть. Проблема молодых семей в банальном недостатке жизненного опыта неумении и нежелании искать и находить компромиссы.

Если ты смотришь на женщину и видишь в ней б...дь по умолчанию, тебе бы в психушку, к доктору, провериться, ты возможный потенциальный маньяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

Ну что за вселенская глупость, проецировать свою часть мира часть на целое?) Да, моя не такая, живем лет 15, очень много знакомых и друзей и сотрудников "не таких", хотя есть и "такие", есть те кто в первом браке гулял и мужчины и женщины, во втором не гуляет вообще, есть те кто никогда не гулял, есть те кто всё время гуляют, есть те кому это просто не интересно, а есть те для кого секс на стороне это смысл жизни, всякое есть. Чесать всех под одну гребенку очень странно, все разные, разводы бывают из-за кучи вещей и измены, это меньшая часть. Проблема молодых семей в банальном недостатке жизненного опыта неумении и нежелании искать и находить компромиссы.

Если ты смотришь на женщину и видишь в ней б...дь по умолчанию, тебе бы в психушку, к доктору, провериться, ты возможный потенциальный маньяк. 

Про бл...дь сказал ты.  Я лишь говорю что большинство трахается не с одним партнером в жизни(тех кто с одним я не встречал). Я не против того что бабы тоже как и мужики любят погулять, когда их мужик перестает их в чем либо устраивать. Я лишь против того чтоб тратить свою жизнь на воспитание чужого приплода, все. Я вообще спокойно отношусь к тому что бабы трахаются на стороне.

"К тому же за последние годы многие вступившие в брак граждане не могут ужиться вместе даже на протяжении 3-5 лет. В России распадается больше половины браков Росстат: в России 829 разводов на 1000 браков Лидеры по областям (разводов на тысячу браков), 2018 г.:

  • Алтайская: 1063
  • Брянская: 1028
  • Ленинградская: 1119
  • Республика Коми: 1033
  • Калмыкия: 1028
  • Владимирская: 1006
  • Кировская: 1031"
  • Дагестан: 324
  • Чечня: 158
  • Тува: 282
  • Ингушетия: 186"

Как видно из цифр статистика на моей стороне, мало разводов только в республиках. Причина разводов разная но 99%, баб скажут что причина в конченном мужике , который в чем либо её не удовлетворяет. После таких браков многие остаются с детьми, и ищут лохов которые будут тратить жизнь на чужое потомство которое никогда не станет их. Но есть и куча оленей которые растят детей не зная что они чужие, и не допускающие такой мысли, а если им кто-то хотя бы намекнет на это начинают включать агрессию.

Ты я вижу любишь ставить диагнозы тем у кого мировоззрение отличается от твоего, и желаешь чтоб их изолировать, но маньяками чаще становятся как раз олени когда узнают, что его не такая как все оказывается такой. Мне же нет никакого смысла включать агрессию, я понимаю что все любят трахаться и не с одним партнером за жизнь, не важно по каким причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ага роев сказал:

 

 

Зачем извиваться как уж и отвечать вопросом на вопрос, да ещё и своей же цитатой?Меня бы устроил короткий ответ (да, нет, не скажу). Нужное подчеркнуть. Я просто хочу подтвердить или опровергнуть свою теорию, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trabl сказал:

Зачем извиваться как уж и отвечать вопросом на вопрос, да ещё и своей же цитатой?Меня бы устроил короткий ответ (да, нет, не скажу). Нужное подчеркнуть. Я просто хочу подтвердить или опровергнуть свою теорию, не более того.

Теория заключается в том, что допускают  мысль что баба может трахаться на стороне только те кто не женат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Теория заключается в том, что допускают  мысль что баба может трахаться на стороне только те кто не женат?

Нет конечно, но где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Venom сказал:

Про бл...дь сказал ты.  Я лишь говорю что большинство трахается не с одним партнером в жизни(тех кто с одним я не встречал). Я не против того что бабы тоже как и мужики любят погулять, когда их мужик перестает их в чем либо устраивать. Я лишь против того чтоб тратить свою жизнь на воспитание чужого приплода, все. Я вообще спокойно отношусь к тому что бабы трахаются на стороне.

"К тому же за последние годы многие вступившие в брак граждане не могут ужиться вместе даже на протяжении 3-5 лет. В России распадается больше половины браков Росстат: в России 829 разводов на 1000 браков Лидеры по областям (разводов на тысячу браков), 2018 г.:

  • Алтайская: 1063
  • Брянская: 1028
  • Ленинградская: 1119
  • Республика Коми: 1033
  • Калмыкия: 1028
  • Владимирская: 1006
  • Кировская: 1031"
  • Дагестан: 324
  • Чечня: 158
  • Тува: 282
  • Ингушетия: 186"

Как видно из цифр статистика на моей стороне, мало разводов только в республиках. Причина разводов разная но 99%, баб скажут что причина в конченном мужике , который в чем либо её не удовлетворяет. После таких браков многие остаются с детьми, и ищут лохов которые будут тратить жизнь на чужое потомство которое никогда не станет их. Но есть и куча оленей которые растят детей не зная что они чужие, и не допускающие такой мысли, а если им кто-то хотя бы намекнет на это начинают включать агрессию.

Ты я вижу любишь ставить диагнозы тем у кого мировоззрение отличается от твоего, и желаешь чтоб их изолировать, но маньяками чаще становятся как раз олени когда узнают, что его не такая как все оказывается такой. Мне же нет никакого смысла включать агрессию, я понимаю что все любят трахаться и не с одним партнером за жизнь, не важно по каким причинам.

а как называется женщина которая гуляет? Не бл..дь, нет?)))) 

Большинство трахаются по разному на разных этапах жизни.

Если ты против того, что бы воспитывать чужого ребенка - не воспитывай, какие проблемы? Че ты к окружающим с этим лезешь? 

Из цифр видно, что люди разводятся, больше из цифр не видно ничего.  

А че у тебя так бомбит? Ты воспитываешь чужого ребенка?

Позиция подобная твоей изначально говорит о психологических проблемах, обычно, под подобным негативным отношением скрывается маленький, пугливый мальчонка у которого, в силу самых разных причин, не очень получалось, да и не получается с противоположным полом и поэтому, что бы как-то перед собой оправдать свое поведение он избрал подобную парадигму, иди к психологу, парень, тот бред, что ты несешь, это не очень нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 5