0
Pavel92

Ищу astra j/vw golf до 500к

Рекомендуемые сообщения

в 1998 мне удалось покататься на брабусе леши хаширова двигатель 7.3 музыку ему ставили, вот это была машина, а эти все вообще нипонятно что

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gonor сказал:

Человека или брабуса?

лешу расстреляли в ессентуках ему было 24 года, а этот Брабус я видел лет 7-8 назад, где он сейчас не изветсно, белый W140

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gonor сказал:

Человека или брабуса?

Человека,конечно. Совсем автозадроты с ума сошли...

Поделиться сообщением

27 минут назад, veluk сказал:

в 1998 мне удалось покататься на брабусе леши хаширова двигатель 7.3 музыку ему ставили, вот это была машина, а эти все вообще нипонятно что

А что вот это? По нынешним меркам неедущий неуправляемый драндулет. Для фанатов 90х разве что в самый раз.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Napalm сказал:

А что вот это? По нынешним меркам неедущий неуправляемый драндулет. Для фанатов 90х разве что в самый раз.

Асфальт поднимал с резины дым шел, не было всяких электронных педалей и управлялся он нормально, я сам на серова-баумана ему 3,14зды давал

Поделиться сообщением

Только что, veluk сказал:

Асфальт поднимал с резины дым шел, не было всяких электронных педалей и управлялся он нормально, я сам на серова-баумана ему 3,14зды давал

Да может ты водки  бухнул и тебе показалось? :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, veluk сказал:

По баумана ехал, небось? Она да, разбитая тогда была, я и на 2106 там асфальту увечья наносил.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Napalm сказал:

Да может ты водки  бухнул и тебе показалось? :)

ты наверное молод и не застал нормальных машин

Поделиться сообщением

Баумана вообще знаменитая гоночная трасса. В мире две самых известных - Нюрбургринг в Германии и Баумана в Ставрополе.

Поделиться сообщением

Только что, veluk сказал:

ты наверное молод и не застал нормальных машин

Я конечно молод, но застаю их сейчас :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Brotherheart сказал:

По баумана ехал, небось? Она да, разбитая тогда была, я и на 2106 там асфальту увечья наносил.

с баумана до каптеха это надо было видеть, народ выбегал с остановок смотрел это зрелище

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Napalm сказал:

Баумана вообще знаменитая гоночная трасса. В мире две самых известных - Нюрбургринг в Германии и Баумана в Ставрополе.

20 лет назад

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Brotherheart сказал:

Сомневаюсь, что это входило в систему ценностей Алексея в 98-м году. Поинтересуюсь у его сестры.

я сестру не знаю и не знал, он постоянно приезжал к нам на О.Революцию в кафе к грекам вход  на стадион динамо, можешь познакомить с сестрой?

Поделиться сообщением

5 минут назад, veluk сказал:

я сестру не знаю и не знал, он постоянно приезжал к нам на О.Революцию в кафе к грекам вход  на стадион динамо, можешь познакомить с сестрой?

Зачем? Вернее, с какой стати? Я тебя знать не знаю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Brotherheart сказал:

Зачем? Вернее, с какой стати? Я тебя знать не знаю. 

ну как это зачем? Они сядут и вместе будут вспоминать как валил тот самый кабан аж на 7и3 литров с Баумана до каптеха и как выбегал народ с остановок))))

Поделиться сообщением

Вангую в те времена и воздух был чище и трава зеленее!

Поделиться сообщением

нада брать срочна пока не забрали https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1998_1561654637

Интересно, а одного бака бенза на этом 7и3 хватит чтоб проехать с самого низа до самого верха Серова или всё таки канистры придётся с собой брать в это турне???

Поделиться сообщением

9 часов назад, Brotherheart сказал:

Человека,конечно. Совсем автозадроты с ума сошли...

ты за всех воров в законе скорбишь или только за этого? я вапще до сегодняшнего дня не знал кто это и что с ним случилось, соответственно

Поделиться сообщением

8 часов назад, Prodovan26 сказал:

нада брать срочна пока не забрали https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1998_1561654637

Интересно, а одного бака бенза на этом 7и3 хватит чтоб проехать с самого низа до самого верха Серова или всё таки канистры придётся с собой брать в это турне???

6.0? он с места хоть стронется?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Prodovan26 сказал:

У тебя явно фобия большого расхода бензина :) И это вдобавок к фобии эвакуаторов :)

Пойду гуглить, знает ли медицина такие случаи :)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Gonor сказал:

ты за всех воров в законе скорбишь или только за этого? я вапще до сегодняшнего дня не знал кто это и что с ним случилось, соответственно

просто знаком был. с человеком, не с мерседесом )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gonor сказал:

6.0? он с места хоть стронется?

7и3 же там, тачан называецо как W140 БрабуЗс 7.3S, но по докам он идёт обычно просто как эс шисот) 

4791814258.jpg

2 часа назад, Gonor сказал:

бгг))) аналогично пришлось даже загуглить через своих знакомых греков кто эт такой был...и ещё говорят этот 7и3 бронированный был, а значит вес там был яябукакой и уверен шта какая нибудь в то время бодрая дивятонька на злых карбах уже могла наказать его с места, ну тобишь со светофора на пересечении Серова-Баумана...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Napalm сказал:

У тебя явно фобия большого расхода бензина :) И это вдобавок к фобии эвакуаторов :)

Пойду гуглить, знает ли медицина такие случаи :)

ну эт же Вас РРдрочеров уже не удивить и не запугать ничем, ни доп.вложениями в стоимость ещё одного подобного авто, ни ежедневными регулярными поездками на эвакуаторах, ни звенящими цепями, ни повышенным расходом на 58литров...какие тут доктора, тут даже забугорный врач уже не поможет с подобным РРдиагнозом)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0